Гость
Статьи
что делать если он …

что делать если он женат

как быть люблю женатого мужчину

Татьяна
19 ответов
Последний — 17 февраля 2017, 16:07 Перейти
1.
Ябрь

во ты тууппая. с мужчиной, живущим с родителями нельзя, с ращведеным с детьми- табу. а с женатым, щавсегда

2.
Гость

Мало информации .

4.
Гость

при любых обстоятельствах - бежать. причем не из соображений совести и прочей фигни. просто ничем хорошим такие отношения не заканчиваются. настрадаешься.

5.
Татьяна

мы встречаемся уже несколько лет. я очень скучаю по нему когда его не вижу.

6.
Гость

Таня, вы рожать от него не планируете? Моя бывшая подружка тоже очень любила женатика и все думала, как его из семьи увести, вот родила...из семьи не ушел, ребенку 6 лет уже. Ну хоть родила.

7.
Татьяна

вообще планирую, пока он согласился, хочу ребёнка от любимого человека

8.
Лаура
Татьяна

мы встречаемся уже несколько лет...

Это ещё хуже, чем истории про "мы с парнем живём шестой год... он говорит, что меня любит, и мы распишемся позже, так как он пока не готов... - распишется ли он со мной?"

9.
Пеппа

Отбели анус и дай в анал!Женится точно!!

10.
Гость
Татьяна

вообще планирую, пока он согласился, хочу ребёнка от любимого человека

Ну и какой совет Вам нужен?

11.
Гость

12.
Гостик

А тебя не смущает, что ты разрушишь чужую семью? думаешь тебе будет счастье? Придет такая же как ты и также поступит

13.
Гость

Дурра какая... Таскает ей мужик молочницу от жены, а жене инфекции от нее, хорошо устроился, трахххает сразу двоих, дуррре любовнице можно врать и не разводится, жена-удобное прикрытие, скоро вы состаритесь и вас вышвырнут, найдет помоложе, а вы так и не выйдите замуж...Шлюююххаа.

14.
Гость
Гостик

А тебя не смущает, что ты разрушишь чужую семью? думаешь тебе будет счастье? Придет такая же как ты и также поступит

ой да ладно, хватит уже про бумеранг толдычить. ну дура автор, а вы вот вот сразу: придет, разрушит. можно подумать, все прям по одному разу женаты

15.
123

Если он от жены гуляет, то и женившись на вас будет гулять. Рожать или нет, это ваше дело. Если у вас возраст, то рожайте для себя.

16.
Гость
Татьяна

мы встречаемся уже несколько лет. я очень скучаю по нему когда его не вижу.

Так и быть, как были эти несколько лет. Что вдруг изменилось-то?

17.
гость

а не смущает , что он лижет письку жене , а потом с этими жидкостями идет к вам !!!! фу!!

18.
Гость

Тётки, поймите, если мужик непорядочный кобель и ходит к вам налево от жены, то от такого нужно бежать не оглядываясь! Ведь заполучив такое сокровище, вы окажетесь на месте той самой жены и уже от вас он будет гулять с такими же, как когда-то вы, беспринципными бабами. Инфа 99%.

Несколько лет-ооочень много. Хотел бы-ушел. Хорошего с ним не выйдет.

20.
Гость

У меня был женатик который умудрялся даже мне любовнице "изменить", т.*****. еще праллельно имел двоих. Это не лечится