Гость
Статьи
Ругаемся из за тупой …

Ругаемся из за тупой ревности

Помогите советом. Я просто в очередной раз в большоооой *опе... моему мч 34 года. Мне 23. Наши отношения очень, очень, очень сложные. Мы ругаемся из за тупой ревности и расстаёмся. Как правило недели на 2. Естественно, я общалась с парнями за это время. Но он не понимает грань просто общения и чего то большего. Поэтому сходясь каждый раз, как волна бурных примирений утихает-начинается стадия разбора полетов. Сама ему не считаю нудным докладывать с кем и на какие темы я общалась, он же стремится вырыть все до мелочей.вот в связи с этим второй раз прибегает к записи моего диалога с подругами на диктофон. Вчера я выдвинула идею сходить в кино, на что он согласился. По работе он отсутствовал дома с 6 до 21.30. Мои вещи, в основной массе, на моей квартире, я на радостях, пока его нет, помчалась туда, выбрала наряд (платье винного цвета с большим декольте), начала сборы, полезла в душ и начала фигачить себя мочалкой-сеточкой, накануне днём посетила солярий, и вот, в районе ключиц немного, видимо, перестаралась и остался след. Может и правда похожий на засос, я не особо в этом шарю. Сидели в кафе, и черт меня дёрнул убрать волосы назад-меня пронзил его взгляд.... и понеслась.....! Цитирую: да у тебя засос, да ты где была? Кто он? Че ты врешь, какая ***** мочалка! Ты тр...сь пока меня небыло! Все сходится, я приехал ты была в футболке, чтоб невинно было, а потр.....сь, когда на квартиру ездила. Как надоело твоё враньё, время тебе до вечера воскресенья, чтоб одуматься и признаться. Может, кстати, забыла ещё про кого то, с кем общалась, пока мы небыли вместе. Вот так. Как быть?

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

ваши отношения никуда не приведут,расставайтесь.

Гость
#2

Для ревнивца нужен лишь повод, в чем очень преуспели, либо ищите себе менее реанивого, который тоже будет общаться с девушками "просто так", либо меняйтесь ради своего ненаглядного. Не каждый мужчина потерпит что его девушка общается с другими парнями. Да ты свободная, и кто он типа вообще такой, и бла бла бла, это и ежу понятно что так рассуждают большинство женщин незамужних, но учитывайте что и он вскоре начнет общаться с другими а может быть и изменит вам.

Гость
#3

Предыдущая тема, которую просмотрела вскользь -"Ругаемся из-за ...мачехи-свекрови2

Автор, вы многостаночница?

#4
Гость

Для ревнивца нужен лишь повод, в чем очень преуспели, либо ищите себе менее реанивого, который тоже будет общаться с девушками "просто так", либо меняйтесь ради своего ненаглядного. Не каждый мужчина потерпит что его девушка общается с другими парнями. Да ты свободная, и кто он типа вообще такой, и бла бла бла, это и ежу понятно что так рассуждают большинство женщин незамужних, но учитывайте что и он вскоре начнет общаться с другими а может быть и изменит вам.

так я общалась, после того как расстались. и он наверняка тоже. только я об этом не спрашиваю, мне эта информация ни к чему

#5

и ведь не вдолбить ему, что на кой черт мне в 23 года сидеть с мужиком у которого есть быв.жени и ребенок и изменять, если можно кинуть его и жечь на всю катушку.

Николай
#7

Ревнивость - плохая черта, а у мужика ещё и опасная. Он вас не дай бог когда покалечит или того хуже.

гость
#8

поржала. автор, как вы позволяете, так к вам и относятся. засос? нет, не засос. мочалка. не веришь? твои проблемы. другие мужики? а если и были, то что, раз мы в тот момент не вместе были? не нравится? никто не держит. Либо уйдет, и слава богу, не будет мозг выносить, либо изменит свое поведение. дело в вас, автор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: