Гость
Статьи
не умею принимать …

не умею принимать подарки

Девочки, беда, не умею принимать подарки , поэтому я думаю что парень не дарит их мне .
Когда что то прошу , потом понимаю что не могу принять от него и отказываюсь , поэтому всегда на праздники без подарков, сам он не дарит что то, цветы в основном.
Сейчас опять предложил мне подарить кон что , я ничего не ответила, думаю пойти с ним по магазинам, но боюсь что начнут беспокоить его финансы, а не дорого ли ...
девочки кто сталкивался , кто смог выгнать из себя сильную и независимую черту

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
автор
#3
zlovlad ru

причем тут сильная и независимая? Сильная и независимая - если бы вы написали - я сама себе куплю всё что мне надо. А у вас наоборот - вы считаете себя недостойной подарков, мелкой незначительной, боитесь что кто -то на вас потратится. У вас низкая самооценка, автор.
Так как вы боитесь тратить - рядом с вами мужчина не будет расти. Вам нужно развивать свою женскую хотелку.

Мне хочется подарков , но чтобы он сам делал.
Как развивать ? Я много раз просила что то , но потом он говорил что либо денег нет , либо же я отказывалась сама.
А так подарки прошу , но когда подходит время то не могу

автор
#4
zlovlad ru

А развивать следующим образом - вы свой страх, что "вот - он же потратится" - переиначьте на - "я должна его благодарить так сильно, чтобы мне не казалось, что он потратился зря". Попробуйте.
Но только подарок должен быть достойны - дорогой и красивый. Чтобы было вообще за что благодарить и восхищаться тем какой у вас заботливый и щедрый мужчина.
То есть ещё раз, что сейчас имеем: мужчина говорит - хочешь я залезу вон на ту скалу и нарву тебе редких цветов? А вы - ты что! не лезь, разобьешься! Нарви мне лучше вот этих пыльных у дороги.
А другая девушка скажет - я буду счастлива если ты мне подаришь те цветы и я верю, что ты будешь ловок и осторожен достаточно, чтобы добраться до них!

За 2 года подарил лишь духи, на 8 не очень дорогой подарок предложил но нужный, как вы думаете , сказать ему "поехали по магазинам покупать подарочек" или как? Или подождать пока сам скажет

мохнатая булка
#6

приехали как-то закупаться в Харбин помощник прокурора г. хабаровск . я везде с ними ездила и водитель (племянник моего шефа-китайский мажорик). короче он скомуниздил у них из сумки 10 000 р. они меня спрашивают: говорить ли шефу? - конечно говорите, отвечаю
думаю, вот я прилипла
вот он меня подставил
но они же следаки, точно вмпомнили, что когда оставили сумку в кабинете, там был он

мохнатая булка
#7

прихожу я на следующий после их отьезда день на работу, на столе стоит пакетик- там духи и записка.
большое спасибо за прмощь, если понадобится помощь - Руслан и номер теоефона😊
не ожидала вообще
а дяденька какой-то директор завода попросил просто посмотреть, что с его вагоном , дело 5 минут..
и тут мне приносят букет цветов из местного магазина
вообще шок

мохнатая булка
#8

я люблю подарки, которые делаются от души, от избытка..не на последние кровные
которые не надо выпрашивать и наблюдать, как человек переступает через себя , потому что так НАДО
кому надо?
мне не надо😊

Гость
#9

Комплексы и тараканы. Или читайте книги или к профессиональному психологу.

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем