Гость
Статьи
правильно брошенный …

правильно брошенный мужчина возвращается 

как бумеранг. Говорят правильно брошенный мужчина возвращается как бумеранг. У кого как было?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред?Какой правильно брошенный?
Просто мужики,если переспали с женщиной( или жили),сичтают,что теперь ее типа "пометили".
подробнее читай"путь женщины-воина",там это описано.
И вот сидит он без секса,вспоминает координаты бывших.Тут вспомнил вас, и встречается,просит о встрече.
Не выдумывайте себе басни.

Гость
#2
Гость

Что за бред?Какой правильно брошенный?
Просто мужики,если переспали с женщиной( или жили),сичтают,что теперь ее типа "пометили".
подробнее читай"путь женщины-воина",там это описано.
И вот сидит он без секса,вспоминает координаты бывших.Тут вспомнил вас, и встречается,просит о встрече.
Не выдумывайте себе басни.

Бред сивой кобылы меня только один бывший вспоминает, которого я любила, и много для него делала,хотя он женатый уже. А с кем просто спала не помнят, как и я их, секса кругом ,как грязи, нет проблем его найти.

Гость
#3

Правильно брошенный - это как?

Гость
#4
Гость

Правильно брошенный - это как?

Приблизительно так:
Сняла решительно пиджак наброшенный,
Казаться гордою хватило сил.
Ему сказала я - всего хорошего,
А он прощения не попросил

Lolilo
#5

Ну не знаю даже.. Думаю, возвращаются они просто так... когда нет ничего подходящего, хочется секса, ласки или разнообразия. Раньше думала, что я тоже такая единственная и неповторимая (когда бывший вернулся). А сейчас поняла, что это не так. Большинству мужиков все равно, какая юбка рядом с ними. Это мы, женщины, ищем романтику. А у них гормоны бьют - вот и всё!

Гость
#6

Мне кажется, наоборот. Если мужчина Вас первый бросил, больше вероятность, что со временем он забудет плохое и захочет снова вернуться. А если вы кого-то бросили, гордость ему не даст попроситься назад. Это ж он по носу один раз получил, зачем ему ещё раз лезть туда, куда не просят

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем