Гость
Статьи
Игрушки бывшей девушки

Игрушки бывшей девушки

Живём с парнем полгода. 1,5 года назад в этой квартире он жил с бывшей, после неё остались некоторые вещи: браслеты, резинки - мелочь всякая (это я все выкинула). Но есть большой ящик в диване, забитый ее игрушками детства. Несколько раз спрашивала, зачем они нужны, может выкинуть или отвезти ей. Он говорит надо тебе - выкидывай. А я не знаю... это же не мои вещи, почему я должна их выкидывать.

Но недавно бывшая стала часто появляться в нашей жизни, то напишет, то позвонит, то случайно встретится ему в метро...
Мне его семья и мои подруги все говорят, что нужно срочно выбросить игрушки... типа она их оставила, чтобы вернуться. И что от них плохая энергетика и тд.
Я не верю во всякие колдовские темы, но что-то начинают они меня смущать...

Как поступить? Забить? Отвезти бывшей? Или реально пойти выкинуть?

Агния
22 ответа
Последний — Перейти
Юля
#1

Отвези лучше, если не впадлу.

Гость
#2

Ты что, лучше продай на авито

Гость
#3
Гость

Ты что, лучше продай на авито

😀👍

чёрная ведьма Ирля
#4

Когда-нибудь он тебя выкинет из своей жизни, включая всё твоё барахло.
Жди бумеранга.

Печенюшка
#5

в дет. дом отдай, и все)))

nice_bantik
#6

Нормальный мужик бы сам отдал все вещи бывшей при расставании.
Я бы все нафиг выкинула ,как то пофиг

шершавое небо
#7

если она ими не интересуется, значит не нужны, выкинь и все. если человек сентиментальный, он детские игрушки в ящике у бывшего не оставит

Гость
#8

Первым делом, когда к мужу переехала, перевернула весь дом на предмет таких заначек и выбросила все под чистую. Это банальная чистоплотность, в том числе энергетическая.
Если она их не забрала, значит формально не нужны и ты вправе, с его разрешения, делать с ними, что угодно.
Выбросить все немедля! Прямо с утра и желательно не в его присутствии, дабы избежать возвращения к этой теме.

Катя Мраморная
#9
Агния

Живём с парнем полгода. 1,5 года назад в этой квартире он жил с бывшей, после неё остались некоторые вещи: браслеты, резинки - мелочь всякая (это я все выкинула). Но есть большой ящик в диване, забитый ее игрушками детства. Несколько раз спрашивала, зачем они нужны, может выкинуть или отвезти ей. Он говорит надо тебе - выкидывай. А я не знаю... это же не мои вещи, почему я должна их выкидывать.
Но недавно бывшая стала часто появляться в нашей жизни, то напишет, то позвонит, то случайно встретится ему в метро...
Мне его семья и мои подруги все говорят, что нужно срочно выбросить игрушки... типа она их оставила, чтобы вернуться. И что от них плохая энергетика и тд.
Я не верю во всякие колдовские темы, но что-то начинают они меня смущать...
Как поступить? Забить? Отвезти бывшей? Или реально пойти выкинуть?

Агния, отправь мне почтой

Отправь мне почтой плиз, все усохло там!

Гость
#10

все зависит от вашей морали..у вас два выхода: вы можете поинтересоваться как дано они расстались и если давно то нафиг выкинуть; а можете передать ей если вас это не смущает.

Но лично я считаю так - я переезжала 8 раз и каждый раз первым долгом забирала самые нужные вещи, если я что то оставила то это малозначимые вещи.

Гость
#11

б,, ляя, я подумала игрушки из сексшопа))) прям даже задумалась, чтобы я с такими игрушками сделала

Масло для кутикулы
#12

Это еще ничего. Мне однажды парень предложил секс-игрушками бывшей девушки воспользоваться. На моё недоумение ответил "Ну помоем или даже прокипятим".
Уже бывший.

Гость
#14

да ну нафиг передавать, ещё не хватало этого. выбросьте. если оставила, значит, не нужны.

Kili
#14

Конечно отдай. А вообще, я думаю, бывшую нужно поселить у вас. Вдруг ей плохо живется сейчас? Автор гонит!!!

Гость
#15
Агния

Как поступить? Забить? Отвезти бывшей? Или реально пойти выкинуть?

офигенная тема, сложно до помойки дойти что ли? Делов на 5 минут, в пару пакетов побросать все, да спуститься до помойки. Нет, блин нужно создать тему на форуме, ***** разводка

Агния
#16
Kili

Конечно отдай. А вообще, я думаю, бывшую нужно поселить у вас. Вдруг ей плохо живется сейчас? Автор гонит!!!

Что я гоню?

Они расстались 1,5 года назад, игрушки никуда не отдать, не продать, они старые советские мягкие рассохшиеся стремные игрушки.

Гость
#17
Масло для кутикулы

Это еще ничего. Мне однажды парень предложил секс-игрушками бывшей девушки воспользоваться. На моё недоумение ответил "Ну помоем или даже прокипятим".
Уже бывший.

а че там за игрушки были? есьь же просто наручники или штучка в рот на резинке))

Гость
#18
Гость

б,, ляя, я подумала игрушки из сексшопа))) прям даже задумалась, чтобы я с такими игрушками сделала

Я тоже так подумала)))))

:гостья
#19

виб ратор тама?

Гость
#20

Зачем отвозить то, можно же у нее спросить, нужны они ей или нет. Если нужны, пусть сама подъедет, а вы вынесете

Масло для кутикулы
#21
Гость

Уже бывший. а че там за игрушки были? есьь же просто наручники или штучка в рот на резинке))

Нет, то фаллоимитаторы)
Да и наручники со штучками лучше свежие купить.

Гость
#23
Масло для кутикулы

Это еще ничего. Мне однажды парень предложил секс-игрушками бывшей девушки воспользоваться. На моё недоумение ответил "Ну помоем или даже прокипятим".
Уже бывший.

У меня такое же было

Форум: Отношения
Всего: 374 127 тем
Новые темы за месяц: 6 220 тем
Популярные темы за месяц: 220 874 темы