Гость
Статьи
Непонятная ситуация

Непонятная ситуация

Что делать если мы с парнем находимся два месяца на расстояние а до этого были почти пять лет вместе , и он вдруг начал говорить что разлюбил и что незнает вообще хочет ли быть со мной ? Но через месяц он должен приехать ( у него есть уже билеты ) и он говорит что приедет так как обещал но что мол он сильно меня расстроит своим поведением и вообщем собой так как он изменился и ещё не нагулялся . А я была готова к нему вернутся , в страну где он живёт бросив всё , и когда мы это уже решили он мне выдал вот это что незнает любит ли меня что виной расстояние что он приедет и посмотрит любит ли он меня .вот что с этим делать ????

Даша
5 ответов
Последний — Перейти
Даша
#2

в том то и дело что не отрахал ( как вы выражаетесь )

Гость
#3

Сколько вам лет?
Вы молоды, не держите его. Просто он хочет жить без вас. Даже если сейчас удержите, он уйдет позже. У него давно это было в голове, просто сейчас это повод.

Гость
#4

Займитесь лучше грамматикой.

Гость
#5

Автор, привет! Вот вы загоняетесь, простите пожалуйста. Ответ очевиден - вы ему не нужны. И нет других вариантов вообще! Забудьте его и переключитесь на себя любимую! Мужчина, который полюбит вас по-настоящему, будет рядом, что бы не произошло. Я, кстати, БЛОГ пишу, для девушек. Много горячих и актуальных тем на сегодня. Ответ, уверена, найдете на страницах моих статей.. Есть желание - велком. russianfairy точка com

Гость
#6

Автор, из какой он страны?