Почему хорошим парни часто оказываются одинокими?
Собственно вопрос в теме. Почему?
Автор
62 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Потому что такие дуры как вы им и даром не нужныф
Гость
Хорошим парням девушки и женщины не нужны потому что они живут в осознанном одиночестве и свободны как ветер
Андрей Лесняк (Осëл), г. Королëв
Мне 50 и я одинок. Но я белогвардеец, а все женщины вокруг советские люди, большевички
Гость
А что значит хороший? Простой, работящий, бесхитростный, верный? Они скучны, у них мало денег. Для выгула они не годятся. Девки прыгают как самки на мачей, брюхатят от альфа, затем получают пендаль и бегут с приплодом именно к таким.
Нет, не одиноки такие парни, просто амбициозным теткам они не нужны, а брошенкам или простушкам самый раз.
Нет, не одиноки такие парни, просто амбициозным теткам они не нужны, а брошенкам или простушкам самый раз.
Поэтому никакой пощады и никому
Правильно депутаты давят вас ценами и налогами . Средний класс раньше на 200 к мог отдохнуть сейчас это 600 . Давить что бы бедными были и голову не поднимали . Сколько таких плохишей бизнесов потеряли и на зоне сидят
Правильно депутаты давят вас ценами и налогами . Средний класс раньше на 200 к мог отдохнуть сейчас это 600 . Давить что бы бедными были и голову не поднимали . Сколько таких плохишей бизнесов потеряли и на зоне сидят
Гость
За то у не нищебродов не одна девушка ) Не нищеброд может позволить себе содержнку если жена с детьми надоели . Потом всё вскрывается и жена потом сидит и смотрит сериалы про брошенок и женскую тюрьму .
Если есть бабки ,то и менять можно частенько и смотреть как они пенятся что их заменили
Если есть бабки ,то и менять можно частенько и смотреть как они пенятся что их заменили
Гость
Хорошие парни уже давно все заняты (имеется в виду; не пьёт, не курит, образован, целеустремлён, волевой). Их ещё когда только перспективными были, уже разобрали. А если будет такой и одинокий, то явно циник и женоненавистник.
ну вот я кокраз такой не пью только один минус курю целеустремлённый добрый заботливый до денег не жадный готов последнее отдать но поподаются те кто пользуются только с кем знакомлюсь приходится отшивать решил для себя быть пока один развиватся мне пока 20 до 30 лет один буду чтотбы не быть с такими кто пользуется и не стать из за них женаненавистником
Гость
потому что страшные и жирные)) выше верно написали. «хороших» не любят, потому что они скучные и предсказуемые. поэтому «хорошим девушкам» мужичье предпочитает стервочек.
Для таких дебилов как ты скучные, а нормальные ищут нормальных, им не нужны стервы с пьянками и клубами. Скучные как раз ты и твои стервы. Вот вы предсказуемые. И хорошие многие как правило красивые. Ты тупица всех людей видел что ли что судишь по их внешности и характеру?! Сдуйся
Форум: Отношения
Всего: 515 972 темы
Новые темы за месяц: 3 288 тем
- Влюбляюсь только в коллективах и компаниях1 ответ
- Боюсь отношений20 ответов
- Друзья и отношения1 ответ
- Отношения2 ответа
- Отношения4 ответа
- Безответная любовь(у мальчиков, у девочек)6 ответов
- Сын и девушка проблемная8 ответов
- Запрещаю сыну общаться с девушкой161 ответ
- Мама девушки моего сына против5 ответов
- Понравился сосед постарше2 ответа
Популярные темы за месяц: 1 995 тем
- Почему жены так сильно злятся на любовниц376 ответов
- Если нет страсти в отношениях305 ответов
- Запрещаю сыну общаться с девушкой161 ответ
- Как сложилась жизнь ваших бывших мужей39 ответов
- Гле искать нормального парня ?22 ответа
- Боюсь отношений20 ответов
- Почему я ни разу не была в браке19 ответов
- В 18 ко мне клеились 30+. Теперь мне 30+, и клеятся 50-летние…19 ответов
- Одинокие есть здесь ?18 ответов
- Культ девственности18 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема