Старая подруга делиться со мной романтическими фильмами.
Что значит если старая знакомая делиться со много романтическими фильмами? Общаемся довольно редко т. к. разошлись довольно не сладко. Если пишет то она. Спрашивает как дела? или вот кинула романтический фильм и сказала что ей он очень понравился и хочет чтобы я посмотрел..
Ой, какие сейчас пугливые мужчины...Ну послала она вам фильм, вы так испугались? Боже, еще изнасилует после фильма.... ойййййййй...как страшно... Напишите заявление в полицию о домогательстве.... Придуррооок.
Андрей
[3992510595]
#3
Гость
Сообщение было удалено
Да причем здесь пугливый.. я тот фильм в той же день и посмотрел... Что она хочет этим сказать? прочтите лучше вопрос более внимательно..
Гостья
[2996607211]
#4
Хочет сказать что хочет романтики как в фильме, что вы ей небезразличны, неужели непонятно.
Гость
[3190380647]
#5
Хочет тебя. Моему другу подруга в одноклассниках стихи пишет. То же самое.
Шут
[2502083011]
#6
Она тебя порабощает. Она уже начала тобой командовать. Не сдавайся. Ты - мужик. Ты- кремень. У тебя есть чувство собственного достоинства!