Гость
Статьи
Правда можно влюбить в …

Правда можно влюбить в себя человека по интернету?

Как то мне с подругой стал интересен был этот вопрос. Месяц назад мне в вк пишет парень с другого города. Ладно стали общаться, играем оба в танки онлайн. Писал он всегда первым. Потом об личном была речь. Я знала что у него есть девушка и на него не как не смотрела. И как то вечером , он написал что у меня милая улыбка, я на это послала смайл с поцелуем. На следующий день он бросает свою девушку. А через день объясняется мне в симпатии. Прошел месяц и вот он мне пишет что в поуши меня влюбился. Да и я сама им увлеклась, но не как его не рассматривала в качестве парня. Каждый день с утра и до ночи, пишет мне, звонит мне. Доставка цветов привезли мне букет цветов от него. Утром сегодня пришло смс от него, хочет чтобы я была с ним, чтоб я стала его женой, мама его ребёнка, встречала с работы и вкусно кормила. Зовёт к себе, деньги на самолёт вышлет. Я скащала что модно было бы съездить к нему на город посмотреть. Он жтому рад и ждет меня летом. Подруги мои в шоке, как я так влюбила в себя. Но я не верю, в его Любовь. Какая любовь через интернет? Верит кто нибудь в такое? Боюсь влюблю в него а это ошибка судьбы))

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маньяк. Держитесь от него подальше.

Гость
#2

Почему бы не съездить? Только останавливайтесь в гостинице, а не у него. И да, пусть денег вышлет заранее и на всё - билеты, проживание.

Гость
#4

сам чего приезжать к тебе не хочет, раз таааак влюблен? а потому что, пи зд еть не мешки ворочать )))) тем более в инете. откуда такая уверенность, что он со своей расстался? может за двумя зайцами, потому что скучно стало? ну а чтобы приехала и дала, конечно же, замануха прям классика жанра - детей он хочет с левой бабой и жАниться. Прям сразу с вокзала в загс )))))))

Яя
#6

В уши заливает. Какая свадьба, какие дети, если вы ещё не виделись? Сначала хоть посмотрите на него, а там видно будет

Гость
#7

На фото люди совершенно по-другому выглядят, чем в жизни. Надо на 100 делить.

гость
#8
Лена

Правда можно влюбить в себя человека по интернету?

Запросто! В эпоху аськи (т.*****. до соцсетей с фото) это вообще обычное дело было. И тогда, что не менее важно, писали словами, а не смайлами. И если уж слова каждый интерпретировал в меру своей фантазии - без мимики и интонации - то смайлы это вообще ноу лимитс, ты ему/ей ), а он/она целое признание себе накрутил(а). Как правило, вся любовь улетучивалась после первого же свидания в реале. Обоюдно. В виду полного несоответствия визуального и нарисованного фантазией образов.

Сейчас, в принципе, ничуть не сложнее влюбить/влюбиться, но, опять же - если изначально отсутствует визуальный контакт. Например, именно так зеки и промывают головы жаждущим большой и светлой. Удобочитаемый слог, приемлемая грамотность, тривиальные слова о любви и ласке - и всё, девочка созрела. Но и без зеков, без намеренного влюбляния, это тоже обычное дело - фантазия и самовнушение. Попадаются все - и мальчики, и девочки. И в 15 лет, и в 55. Иногда кончается слёзами, иногда разочарованием-освобождением от наваждения, иногда свадьбой. Се ля ви.

Гость
#9

Можно. Это мой случай. В вовку играла и нашла себе напарника, аренку погонять. Хорошо так сыгрались, в скайпе ещё сидели для лучшей координации игры. Сначала про игру разговаривали, потом пошли другие темы, друзьями стали. Где то через пол года поняли, что очень сблизились, нравимся друг другу. Пригласил приехать в гости, я согласилась, но с условием, что снимет мне номер в гостинице.
Конечно, волновалась, понравится в живую или нет, хотя видела его фото и по вебке. Прилетела значит, жду багаж, через выход осматриваю встречающих. И главное узнать не могу, зима была, все в куртках, шапках, а я его не видела его так. Но он сразу меня узнал, как я вышла с зала прилета. За неделю, что я была у него, поняли, что любим друг друга. Потом он ко мне приезжал на целый отпуск. Теперь проблема, в каком городе жить будем, в его или в моём.

Anastasia
#10

А в меня так муж влюбился, ну а потом и я в него. 1300 км нас разделяло, познакомились в вк (муж подруги дал ссылку, ну он и опомнился через год). Месяц пообщались, вк, скайп, бабочки в животе) дело шло к Новому году ну и он пригласил в гости. Также билеты на самолёт оплатил и *****. Вообщем около года то я к нему, то он ко мне.. потом рискнула своей привычной жизнью, любимой работой ради любимого человека! На данный момент счастлива и очень рада, что всё сложилось именно так. Так что всё бывает)

Гость
#11

Доставка по городу и стране. Без предоплаты.
Роза в стекле. Роза в колбе.
Стабилизированный мох и настенные панно с ним.
Букеты готовые и изготовление под заказ.
Композиции, детали интерьера, подарочные коробки, корзины.
Украшения для волос, заколки, венки на голову, цветы для плетения в прическу.
Материалы для флористов - цветы, растения и т.д.
Все это - с использованием стабилизированных цветов.
Стабилизированные цветы полностью натуральны, но при это остаются свежими несколько лет.
Нет минимального заказа.
Выгодные условия для постоянных покупателей

Сайт - https://floraug.ru
Телефон - 8-928-102-82-35

ВКонтакте - https://vk.com/kupitczvety
Одноклассники - https://ok.ru/group/53509618991193
Твиттер - https://twitter.com/flora_ug
*** - https://www.instagram.com/flora_ug/

Вика
#12

По-моему сейчас в интернете можно делать абсолютно все)
Я так с парнем из москвы познакомилась, приезжал ко мне. Работаю сейчас в интренете, даже сама не ожидала, что можно будет так хорошо заработать)

Форум: Отношения
Всего: 368 889 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 218 312 тем