Гость
Статьи
Уезжаю навсегда, а мой …

Уезжаю навсегда, а мой парень остается

Здравствуйте! У меня сложилась такая сложная ситуация. Моя семья продает квартиру и переезжает в другой город...Я должна сделать выбор: либо остаюсь с парнем, но буду совсем одна, без семьи. Я готова пойти на это, потому что очень люблю его. Но придется либо снимать кв, комнату. У парня сейчас финансовые трудности, он не может категорически себе это позволить. И я тоже вряд ли смогу. В доме его родителей жить нельзя, они против, так как плохо меня знают, да и я сама бы не хотела, так как его мама сложный человек, очень конфликтный. Парень предложил следующее: я перееду, решу проблему с пропиской, присмотрюсь к городу, но при этом мы будем общаться, не терять связь друг с другом, а он за это время решит свои проблемы, немного поднимется...И я к нему приеду, будем жить вместе, снимать кв...Понимаю, что придется ждать, и неизвестно сколько...Не знаю что делать. Я в отчаянии. Пожалуйста, посоветуйте, что делать.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
ПНХ
#1

дододо. езжай, общайся с ним по интернету. Дня три, пока он себе не найдет новую тетку, в которую пыськой тыкать можно будет.

Гость
#2

А у вас есть выбор? Денег на съем нет, с его родителями жить нельзя. Ну оставайтесь, будете под кустом жить или на вокзале.

Гость
#3

Большое видится на расстояние. Разлука маленькую любовь гасит, а большую разжигает еще больше. Какой ваш случай- никто не знает. Раз остаться не можете - уезжайте, а там видно будет.

Гость
#4

Вот так и проверяется любофффф :)) Автор, ну если Вы полностью зависимы от родителей, то какой выбор? Только переезжать вместе с ними, а парень на месте новый найдется.

Ве
#5

А классно паренёк отмазался.)))

Отношения, блин.)))

Ве
#6
Гость

Вот так и проверяется любофффф :)) Автор, ну если Вы полностью зависимы от родителей, то какой выбор? Только переезжать вместе с ними, а парень на месте новый найдется.

Какая может быть любовь когда все поголовно бегают от ответственности.)))

Лиля
#7

сколько вашему парню лет?он работает?

ри ри
#8

парень выдохнул)))

Гость
#9

А я согласна с 3. Гостем. И вообще люди приходят и уходят и полагаться надо только на себя, в первую очередь! Подумайте, счастливы не будете если приедете к нему и будете в итоге жить с его родителями, пока он будет вставать на ноги..начнете психовать и о любви думать в последнюю очередь..В ваших глазах любовь сейчас велика.. Ваш парень предлагает не плохой план но любовь на расстоянии тоже съест вас. И как сами говорите - не известно сколько это будет длится...

Авиатор
#10

Выбор есть у независимого человека. А у Вас какой выбор?
Лично я в любовь на расстоянии, особенно в юном возрасте, не верю. Но это не означает что её нет) Если что - сильно не расстраивайтесь, Автор. Важней тот человек, который рядом.

Гость
#11
Лиля

сколько вашему парню лет?он работает?

Да он работает. но денег на все не хватает. Он еще родителям помогает материально. Нам с ним по 22 года.

Гость
#12
Гость

Да он работает. но денег на все не хватает. Он еще родителям помогает материально. Нам с ним по 22 года.

А чем занимаетесь Вы?

Гость
#13
Гость

Да он работает. но денег на все не хватает. Он еще родителям помогает материально. Нам с ним по 22 года.

Ой, я то думала, что вы совсем школьница, раз от родителей зависите... я в 22 года давно училась+работала и ребёнок у меня уже был.. как так, почему вы до сих пор на шее у родителей висите..?)

Гость
#14
Гость

Да он работает. но денег на все не хватает. Он еще родителям помогает материально. Нам с ним по 22 года.

Автор, он так никогда не встанет на ноги. Парень только работать сам пошел, а родители уже с него тянут деньги. Так и будут тянуть всю жизнь. Нафиг вам такой дойный бычок сдался?

Гость
#15

Когда у нас была любовь морковь мы снимали комнату в общежитии и были счастливы. А у вас одни отмазки.

Гость
#16
Гость

Ой, я то думала, что вы совсем школьница, раз от родителей зависите... я в 22 года давно училась+работала и ребёнок у меня уже был.. как так, почему вы до сих пор на шее у родителей висите..?)

Так вышло. я после окончания учебы долго не могла найти работу. устроилась только полтора месяца назад.

Гость
#17

Не глупите, езжайте с родителями. Парень ваш очень быстро замену вам найдет. Хорошее долго одно не лежит) а отношения на растоянии - невероятно огромная редкость. Да и ее теряйте время на ерунду.
А вот про остаться без семьи вообще бред. Вы еще видимо совсем молоденькая, раз такое заявляете. Ох..
Смотри, на будущее. Семья важнее любых мужиков и парней. Родители всегда с тобой. А вот мужчины, даже самые любимые и замечательные мужья, они приходящие. Вовсе необязательно что уходящие... но мама с папой должны стоять на первом месте всегда.
Большой любви я в рассказе не увидела. Ни слова. Скорее всего, обычные юношеские отношения. Романтика и влюбленность.
Могу ошибаться. Но инфы больше нет, так сто сужу по написанному, не более.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: