Гость
Статьи
Меня ненавидят …

Меня ненавидят родители моего парня

Мы с моим парнем встречаемся 2 года, на первом году я(было 14) с ним лишилась девственности и родители это узнали и стали против меня, но мы поговорили с ними и все решилось все уже хорошо, но недавно они узнали что мы с ним до сег пор спим и что были интим фото, и они теперь категорически против наших отношений, запрещают видеться общаться, и в целом встречаться, обосновывая это тем что я ему не пара, я не нормальная и т.д. Я не хочу расставаться, но они слушать нечего не хотят, люблю его очень, дайте совет

Маша
22 ответа
Последний — Перейти
Алия
#1

а какой совет вам тут дадут. это ваши отношения с парнем. с ним и решайте все

Гость
#2

Всем насссрать на вас, трахайтесь сколько хотите

Гость
#3

Они боятся, что ты залетишь и ему вместо учебы светит малооплачиваемая работа. А парень ваш что считает об этом? Встречайтесь, но с умом, без залетов. И думайте о будущем, об учебе. Вставайте вместе на ноги, чтобы родители видели вашу самостоятельность. Тогда они не будут против.

Ве
#4

Таки да, вы ненормальная, девственность достойные девушки хранят до первой брачной ночи. А вас с вашим парнем ничего кроме секса не связывает. У вас вообще кроме секса ничего нет. Какая из вас жена?

Анна
#5

Это в 14 лет она уже с парнями ипется? Естественно, родители против такой *****. Залетит и начнет парня шантажировать, в ы б л я д к а своего на шею повесит. Родители хотят, чтобы парень вначале нагулялся, а потом женился на приличной девушке, а не чтобы малолетняя ***** родила и шантажом потащила его в загс.

Гость
#6

Сегодня день малолетних щлюшок?

Ве
#7
Анна

Это в 14 лет она уже с парнями ипется? Естественно, родители против такой *****. Залетит и начнет парня шантажировать, в ы б л я д к а своего на шею повесит. Родители хотят, чтобы парень вначале нагулялся, а потом женился на приличной девушке, а не чтобы малолетняя ***** родила и шантажом потащила его в загс.

Не нагулялся, а получил образование, встал на ноги. Тра_хать всё что шевелится много ума не надо. На такого достойные девушки и не посмотрят.

Гость
#8

Родителя парня правы. Ранняя половая распущенность для девушки характеризует ее не с лучшей стороны.

Гормон роста
#9

автор, хотите совет на будущее? До тех пор пока вы на 100% не уверены в том, что парень - ваш будущий муж, не афишируйте ваши интим-отношения. Я сам первый раз переспал с девушкой, когда ещё 15 не было, но мои родители узнали об этом уже когда я жил отдельно. И ваша история - упрек не вам, а вашему парню. Не дело вмешивать родителей в отношения. Да и не только родителей.

Анна
#11
Гость

Не имеет значения что хотят его родители, главное что по этому поводу думает сам парень.

А парня надо отправить учиться в другой город - подальше от малолетней
п р о б л я д и, которая его с толку сбивает: пока беда не приключилась и эта ***** не залетела.

Гость
#12

Всё, теперь тебя в жёны нормальный парень не возьмёт.

Гость
#13

дело не в интиме и интим фото, поверьте. исправляйте свое поведение, взрослейте, учитесь, вас просто считают недостойной партией, почему- стоит вам подумать

Мариша
#14

Надоели разводки на тему "синдрома Шурыгиной". Страна сошла с ума.

Ксю
#15

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении https://vk.com/ksnevolya

Гость
#16

Вообще-то, этот ваш так называймый интим, уголовно наказуемый, потому что вам 16 лет.

Гость
#17

В 7 классе учиться надо, а по чердакам тереться с молокососами.

И при чем здесь любовь.

Гость
#18

А как еще относиться к неумной, не уважающей себя любовнице сына?

Ek
#19

Бедные родители. Малолетка, невоспитанная, неумная, наверняка малограмотная. Вол и живут как на пороховой бочке, что эта девица выкинет м ждут любых последствий. Уезжали бы сами и увозили бы сына. Самый нормальный вариант. От таких девах надо подальше держаться

Klarissa
#20

Какой ужас... Будущая Шурыгина подрастает)))

Гость
#21
Ek

Бедные родители. Малолетка, невоспитанная, неумная, наверняка малограмотная. Вол и живут как на пороховой бочке, что эта девица выкинет м ждут любых последствий. Уезжали бы сами и увозили бы сына. Самый нормальный вариант. От таких девах надо подальше держаться

Ага, а их сын наивный чукотский мальчик, который совсем не при чем.

Z
#22
Гость

Ага, а их сын наивный чукотский мальчик, который совсем не при чем.

Кстати да. Его здесь как будто выгораживают. Девица неразумно себя ведет, никто не спорит - какой нафиг интим в 14 лет, и зачем все это афишировать?.. Обос р а л и ее здесь вдоль и поперек - она и малолетняя *****, и неграмотная, и невоспитанная, и все такое. А парень у нас что, белый и пушистый, его просто надо увезти подальше от плохой девочки? Он сам чем думал? Явно не головой, а другим местом! Его никто не заставлял делать "это" с несовершеннолетней. Что же его бедные родители, которые теперь сидят, как на иголках, не объяснили сыночке, чем такие "отношения" обычно заканчиваются, и что бывает за интим с малолетней? И вообще, сомневаюсь, что девочка сама его в кровать потащила, обычно это парни на сексе настаивают.

Гость
#23

Хм.. я бы на месте родителей вашего парня его куда нибудь в суворовское училище сослала. Подальше от вас. Автор, поймите что ваше раннее начало половой жизни не делает вам чести. А то что об этом они узнали делает вас глупой вдвойне в наших глазах. Так ведут себя только маргиналы и рабочий класс. Многим не хотелось бы до такого уровня опускаться.

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 220 463 темы