Гость
Статьи
Отношения в паре

Отношения в паре

Мужчина в отношениях всё время говорит, что уйдёт к другой женщине. Как реагировать и что делать? Очень сильно люблю его

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть уходит, ищите нового м, которого будете "Очень сильно люблю его" :)

Гость
#2

Дура

Гость
#3

Уйти первой

Гость
#4

Он так говорит чтобы спровоцировать вас на поступок, который ему нужен. Игнорировать и не включаться эмоционально. И без этого «уходи куда хочешь».

Гость
#5
Гость

Он так говорит чтобы спровоцировать вас на поступок, который ему нужен. Игнорировать и не включаться эмоционально. И без этого «уходи куда хочешь».

А что предлагаете терпеть этого манипулятора?

Гость
#6

Посылать его к этой бабе.

закончилось пиво в ночном ларьке
#7

Не ценит и не любит тебя. Что делать? Открыть дверь и послать его к другой женщине.

Гость
#8

Манипулирует. Говорить одно, а делать другое. Дать свободу выбора. А лучше уйти самой и посмотреть на его действия.

Гость
#9

Насильно вы его не привяжите. Вот я влюбилась в др мужчину. Хочу с ним быть. У нас с ним непонятки. А сама живу с бывшем мужем. С ним тоже все не почеловечески. Так если меня не муж позовет- побегу сломя голову. И ну не остановит меня муж ничем. Если только убьет.

Гость
#10

Соберите чемодан и постелите ковровую дорожку. Пусть идёт с комфортом. Мне всегда было интересно, как можно любить человека, который о тебя вытирает ноги.

Гость
#11

Никак! Мне мой тоже так говорил! Оказалась жирная коллега на работе которая в дочери год имя серые будни скрашивает!

Гость
#12

Это абьюз так-то. Совет специально для вас - выслуживаться, как собака, в этом скилл есть, я полагаю. Совет для адекватных - дать по роже и найти другого мужика.

Сама по себе
#13

Видимо, так сильно любите, что глупо выглядите. Он видит это и смеётся над вами. Попугивает, чтобы посмотреть и посмеяться, как вы трясётесь от страха. Вы же начинаете умолять и плакать?

Гость
#14

Мне бы такое сказали, я б его отпустила б на все 4 стороны. Полное неуважение говорить такое в глаза.

Гость
#15

Вы ему чемодан собрать помогите, дверь откройте и пусть проваливает. Манипулятор это. Не тратьте свое время на подобных.

Фатальный
#16

Стать идеальной. Больше никак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: