Гость
Статьи
Непонятная ситуация

Непонятная ситуация

По работе общаюсь с парнем из фирмы-партнера. Общение деловое, была пару раз нотка флирта, но не более того. Вчера вечером он с коллегой заехал ко мне домой за документами. В это время я как раз собиралась на корпоратив, через 15 минут нужно было выходить.
Я отдаю ему документы в прихожей, он забирает и тишина. Он ничего не говорит, но и уходить не собирается, стоит и смотрит. А я спешу, мне уезжать скоро. Думаю, ему было понятно, что я нарядная куда-то ухожу. Я пытаюсь пройти, чтобы открыть дверь и выпустить его, он неохотно отступает (была очень странная сцена, я шаг вперёд, он шаг назад, и так несколько раз, наверное смешно смотрелись со стороны))). Наконец я протиснулась к двери, открыла её, попрощалась с ним. Он такой: "И это всё? Типа попрощались и разошлись?"
Я улыбнулась, сказала, что спешу и закрыла дверь.
Не поняла, что это было, как вы думаете? Если бы хотел пообщаться - начал бы разговор. Если хотел пошутить, то шутка какая-то странная. Ещё всё это происходило при его коллеге.

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, странный парень.

закончилось пиво в ночном ларьке
#2

А ты все документы то ему отдала?

#3

Я думаю, что не стоит принимать близко к сердцу и искать какой-то смысл в выходках разных странных личностей, которые встречаются вам в жизни.

Гость
#4

Ситуация понятная. Он маньячина с проблемами с коммуникацией. Его действия стоит расценивать, как неадекватные. Это не милый флирт, это препятсвие и удержание. Сегодня заблокировал в дверях, завтра руки начнёт выкручивать.

Лена
#5
закончилось пиво в ночном ларьке

А ты все документы то ему отдала?

:))))
Да, 100%

Лена
#6
Evergreen Boy

Я думаю, что не стоит принимать близко к сердцу и искать какой-то смысл в выходках разных странных личностей, которые встречаются вам в жизни.

Согласна. Сначала всегда хочу убедиться, всё ли в порядке с моей стороны, может, это я себя невежливо повела. Но судя по комментариям, всё было норм.

Гость
#7

Ой, да у нас мужики в стране такие все, он на вас ПОСМОТРЕЛ, вроде как чуть-чуть пристал, по его мнению вы должны были до потолка от восторга прыгать, ОН внимание обратил, с детства так воспитывают - любой мужик - это счастье, потому что он в штанах

Лена
#8
Гость

Ой, да у нас мужики в стране такие все, он на вас ПОСМОТРЕЛ, вроде как чуть-чуть пристал, по его мнению вы должны были до потолка от восторга прыгать, ОН внимание обратил, с детства так воспитывают - любой мужик - это счастье, потому что он в штанах

Может быть, он симпатичный парень, девки наверное липнут, а ему по приколу.

Фатальный
#9

Он понял, что дама стушевалась и виски у нее нет дома и вообще стол не накрыла. Поэтому да, пожалуй примет приглашение иных

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: