Гость
Статьи
Не знаю, правильно ли …

Не знаю, правильно ли я поступила...

Я не знаю, права или нет. Летом мы расстались с парнем, с которым прижили 1,5 года. Причина разрыва была дурацкая, я не захотела жить в городе, где нам пришлось из за его работы. Вернулась домой, а на расстоянии сохранить отношения мы не смогли. Очень быстро он начал жить со своей сотрудницей, которая достаточно давно имела на него виды. Но наше общение с ним не прекращалось. Каждый его приезд в мой город были встречи, ужины, занятия любовью. Я его очень люблю, но он не смог простить мой отъезд назвав предательством. Мы регулярно созваниваемся и переписываемся, когда мне плохо он звонит хоть среди ночи. Вчера был очередной его приезд. Опять мы были вместе, гуляли с его друзьями, вместе ночевали. В момент когда мы были в клубе взяв его телефон я узнаю, что та девушка, с кем он сейчас в отношениях беременна. Мне он об этом не сказал. Мне стало жалко, что она настолько наивна, что сидит дома в положении, а он тем временем гуляет по клубам с бывшей девушкой, признаётся ей в любви, занимается с ней сексом. Я отправила ей наше фото, как мы в данный момент завтракаем в ресторане, он меня целует на нем. Я захотела, чтобы она знала, что наши с ним отношения не закончились окончательно. В этот момент я прекрасно понимала, что потеряю его, но сделала этот поступок. Естественно последовала истерика и его скоропостижный отъезд туда. Я не жалею что показала ей. Но не понимаю, правильно ли я поступила ...

Кира
12 ответов
Последний — Перейти
Marlen
#1

неправильно сделали, автор. пожалели бы беременную, кто знает какое последствие после вашей выходки случится. дай Бог, чтобы выкидыша не было, на вашей совести все будет, убийство -это большой грех, бумеранг неизбежен.

я-Телец
#2

Дура..беременностью это таинство и у вас будут проблемы серьезные.

Лаура
#3

Знаете ЧТО вы сделали?! Переложили ответственность за то, что могли сами выйти из отношений, на беременную женщину. В реальности вы хотели разрушить отношения "там", а не свои с этим мужчиной. Вы это и сделали...

Любительница минета
#4

Правильно поступили,вы ей ничем не обязаны

#5

Молодца. Никого не слушай, поступай как нравится. Пусть достанется склизняку мужского пола.

Гость
#6

Накинулись на автора, мужик виноват в этой ситуации. У него беременная девушка, а он имеет бывшую. Если случится выкидыш, только мужик виноват, он пошёл на поводу своих яиц, и не уберег беременную.

Лика
#7

была в похожей ситуации, послала его, ей ничего не сказала, в итоге они женаты уже года три-четыре. Недавно писал с извинениями, так и не поняла с какой целью грехи замаливал. Считаю что права, что не сказала тогда той девушке. Это их отношения и их дело, я тут третья сторона.Оттого что вы ей рассказали думаете осчастливили ее? увы нет. Возможно человек жил иллюзией и его все устраивало а тут вы прям в лоб

Гость
#8

Сделала и сделала) Может глаза разует на мужа. Все равно простит) Ничего не случится. Не парься.
Он должен был знать, что такое может быть..

Ek
#9

Гы. Пакостница какая. Когда нибудь и вам такая же наглая девица фоточку тоже притаранит. И будет на форуме новая тема.....как пережить развод.,,..,.ниче, парниша будут думать с какими тетями водить дружбу и стоит ли завтраками кормить таких как автор когда кругом полно нормальных.....что касается меня, то мне по херу было бы на такие фотки, ибо когда мужчина что то из себя представляет много желающих получить его любыми путями. А этот самый дебильный и простой. С мужем я бы разговаривать и портить отношения из за происков какой ио девицы я бы не стала, а вот автору фотки могла бы и запросто харю начистить, ибо я никого не приглашаю вторнаться в своё личное пространство..... и задевать лично меня не разрешала

Гость
#10

Правильно было сообщить парню что вы в курсе беременности. И прекратить общение см ним на этой почве. Что сделали вы? Довели до истерики девушку в положении,рискуя здоровьем малыша. Вы знали что у него отношения с ней,но вы продолжили связь,как последняя...прлстите если грубо...но вы автор,глубоко не правы и поступили по-свински,женская солидарность далека от вас.

Кира
#11
Ek

Гы. Пакостница какая. Когда нибудь и вам такая же наглая девица фоточку тоже притаранит. И будет на форуме новая тема.....как пережить развод.,,..,.ниче, парниша будут думать с какими тетями водить дружбу и стоит ли завтраками кормить таких как автор когда кругом полно нормальных.....что касается меня, то мне по херу было бы на такие фотки, ибо когда мужчина что то из себя представляет много желающих получить его любыми путями. А этот самый дебильный и простой. С мужем я бы разговаривать и портить отношения из за происков какой ио девицы я бы не стала, а вот автору фотки могла бы и запросто харю начистить, ибо я никого не приглашаю вторнаться в своё личное пространство..... и задевать лично меня не разрешала

. Эти каких таких?!! Меня с этим человек многое связывает. Уж лучше иметь отношения с бывшем, чем как многие с кем попало. а харю не мне надо начистить, а вам. Что так выражаетесь, не научили незнакомых людей не оскорблять

Кира
#12
Гость

Правильно было сообщить парню что вы в курсе беременности. И прекратить общение см ним на этой почве. Что сделали вы? Довели до истерики девушку в положении,рискуя здоровьем малыша. Вы знали что у него отношения с ней,но вы продолжили связь,как последняя...прлстите если грубо...но вы автор,глубоко не правы и поступили по-свински,женская солидарность далека от вас.

Осуждать никто не в праве. То что мы продолжили связь, это было решение обоих. Бывают ситуации, когда вместе невозможно, но и без друг друга плохо. И почему по-свинске? С чего это у меня должна быть женская солидарность к даме, которая своего мужчину рядом с собой удержать не может?

Форум: Отношения
Всего: 367 417 тем
Новые темы за месяц: 5 971 тема
Популярные темы за месяц: 217 506 тем