Гость
Статьи
вам пишет или звонит …

вам пишет или звонит любовник между встречами?

Встречаемся 3 месяца,видимся нечасто,раз в 2-3 недели,сначала он много писать,и нежности,и пошлости,потом как-то стал писать зачемвсе эти переписки,я не хочу возбуждаться просто так,все равно мы сегодня не увидимся. Я замужем,у него девушки постоянной точно нет,он мусульманин. В принципе и я ему сразу сказала,что никакой ревности и быть не может,гуляй с кем хочешь.иногда если нужна его помощь,просто подвезти куда-то,лекартсва привести,всегда помогает,при встрече даже без секса говорит что соскучился, очень нежен. Я вроде бы и не ревную,понимаю,что он может и еще с кем-то флиртует,или спит.но ревную именно к тому,что он реже пишет,и видимо реже вспоминает меня.хотелось бы чтобы думал не только за день до встречи) а у вас какие отношения? Переписываетесь,созваниваетесь?

каренинаНеАня
9 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

А вам не западло встречаться с ч у ч м ***** к о м, у которого еще десяток баб? Хотя бы с точки зрения здоровья - он столько заразы понатащит, никакой презерватив не спасет.

марина
#2
Ирина

А вам не западло встречаться с ч у ч м ***** к о м, у которого еще десяток баб? Хотя бы с точки зрения здоровья - он столько заразы понатащит, никакой презерватив не спасет.

Во-первых,надеюсь,что презерватив все-таки спасет) во-вторых,если у вас есть любовник,и он не женат,то нет никаких гарантий,что помимо вас он находится в поиске девушки.либо в принципе с кем-то еще мутит,тк. я не могу видеться чаще,он был бы только рад.мы понравились друг другу,он моложе,красив,обеспечен,в сексе все замечательно,требовать от меня чтобы я ушлаот мужа не будет,чем не подходящий вариант? Если конечно в принципе допускаете возможность измены

Ирина
#3

Еще и замужняя - муженьку сифилис от ч ***** р н о ж о п о г о принесет :(. Минет тоже в презервативе делаете?

Гость
#4

Были в прошлом любовники, переписывались. С одним даже встречались без секса иногда, поесть или кофе попить, погулять там.
Ваш убирает переписку потому что возбуждается. Не факт что безразличие. Смотрите как себя вести будет.

Гость
#5

Фу,дура,с чуркой спит да еще и отчитывается ему
Тебе что русских мало или правда заразы хочешь?
Я тебя постарше и поверь что от не русских ничего хорошего ждать нельзя
Совсем себя не уважает

Гость
#6

Мы общаемся каждый день, потому что работаем вместе. Если бы не это, думаю, что списывались бы только, чтоб договориться о встрече.

Гость
#7

Ты эгоистка и этими переписками хочешь его к себе привязать,только и всего.

Гость
#8

Мой между встречами звонит еще пару раз, поболтать, спросить как дела, назначить примерно день для свидания. Встречаемся мы раз в неделю.

Лера
#9

а мы встречаемся время от времени. когда муж в отъезде - на ушах стоим (в плане секса). у меня есть левая почта и страничка в контакте, о которой муж и никто кроме нас двоих не знает. Бывает, сразу после секса с мужем - отчитываюсь ему с подробностями что и как у нас было у нас с любовником игры интересные. например просит чтоб я что-то конкретное мужу в постели сделала. Или, скажем, весь день проходила, не надев нижнего белья. селфи эротические делаю и ему высылаю. Однажды разговаривала с мужем по телефону прямо во время секса с ним, губу прикусывала, чтоб в трубку не застонать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: