Гость
Статьи
Что делать, женатый не …

Что делать, женатый не отстает и не разводится?

Знаем друг друга 2 года, столько же его ребенку. Я страдаю очень от того что пропадает и появляется. Он с женой и ребенком не живет, хотя они к нему 1 раз в пол года приезжают. Отношения очень странные. Боюсь, что теряю с ним время. Мне 28. Он говорит, что я себя накручиваю. Что делать. Он очень мной манипулирует, звонит, когда вздумается и обвиняет меня, что я не звоню. Говорит, что скоро все кончится и они разведутся. С другой стороны плывет по течению и менять ничего не хочет, потому что так всем сейчас подходит и развод будет, как ножем по живому. Мне хочется нормальных отношений с нормальным человеком. Что в 28 мне такого больше не светит? Я не понимаю ничего. Мне очень обидно за себя. Я себя жалею и чувствую жертвой обстоятельств. Мне хочется отношений с ним, его люблю.

Ushka
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну у вас какбЭ начинается фаза "последний поезд". впрыгнуть еще можно, но стоит поторопиться. это если вы в реальном мире живете конечно, а не на вумане где все рожают в 60 пятерых детей и выходят за олигархов.

гость
#2

Не надо себя жалеть и жертвой себя чувствовать не надо. Надо быть уверенной и наглой.Что значит,звонит,когда вздумается? Выключайте телефон,попросите его не звонить вам в неположенное время. И зацикливаться на нем не нужно.Есть у вас он,походу и ладно.С другими МЧ тоже общайтесь и на свидания с ними ходите.

гость
#3

И вообще,судя по описанию,муж из него получится говенный. Будет вас вампирить постоянно+еще ребенок маленький,на ближайшие 16 лет алименты.

Ushka
#4
гость

Не надо себя жалеть и жертвой себя чувствовать не надо. Надо быть уверенной и наглой.Что значит,звонит,когда вздумается? Выключайте телефон,попросите его не звонить вам в неположенное время. И зацикливаться на нем не нужно.Есть у вас он,походу и ладно.С другими МЧ тоже общайтесь и на свидания с ними ходите.

я так и думала делать, но ничего не получается на свидание никто не зовет. Как в каком-то замкнутом кругу. Мне кажется я себе не смогла бы позволить встретится с кем то другим кроме него. Сразу чувство вины растет выше крыши...

Матильда
#5

[quote="Ushka"Я не понимаю ничего. Мне очень обидно за себя. Я себя жалею и чувствую жертвой обстоятельств. Мне хочется отношений с ним, его люблю.[/quote]

Я тоже ничего не понимаю: то ли ты хочешь нормальных отношений, то ли быть с женатиком. Определись сначала. Себя тебе жалко, бедненькая.

Ushka
#6
Матильда

[quote="Ushka"Я не понимаю ничего. Мне очень обидно за себя. Я себя жалею и чувствую жертвой обстоятельств. Мне хочется отношений с ним, его люблю.

Я тоже ничего не понимаю: то ли ты хочешь нормальных отношений, то ли быть с женатиком. Определись сначала. Себя тебе жалко, бедненькая.

нормальных отношений с ним хочу

Гость
#7

Автор, если бы Вы могли вот так просто, без моральных терзаний продолжать эти отношения - можно было бы и дальше тянуть и ждать, если человек Вам дорог. А совсем не потому, что 28.."последний поезд", Вам до 60 далеко.) Женщина достойна счастливых отношений в любом возрасте.

Но Вам такие отношения не под силу, судя по всему. Когда он говорил - "скоро все закончится", Вы спрашивали про сроки? Кроме того, из вашего сообщения совсем не видно, что у него к Вам серьезные чувства. Может проблема даже и не в том, что он женат. Не ждите, когда он примет решение, поговорите с ним конкретно. Будет "растекаться по древу" - сами принимайте решения.

1234567
#8

сама отстань от него

Матильда
#9

Мы все чего-то хотим. А чего он хочет, не интересовалась? Зачем ему что-то менять, если всё устраивает?

Гость
#10

правильно,что боитесь

Ushka
#11

Я все спрашивала. Он говорил уже ни один раз что к ...(весне, осени, зиме) все решится. Но я знаю, что ничего там не решится, потому что , как он говорит, никто не хочет моральнуюю ответственность нести за развод. Еще он говорит, что впринципе ничего плохого в этой ситуации нет, ну женат формально и ладно. Не понимает, почему меня это так угнетает.

Ushka
#12

Он говорит, что он такой как его папа, и он не может принимать такие глобальные решения, и что лет на 10 это может затянуться. А что мне решать? Тут решения толко два: терпеть или уходить

Матильда
#13

Если знаете, что ничего не изменится, то либо уходите, либо остаётесь в качестве любовницы. Проблемы-то и нет.

Ushka
#14

проблема есть, меня это не устраивает.

Гость
#15
Ushka

Я все спрашивала. Он говорил уже ни один раз что к ...(весне, осени, зиме) все решится. Но я знаю, что ничего там не решится, потому что , как он говорит, никто не хочет моральнуюю ответственность нести за развод. Еще он говорит, что впринципе ничего плохого в этой ситуации нет, ну женат формально и ладно. Не понимает, почему меня это так угнетает.

Не ждите, смысла нет, как мне кажется. Ведь дело не только в том, что он "формально женат". Вопрос в его отношении к Вам, на любовь совсем не похоже. Да и Вы свободная девушка, зачем Вам такие невнятные отношения. Кроме того, такая ситуация на самооценке сильно сказывается.

На свидания Вас не приглашают, потому что Вы сами даже представляете себя с другим мужчиной. Это очень чувствуется.

Матильда
#16

Не устраивает -- уходи. Его зато всё устраивает.

Гость
#17
Ushka

Он говорит, что он такой как его папа, и он не может принимать такие глобальные решения, и что лет на 10 это может затянуться. А что мне решать? Тут решения толко два: терпеть или уходить

Вот он Вам все открытым текстом и сказал. Лет 10. Чего же Вы ждете - ситуация сама собой не рассосется. Или он или Вы должны что-то делать. Он не будет.

гость
#18
Ushka

проблема есть, меня это не устраивает.

а его устраивает, что лоботомию сделаешь ему?

Ushka
#19
Гость

Не ждите, смысла нет, как мне кажется. Ведь дело не только в том, что он "формально женат". Вопрос в его отношении к Вам, на любовь совсем не похоже. Да и Вы свободная девушка, зачем Вам такие невнятные отношения. Кроме того, такая ситуация на самооценке сильно сказывается.

На свидания Вас не приглашают, потому что Вы сами даже представляете себя с другим мужчиной. Это очень чувствуется.

Это правда. Я не знаю, зачем они мне нужны. Я боюсь даже того, что если у меня ктото появится, то я принесу ему новую боль. А ведь все могло бы быть по другому...

Гость
#20
Ushka

ГостьНе ждите, смысла нет, как мне кажется. Ведь дело не только в том, что он "формально женат". Вопрос в его отношении к Вам, на любовь совсем не похоже. Да и Вы свободная девушка, зачем Вам такие невнятные отношения. Кроме того, такая ситуация на самооценке сильно сказывается.

На свидания Вас не приглашают, потому что Вы сами даже представляете себя с другим мужчиной. Это очень чувствуется.

Это правда. Я не знаю, зачем они мне нужны. Я боюсь даже того, что если у меня ктото появится, то я принесу ему новую боль. А ведь все могло бы быть по другому...

Автор, Вы не хотите сходить к психологу? Просто, как Вы это описываете, Вы расставание с ним затяните на несколько лет. Кроме того, Вы живете в каких-то мечтах, а не реалиях. Что значит могло быть по другому? Его РЕАЛЬНОЕ отношение к Вам говорит - НЕ может быть по другому.

Гость
#21

Отбросьте то, что он женат. Его отношение к Вам устраивает Вас? Он ответственный, надежный, заботливый, добрый? Вы это чувствуете на себе?

Гость
#22

А по хорошему оно Вам надо? Он жену с новорожденным бросил

Ushka
#23
Гость

Вот он Вам все открытым текстом и сказал. Лет 10. Чего же Вы ждете - ситуация сама собой не рассосется. Или он или Вы должны что-то делать. Он не будет.

А вот он ждет, пока она сама рассосотся. Так и говорит, что жизнь сама расставит все по местам, а чтото глобальное предпринимать у него нету сил.Что делать не знаю.

Матильда
#24

Автор занята иллюзиями и жалостью к себе самой. Ей не до психолога и не до чужих советов.

Ushka
#25
Гость

Отбросьте то, что он женат. Его отношение к Вам устраивает Вас? Он ответственный, надежный, заботливый, добрый? Вы это чувствуете на себе?

Не очень, точнее не все. Врет часто и нельзя на него положится и манипулирует мной и вообще странный он.

Ushka
#26
Гость

А по хорошему оно Вам надо? Он жену с новорожденным бросил

Не он ее бросил, а она его. Сейчас кается и пытается сберечь семью. А он считает, что семьи нет.

Гость
#27
Ushka

А вот он ждет, пока она сама рассосотся. Так и говорит, что жизнь сама расставит все по местам, а чтото глобальное предпринимать у него нету сил.Что делать не знаю.

Головой подумать.

Почитайте сами себя - положиться на него нельзя, ненадежный, пропадает, плывет по течению, решать проблемы не будет, инфантильный, врет и манипулирует Вами. Что он Вам дает такого, из-за чего Вы держитесь за эти отношения?

Ushka
#28
Матильда

Автор занята иллюзиями и жалостью к себе самой. Ей не до психолога и не до чужих советов.

У психолога я уже была немного раньше, вообще думала что все конченно между нами, но он опять появился и я не устояла.

Ushka
#29
Гость

Головой подумать.

Почитайте сами себя - положиться на него нельзя, ненадежный, пропадает, плывет по течению, решать проблемы не будет, инфантильный, врет и манипулирует Вами. Что он Вам дает такого, из-за чего Вы держитесь за эти отношения?

Он настойчив, с ним хорошо, он помогает многим людям профессия такая

Гость
#30

Автор, а Вы представьте, что такие отношения у Вас будут и через год, и через 5. Ведь он-то ничего не будет делать. Вам как в таком будущем, уютно?

Тина
#31

А чего замуж то обязательно? Ну любите, спите, вообще получайте от него удовольствие, а для семьи другого тихонько подыскивайте. Видно же, что нынешний не муж.

Гость
#32
Ushka

ГостьГоловой подумать.

Почитайте сами себя - положиться на него нельзя, ненадежный, пропадает, плывет по течению, решать проблемы не будет, инфантильный, врет и манипулирует Вами. Что он Вам дает такого, из-за чего Вы держитесь за эти отношения?Он настойчив, с ним хорошо, он помогает многим людям профессия такая

При чем здесь другие люди??? Вот именно что профессия. Настойчив - так ему удобно с Вами, привычка может быть, секс и т.д. Где здесь любовь к Вам?

Ushka
#33
Гость

Автор, а Вы представьте, что такие отношения у Вас будут и через год, и через 5. Ведь он-то ничего не будет делать. Вам как в таком будущем, уютно?

Нет, мне не уютно, но другого ничего нет и может и не будет.

Гость
#34
Тина

А чего замуж то обязательно? Ну любите, спите, вообще получайте от него удовольствие, а для семьи другого тихонько подыскивайте. Видно же, что нынешний не муж.

Да не может она так, женщины разные - кто-то умеет совмещать, она - нет.

Ushka
#35
Гость

UshkaГостьГоловой подумать.

Почитайте сами себя - положиться на него нельзя, ненадежный, пропадает, плывет по течению, решать проблемы не будет, инфантильный, врет и манипулирует Вами. Что он Вам дает такого, из-за чего Вы держитесь за эти отношения?Он настойчив, с ним хорошо, он помогает многим людям профессия такаяПри чем здесь другие люди??? Вот именно что профессия. Настойчив - так ему удобно с Вами, привычка может быть, секс и т.д. Где здесь любовь к Вам?

Нет ее, к сожалению, нет.

Ushka
#36
Гость

Да не может она так, женщины разные - кто-то умеет совмещать, она - нет.

Если бы был еще ктото может и смогла бы

Гость
#37
Ushka

Нет, мне не уютно, но другого ничего нет и может и не будет.

Автор, кто Вам сказал, что не будет? Нет - потому что голова и все остальное у Вас уже занято этим мужчиной. Куда новые отношения втиснуть.

Срочно к психологу, что-то недоработали с ним.

Гость
#38

Бросать однозначно!!! Лучше раньше, чем позже - поймите! Он вами просто пользуется. Вы не живёте, а находитесь под его гнётом. В игнор его. У него своя жизнь - а вы в ней эпизод. А для вас жизнь это он. Не справедливо. Не так ли?

Гость
#39

И с чего вы взяли, что другого не будет??? Если он есть - значит и другой найдётся. Он вам походу уже самооценку занизил, поднимать надо. Знакомьтесь со всеми подряд - учитесь флиртовать - вот и встретите кого-нибудь.

Гость
#40

Автор, это он вам сказал, что жена его бросила?) Мне вот интересно, она сама в курсе этого? мое мнение, что все старо как мир - он гуляет, жена в этом виновата, она ничего не знает, а вы запасаетесь с все большим количеством лапши на ушках)) ведь это ваш ник - Ушка?))))))))))))))))))))))))))))))

Ushka
#41
Гость

Автор, это он вам сказал, что жена его бросила?) Мне вот интересно, она сама в курсе этого? мое мнение, что все старо как мир - он гуляет, жена в этом виновата, она ничего не знает, а вы запасаетесь с все большим количеством лапши на ушках)) ведь это ваш ник - Ушка?))))))))))))))))))))))))))))))

Да, да и так все сразу логично.:o)))))

Матильда
#42
Гость

Автор, это он вам сказал, что жена его бросила?) Мне вот интересно, она сама в курсе этого? мое мнение, что все старо как мир - он гуляет, жена в этом виновата, она ничего не знает, а вы запасаетесь с все большим количеством лапши на ушках)) ведь это ваш ник - Ушка?))))))))))))))))))))))))))))))

+1 ))))

лена
#43

Автор вам надо замуж, ищите другой вариант.Он сволочь.Зачем переводить на него время

Ushka
#44
лена

Автор вам надо замуж, ищите другой вариант.Он сволочь.Зачем переводить на него время

Да, все как то печально.

Гость
#45

А с какой частотой вы видитесь?

Ushka
#46
Гость

А с какой частотой вы видитесь?

мы не виделись чуть больше полу года. Потом он опять появился и мы видились часто по два три раза в неделю, сейчас он уехал по делам, потом уеду я, поэтому мы долго не будем видится опять, а может и вообще не будем, как жизнь покажет.

Гость
#47

1. очень маловероятно, что он разведется, женится на вас, и будет вам щааастье

2. он вами пользуется

3. пользуйтесь и вы им!!! (берите все, что может дать, подарки, помощь, секс, короче все, что можете от него получить)

4. параллельно ищите себе нормального, встречайтесь, ходите на свидания, с этим видитесь не часто, то он не будет вас напрягать, можете и ему намекнуть, что вы красивая женщина и мужчины вами интересуются

Есть такая девушка
#48
Гость

ну у вас какбЭ начинается фаза "последний поезд". впрыгнуть еще можно, но стоит поторопиться. это если вы в реальном мире живете конечно, а не на вумане где все рожают в 60 пятерых детей и выходят за олигархов.

Вот кто такие вещи пишет, а? Хотела бы я взглянуть в глаза этому человеку.

Автор, ты молодая и у тебя еще куча возможностей впереди. Бросай женатика. Не трать на него свою ЖИЗНЬ!

Гость
#49

Бросайте сейчас. Потому вы не можете найти достойного, что место возле вас занято. Освободитесь вы от этого го**а. А он пусть дальше в своей грязи живет. Будьте королевой, а не подстилкой.

Гость
#50

Ужас какой. А я уже думала, что женатик приковал вас наручниками к батарее и держит насильно. Как же от него избавиться?))) Ножовкой наручники перепилить и сбежать. Блин, прям насильно мужик вас держит. Взяла и ушла, послала матом. Так нет - лучше стонать, что насильник насильничает)