Гость
Статьи
мама очень хочет меня …

мама очень хочет меня выдать замуж

Пока дома жила, постоянно от мамы слышала, выходи замуж уже, достала всю семью, обещала мне что в мою жизнь лезть не будет, ну вот и без 5 минут брак, но что я вижу моя мама звонит к моему жениху и диктует что делать нам... это нормально? И вообще я спрашиваю у своего о чем говорили, он мне отвечает так не о чем. Злость берет.

katunishka
10 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

А знаете что самое прикольное? Потом вы сами также будете звонить жениху вашей дочки.)))

Гость
#2

Ну и к чему ты этот ***** написала?

Гость
#3
Гость

Ну и к чему ты этот ***** написала?

Под звездочками - выссеР.

Гость
#4

Если мама привыкла лезть в вашу жизнь, она будет это делать всегда. Поэтому. Переезжаем к жениху, не берем трубку (или берем, но только раз в неделю). И жениху запретить общаться с вашей мамой. В данной ситуации ваша вежливость вам во вред. Здесь нужно жестко ставить условия дальнейшего общения с мамой.

Гость
#5
Гость

Если мама привыкла лезть в вашу жизнь, она будет это делать всегда. Поэтому. Переезжаем к жениху, не берем трубку (или берем, но только раз в неделю). И жениху запретить общаться с вашей мамой. В данной ситуации ваша вежливость вам во вред. Здесь нужно жестко ставить условия дальнейшего общения с мамой.

Ага,а потом мамочка трубу брать не будет,когда с дитятком посидеть попросите.Жизнь,она длинная....

Нурбану
#6

Если вы хотите чтоб это прекратилось то ограничте её. Будет конечно страшный скандал, но по другому никак.

Анка
#7

Дистанцируйтесь. Иначе никогда не перестанет.
Звонит, говорите :"сейчас занята, перезвоню" и перезванивайте через два часа: "Мам , что ты хотела?"
Потом вообще трубку не берите и сами так же спустя время перезванивайте.
Будет ребенок, за помощью не обращайтесь, всегда можно скомпонаваться с другими мамками, и сидеть по очереди , это все легко решаемо на самом деле. Нерешаемо только если она будет лезть в воспитание, от того, что пять минут в неделю с ним поигралась и считает, что она неимоверную помощь вам оказала.
Первое время она будет уверена, что вы все равно прибежите, потом сама бегать будет,подарки всякие дорогие дарить, блатовать вас на дорогие ремонты, которые сама предложит оплатить,(не ведитесь) потом отстанет. В общей сложности на дрессировку уходит от 3 до 5 лет.

У мамочки других детей НЕ БУДЕТ, пусть посидит и подумает о том как дальше жить
Любую помощь друзья оказывают гораздо качественнее и бескорыстнее, у некоторых мам она через чур дорого обходится
И вообще мир не так враждебен, как она вам внушила.

Почему вышеописанное сделать нужно?
А вы ей нужна зависимая и желательно никчемная. Она будет исподволь обесценивать ваших друзей, ваши достижения, вашу семью. Как сало в колбасе выискивая ваши промахи и раздувая их до размеров вселенской катастрофы. А у вас будет ответная реакция не делать вообще ничего, лишь бы не гавкали.
Кто ниче по жизни не делает, тот никчемный и есть-круг замкнулся

Анка
#8

Кстати, автор, возможно для вас это будет новостью,во всяком случае для меня в 20 с небольшим лет это новостью было.
Те , кто на вашей стороне , в подавляющем большинстве люди взрослые, мне, например , 45 )))

Анка
#9
Гость

Ага,а потом мамочка трубу брать не будет,когда с дитятком посидеть попросите.Жизнь,она длинная....

Ага, а доча не будет брать трубку, когда мамка ссаться -сраться под себя начнет.
Няньку найти и заработать на нее молодым, всяко проще, чем немощной старухе сиделку. ПенЗия у нас ох как не велика

Гость
#10

А сколько вам лет?

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем