Гость
Статьи
Ушел к бывшей

Ушел к бывшей

Девушки, что делать, у кого так было? Мой любимый ушел к бывшей, с которой был пять лет, отношения из были очень сложными, он сам рассказывал мне. Они разошлись, он сразу начал отношения со мной, мы начали жить вместе через месяц, он говорил, что там все кончено, обзывал её, игнорил, она звонила, я его поддерживала, старалась быть лучшей, год мы прожили, все праздники вместе, я познакомила его со своей семьёй. Бывшая его ***** звонила, писала, не давала покоя, я спокойно реагировала, хотя в душе всё переворачивалось, он показывал её смс, что он доверяет мне, все её сопли и оскорбления я читала, но в итоге он ушел к ней, хотя убеждал, что никогда не вернётся. Что делать????

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать, я думаю, Вы знаете сами - полностью вычеркнуть этого человека из своей жизни. Поменять телефон, удалиться из соцсетей, сменить место жительства. Для начала обязательно съездить на курорт, хотя бы самый недорогой. Самое главное - не питайте иллюзий, что он вернётся. Сами себя загоните в ловушку и не выберетесь потом.

cveta
#2

можно отпустить а можно попытаться все вернуть.
просто была похожая ситуация, я обратилась к ведьме
могу рассказать подробнее на почте fudimkaa@mail.ru

Tatina
#3

Интересно, а вы не приложили усилия для того, чтобы они расстались? Просто для меня очень странно, когда мужчина через месяц-два после расставания начинает сожительствовать с другой. Если так, все ясно) По заслугам, так сказать!

Гость
#4

через 3 месяца вернётся. ждите. только не звоните и не пишите и трубку не берите пока.

nice_bantik
#5

Только к ведьмам всяким не облагайтесь !
Значит это не ваш человек, ещё не встретили свою судьбу

Гость
#6

Это качели начались. Главное - успокойтесь. Все, что ни делается - к лучшему. Выдохните, вдохните и спокойно начинайте заниматься собой - внешностью, образованием, сьездите в отпуск, встречайтесь с друзьями. Ему не звоните, сопли не распускайте, истерик не устраивайте. Наслаждайтесь пока свободой, прям культивируйте в себе счастье. Со временем все сложится наилучшим для вас образом, вот увидите!

Гость
#7

какой-то он ведомый...вот поэтому я не верю в мужские обещания типа "да я никогда", "все кончено окончательно и бесповоротно" и тд...

Гость
#9

Мужчина которой позволяет себеобзывать и оскорблять женьшину, пусть даже бывшую, в моем понимании некчемный дебилойдус. Я бы с таким изначально дел не имела.
Автор, он ведь сейчас ей о вас гадости говорит. Фу....

Гость
#10

Что делать? Он любит бывшую. Мужчины из семьи с детьми уходят. А тут его ничего не держит. Любит ее и все тут.

Гость
#11
Гость

Мужчина которой позволяет себеобзывать и оскорблять женьшину, пусть даже бывшую, в моем понимании некчемный дебилойдус. Я бы с таким изначально дел не имела.
Автор, он ведь сейчас ей о вас гадости говорит. Фу....

А она, небось, радовалась. Кура.

Гость
#12

Как можно встречаться с человеком, который только вышел из серьезных и длительных отношений? Это должно быть вообще отсутствие мозга полное...Быть у кого то спасательной шлюбкой!? И парень олух какой-то ...Как ***** б а н ы й циганин,табар себе собирается чтоль собрать. Автор забудьте вы про такого человека-г о н д о н а

Гость
#13

Как можно встречаться с человеком, который только вышел из серьезных и длительных отношений? Это должно быть вообще отсутствие мозга полное...Быть у кого то спасательной шлюбкой!? И парень олух какой-то ...Как ***** б а н ы й циганин,табар себе собирается чтоль собрать. Автор забудьте вы про такого человека-г о н д о н а

Гость
#14
Гость

Что делать, я думаю, Вы знаете сами - полностью вычеркнуть этого человека из своей жизни. Поменять телефон, удалиться из соцсетей, сменить место жительства. Для начала обязательно съездить на курорт, хотя бы самый недорогой. Самое главное - не питайте иллюзий, что он вернётся. Сами себя загоните в ловушку и не выберетесь потом.

Совершенно верно - вычеркнуть из жизни. Но именно потому, что он снова может вернуться. Особенно, если показать, что ждёт. Как только там снова станет серьёзноплохо - тут же и при бежит.

Гость
#15

Считаю,что нормальный,достойный,адекватный парень,как бы плохо он ни расстался с девушкой,НИКОГДА не будет негативно о ней отзываться. Ведь это был его выбор, и его этот выбор какое-то время даже устраивал. Значит,он идиот,раз не умеет выбирать. Я от таких сразу бегу, роняя тапки,пока не зашло все слишком далеко. Вас Бог отвел от него,радуйтесь. А ту девушку очень жалко. И ни в коем случае,даже если будет ныть и просить вернуться,не стоит этого делать.

Гость
#16

Мне о каждом бывшем есть что сказать этакого и что молчать в тряпочку? Ради приличия могу конечно, но не хочу. Как минимум на форуме кости перемою. Нужно делиться информацией, гражданочки. Мужика в пень. Как его бывшая приняла, фу, после автора. Мерзкая история.

Гость
#17

Была подобная ситуация, только мы не жили вместе. Общались пол года. Он сказал, что разведен. Отношения набирали полный ход. Потом бывшая жена вмешалась, манипулировала ребенком (5 лет), что семья должна быть вместе. Он первый начал ко мне подкатывать, на все вопросы про бывшую жену, говорил, что все в прошлом. Она после их расстования год с другим жила, аричина развода была чистая измена с ее стороны. И что вы думаете, она снова его притянула к себе! Он бросил меня, сылаясь на мою беспочвенную ревность, как оказалось не зря! Он снова с ней сошелся. На мой вопрос почему- не видет смысла менять шило на мыло. Как выразился одна и таже *****! В итоге 2 года депресняка с моей стороны, ненависть к нему и все что с ним связано. Спустя время нашла парня, который полностью перечеркнул его в моей жизни. Кстати он предлагал быть его любовницей (бывший) на что был послан на все 4 стороны. Мой совет ищете СРОЧНО другого. Клин клинем вышебает!

Гость
#18
Tatina

Интересно, а вы не приложили усилия для того, чтобы они расстались? Просто для меня очень странно, когда мужчина через месяц-два после расставания начинает сожительствовать с другой. Если так, все ясно) По заслугам, так сказать!

Дело в том, что он ушёл к ней от жены, с которой прожил много лет (брак по молодости), так что это она получила по заслугам, когда он бросил и её, поэтому мне было не жаль её и я откровенно злорадствовала, когда она писала ему смс и он говорил о ней только плохое.

Вещаю
#19

Радуйтесь что ушел к ней! Я считаю такие мужчины по жизни не надежные, это вы просто жили вместе, а теперь представьте вы бы поженились и детей на рожали. И зачем вам такой? муж и отец детей в первую очередь должен быть надежным, с которым можно и в огонь и в воду.

Гость
#20

забыть и радоваться, что это "чудо" ушло от вас сейчас, а не через 10 лет, когда вы уже были бы с ребенком на руках. Афобазол купите, как поддержку для нервов, и не запаривайте себе мозги. Ушел, ну и слава богу, туда ему и дорога. Видать они с бывшей его стоят друг друга

Гость
#21

Интересно, а было продолжение этой истрии?

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: