Гость
Статьи
Как можно так жить?

Как можно так жить?

Я полная неудачница, мне всегда всё не удавалось, даже в первом классе первой моей оценкой была 3 и я всегда была хуже всех, в садике всем давали спелые и наливные яблоки, а мне дали сморщенное и зелёное, так же мимо меня пронесли поднос со вкусняшками. Я такое ничтожество, ноль и пустое место. Мать меня ни вот что не ставила никогда, отец только орал, ругал и унижал, бил. Всегда всё было плохо и парни абьюзеры и ненужная никому. С физиологическими патологиями и нарушениями. Раньше просто было всё очень плохо, а сейчас добавилось и то, что я в минусовой финансовой заднице и если я не расплачусь, то хана. Жизнь постоянно мне ставит подножки. Устроилась дома в колл-центр и надо было именно в тот час, когда выходить на смену работникам прийти с дрелью, они ушли но всё равно из-за испорченного настроения от мысли что опять всё складывается мне назло мне уже ничего не хочется вновь и настроения нет и работа не идёт

Klara
39 ответов
Последний — Перейти

Мозг так устроен, что фокусируется на плохом. В целях выживания раньше это было продуктивно. Чем сейчас вам помогают эти мысли?? Да, "фигня случается", регулярно. И чаще чем нам кажется со стороны. Начните фиксировать ежедневно что у вас ПОЛУЧИЛОСЬ, и да, мозг будет не хотеть и накидывать множество вариантов, что было в этот день не так. Начните!

Гость
#1

идешь в ванну, набираешь тепловой воды, и режешь! вдоль!

Гость
#2

Это не жизнь тебе ставит подножки. Это ты своими неправомерными действиями навредило само себе. А пытаешься кого-то обмануть или обвиняешь кого-то другого.

Salamandra
#3

Да забейте, все равно никто на том конце провода не слушает что вещают из колл центров)) Хоть дрель там, хоть сморкнетесь)

Salamandra
#4
Гость

идешь в ванну, набираешь тепловой воды, и режешь! вдоль!

Рыбу потрошите?))

Klara
#5
Гость

Это не жизнь тебе ставит подножки. Это ты своими неправомерными действиями навредило само себе. А пытаешься кого-то обмануть или обвиняешь кого-то другого.

Очередной звездёж с обвинениями, дитенах

Гость
#6
Salamandra

Рыбу потрошите?))

Да нет уж. Не ту рыбку напали.

Гость
#7
Klara

Очередной звездёж с обвинениями, дитенах

Само иди в свой схрон.

Klara
#8
Гость

Само иди в свой схрон.

Гори в аду, мрассь

Гость
#9

да, в естественном отборе ты проиграла

Гость
#10
Гость

да, в естественном отборе ты проиграла

я же говорю - неудачная мутация

но мое предложение о ванне и венах - дружно заминусовали
а оно бесполезное жить будет - планету портить, тут понимаешь климат меняется, а оно дышит и попердывает

Гость
#11

Саможаление грех.Дана заповедь любить ,а не чтобы нас любили.Раз Вы такая по жизни,значит для Вашей души это полезнее,чем быть удачной,успешной,красивой.Слава Богу за все-вот ,что должно быть Вашим девизом.

Гость
#12
Klara

Гори в аду, мрассь

Это за что? Обоснуй.

Klara
#13
Гость

Это за что? Обоснуй.

***!!!

Klara
#14
Гость

Это за что? Обоснуй.

П Н Х !!!

Гость
#15
Klara

П Н Х !!!

Вы можете кричать все что угодно, но слышится явное П Н Д. Когда орут дурниной, то все знают, что это из пидорасчной.

Klara
#16
Гость

Вы можете кричать все что угодно, но слышится явное П Н Д. Когда орут дурниной, то все знают, что это из пидорасчной.

Ты очередная мрассь

Klara
#17
Гость

Вы можете кричать все что угодно, но слышится явное П Н Д. Когда орут дурниной, то все знают, что это из пидорасчной.

Это тебе, мрассь пора в ПНД раз тебе слышится не так как есть, гаффна поешь, ушлёппок

Гость
#18

найдите себе парня

Гость
#19
Гость

Саможаление грех.Дана заповедь любить ,а не чтобы нас любили.Раз Вы такая по жизни,значит для Вашей души это полезнее,чем быть удачной,успешной,красивой.Слава Богу за все-вот ,что должно быть Вашим девизом.

Не надо говорить о том, чего не знаешь. Это ложь полнейшая.
У автора как раз проблема в том что она не знает что Бог ее любит, она в это не верит, если бы она только приняла любовь Отца небесного лично к ней то все бы изменилось. Я это гарантирую на 100%.
Любое проклятие уже разрушено крестной жертвой и поглощено вечной жизнью Иисуса Христа.

Klara
#20
Гость

найдите себе парня

Мне проблем мало?

Klara
#21
Гость

Не надо говорить о том, чего не знаешь. Это ложь полнейшая.
У автора как раз проблема в том что она не знает что Бог ее любит, она в это не верит, если бы она только приняла любовь Отца небесного лично к ней то все бы изменилось. Я это гарантирую на 100%.
Любое проклятие уже разрушено крестной жертвой и поглощено вечной жизнью Иисуса Христа.

Быть терпилой и принимать все невзгоды и невезения с болью это любовь отца небесного??? Тогда мне не надо.

Klara
#22
Гость

Не надо говорить о том, чего не знаешь. Это ложь полнейшая.
У автора как раз проблема в том что она не знает что Бог ее любит, она в это не верит, если бы она только приняла любовь Отца небесного лично к ней то все бы изменилось. Я это гарантирую на 100%.
Любое проклятие уже разрушено крестной жертвой и поглощено вечной жизнью Иисуса Христа.

Ну, то есть все эти невыносимые испытания и муки подкинутые мне есть любовь Отца всевышнего, да?

А
#23

Выхожу на скамейке посидеть и тут "первые" с головой набекрень, с гордыней проходят мимо меня. Первые!

Klara
#24
Гость

найдите себе парня

У приходящих проблем в мою жизнь всегда палка между ног, как же мне мужчины надоели.

#25
Гость

идешь в ванну, набираешь тепловой воды, и режешь! вдоль!

снежинку)

#26
Klara

Мне проблем мало?

у тебя парня нет, а ты сейчас уже проблему создала из него))) А его нееетттттт.
САМА.
дело в твоем размышлении и настрои на жизнь. Никто не любит нытиков и жалеющих себя, а жизнь тем более)
Полюби сама себя, дальше все подтянутся.

Гость
#27

Во первых нужно отказаться от Всех отрицательных установок в жизни. Нельзя так думать и говорить иначе правда в жизнь будете притягивать все самое плохое. Попытайтесь полюбить себя, понять себя, поддержать себя. Вы сама себе должны стать любящей заботливой мамой, не смотря на то что ваша мама вам не дала вам должного внимания и любви в детстве. Всегда в сложных ситуациях говорите себе я сильная, успешная женщина, я все преодолею, у меня есть я и мы справимся. И с работой все получится, удачи вам!

Klara
#30
mira

у тебя парня нет, а ты сейчас уже проблему создала из него))) А его нееетттттт.
САМА.
дело в твоем размышлении и настрои на жизнь. Никто не любит нытиков и жалеющих себя, а жизнь тем более)
Полюби сама себя, дальше все подтянутся.

Нет, вы городите полнейший бред. У меня опыт есть и я знаю что от мужчин только одни проблемы, мне больше не надо.

Klara
#31
mira

у тебя парня нет, а ты сейчас уже проблему создала из него))) А его нееетттттт.
САМА.
дело в твоем размышлении и настрои на жизнь. Никто не любит нытиков и жалеющих себя, а жизнь тем более)
Полюби сама себя, дальше все подтянутся.

Мужчины несут больше проблем, чем благ и пользы. Сарафанки и утюги городят идиотский эзотерический бред о том, что я как-то неправильно себя веду, поэтому ко мне абьюзеры притягиваются итд итп, курсы жЭнственности и прочая чушь. Просто я неудачница, несостоятельная и телом не удалась, ещё тупая, поэтому никто кроме отбросов на меня внимание и не обращает, мне же с садика сколько помню не везло. Я давно решила что лучше брошу курить и пить, перестану тусоваться с быдлом и ущербами - в итоге что? Я одна, из-за отсутствия здравой социализации у меня депрессия, здоровым и адекватным людям я неинтересна - мне нет места среди них.

Гость
#32
Klara

Быть терпилой и принимать все невзгоды и невезения с болью это любовь отца небесного??? Тогда мне не надо.

Нет.
Вроде бы я стараюсь как можно понятней донести свои мысли. Перечитайте еще раз.
Это трудно не понять.

Klara
#33
Гость

Нет.
Вроде бы я стараюсь как можно понятней донести свои мысли. Перечитайте еще раз.
Это трудно не понять.

Тогда эта любовь у меня отшибленна

Klara
#34
Гость

я же говорю - неудачная мутация

но мое предложение о ванне и венах - дружно заминусовали
а оно бесполезное жить будет - планету портить, тут понимаешь климат меняется, а оно дышит и попердывает

Ещё неизвестно что ты, мрассь натворило и бережёшь ли ты сам эту планету. Динхй, крч, ушлёппок очередной. От такого гаффна скорее и надо избавляться, чтобы дети не страдали ваши будь такими как я, вы такие своим бляццким образом жизни не оставляете духовных ресурсов для будущих поколений. Только мрассь может намекать кому-либо на суицид да ещё и праведником себя при этом считая. Как говорится не зарекайся, будь ты миллион успешен, при таком отношении к таким как я твои дети могут стать именно тем, кто есть я.

Klara
#35
Гость

я же говорю - неудачная мутация

но мое предложение о ванне и венах - дружно заминусовали
а оно бесполезное жить будет - планету портить, тут понимаешь климат меняется, а оно дышит и попердывает

То есть ты, гаффно я надеюсь что прекрасно понимаешь то, что относясь ко мне и к таким как я так ты накликаешь на своих детей такую же судьбу. Наверняка ты зажратое пузатой муйло или нарц который выглядит с иголочки, а по сути гаффно. Ты несчастное как ни крути, иначе такое бы мне не писало, ты просто ищешь травматиков чтобы вывалитт своё гаффно, динхй, крч.

#36

жесть

.
#37
Klara

Очередной звездёж с обвинениями, дитенах

во-во! Умеешь же посылать. Так что и в реале включай посылалку.

.
#38
Гость

я же говорю - неудачная мутация

но мое предложение о ванне и венах - дружно заминусовали
а оно бесполезное жить будет - планету портить, тут понимаешь климат меняется, а оно дышит и попердывает

Слушайте, а может из-за таких и меняется? Сама природа устала от этих душнил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Klara

Ну, то есть все эти невыносимые испытания и муки подкинутые мне есть любовь Отца всевышнего, да?

Не так уж Ваши испытания невыносимы,если хватает сил при этом клеветать на Бога .Верить в Него Вы не верите,а клеветать всегда охочи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: