Гость
Статьи
Почему хорошим парни …

Почему хорошим парни часто оказываются одинокими?

Собственно вопрос в теме. Почему?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
шершавое небо
#1

вы хотите миллионы ответов? а их именно миллионы. по той же причине, по которой одному на голову падает кирпич, а 20-ти другим - нет

Гость
#3

почему хорошие девушки часто одиноки????!

Фигулька
#4

Либо хорошие, но страшненькие, либо только кажутся хорошими)))

Гость
#5

Потому что хороших парней все используют, отжимают у них все ресурсы, а потом выбрасывают

Гость
#6

А что значит хороший? Простой, работящий, бесхитростный, верный? Они скучны, у них мало денег. Для выгула они не годятся. Девки прыгают как самки на мачей, брюхатят от альфа, затем получают пендаль и бегут с приплодом именно к таким.
Нет, не одиноки такие парни, просто амбициозным теткам они не нужны, а брошенкам или простушкам самый раз.

скорп
#7

ждут идеал или своего человека, занимаются саморазвитием, становятся разборчивыми и их внутренние ощущения не дают им строить отношения с теми девушками, которые хоть в чем-то не в унисон с ними...
постоянгое ощущение "не то" заставляет их оставаться одинокими

Карамелька
#8

У меня всегда предвзятое отношение к людям, характеризующим себя хорошая/хороший.
Что именно определяет хорошесть человека?
Все мы и хорошие, и плохие. Мир на черное-белое не делится - это слишком незрелые категории.
Есть ли у таких людей более яркие и четкие характеристики, чем их субьективная хорошесть?

nice_bantik
#9

Значит от нищеброд
Везде есть подводные камни
Всех хороших мужиков разобрали

саша
#10
скорп

ждут идеал или своего человека, занимаются саморазвитием, становятся разборчивыми и их внутренние ощущения не дают им строить отношения с теми девушками, которые хоть в чем-то не в унисон с ними...
постоянгое ощущение "не то" заставляет их оставаться одинокими


вот мне попался один такой,ждет наверное свой идеал,просто одиночки по жизни

Гость
#11

Есть, конечно, исключения, но обычно эти хорошие себе хотят ну просто лучшую, естественно, не дотягивают и обижаются на весь бабский род. А простая, хорошая Люся им, разумеется, не подходит:)

Гость
#12

Я слышала другое, что хороших парней щенком и разбирают. Да и не видела я одинокого преуспевающего красивого мужика. Глупый вопрос от глупого автора

Геннадий
#13
Карамелька

У меня всегда предвзятое отношение к людям, характеризующим себя хорошая/хороший.

Мужчины 18 лет, которые в Чечне жизни отдали. А всякое наварованное богатое ***** имеет семьи.( не все, но большинство )

Геннадий
#14

богатое быdло

Гость
#15

хотя, за наших гоблинов-олигархов выходят соответствующие шlюхи, но это не отменяет того факта, что даже у данного богатого быdla есть семьи

Kili
#16

Значит, они такие хорошие. Не знаю такого. Достойные парни очень редко одни.

Гостья
#17

Если вы мама такого то вы просто не все знаете. Мой бывший перед своей мамой просто ангел а сам таких делов воротит. По бывшим бегал с другими знакомился со мной серьезного ничего не хотел только пользовал, а перед мамой все выставил так что я над бедным издевалась, что у меня отвратительное поведение и тд. Хотя до его поведения мне далеко и я с ним была искренна и честна в отличии от него. Но теперь все меня считают непонятно кем а он все тот же хороший парень у которого не сложились отношения

Гость
#18
Гость

почему хорошие девушки часто одиноки????!

потому что страшные и жирные)) выше верно написали. «хороших» не любят, потому что они скучные и предсказуемые. поэтому «хорошим девушкам» мужичье предпочитает стервочек.

Гость
#19
Гость

Гость
почему хорошие девушки часто одиноки????!
потому что страшные и жирные)) выше верно написали. «хороших» не любят, потому что они скучные и предсказуемые. поэтому «хорошим девушкам» мужичье предпочитает стервочек.

Ага а стервы все прямо обалденно интересные) У меня дев знакомых одна стерва другая хорошая.Так вот вторая кандидат, ещё в театре играет, и рисует хорошо, всегда есть о чём поговорить, первая не работает, талант только один умеет мужиками вертеть, все разговоры сводятся к её мужу),ну и всякие её выходки меня раздражают, подруг у неё нет. Это только мужчины способны терпеть такое поведение, и то не все

Гость
#20

Потому что так называемые "хорошие люди" это те кто не испытывал трудностей жизни, живут в выдуманном мире, а когда попадают в очень сложную ситуацию, из них roвна выходит больше чем с любого другого человека.

Гость
#21
Гость

Потому что хороших парней все используют, отжимают у них все ресурсы, а потом выбрасывают

Что значит отжимают ресурсы? Если он хорошо зарабатывает то ещё заработает, а, если нет больше возможности на квартиру заработать, а он жене оставил, то тётенька добрая всегда его в свою подберёт

Гость
#22

А кто определяет, хорошие они или плохие, если с ними никто не встречается. Вот история: ему чуть больше 30-ти, живет хороший добрый парень с мамой и папой в одной комнате, зато машинку купил себе дорогую, думает щас попрет, а нет девки его стороной обходят, амебный маменькин сыночек, жадный до позорища, да ещё и с закидонами как у альфа-самца, та не красивая, та халявщица (за пирожок пришлось заплатить), та с прицепом, та тусить любит, и "вообще, девки сейчас готовить не умеют", ему с детства внушили что он подарок для любой женщины, поскольку работает, мало пьет и мамке помогает.А со стороны, кто не сталкивался - хороший парень.Ой, девоньки, хорошие парни щенками разобраны.

Гость
#23

Не встречала хороших одиноких, честно! Расскажите хоть про одного!

Гость
#24
Гость

Не встречала хороших одиноких, честно! Расскажите хоть про одного!

Я!! Я всегда на людях одеваю маску лицемерия типа "хороший человек".

Гость
#25

реально хороших людей меньшинство, и как правило такие люди скромные.. а это сейчас неценится, поэтому им как правило трудно найти себе пару... они часто обжигаются, теряют уверенность и уходят с головой в свои увлечения.
Большинство же людей средние или гoBняныe, они редко бывают одни, особенно гoBняныe люди, так как их очень много что м, что ж.

Гость
#26

Хорошие парни уже давно все заняты (имеется в виду; не пьёт, не курит, образован, целеустремлён, волевой). Их ещё когда только перспективными были, уже разобрали. А если будет такой и одинокий, то явно циник и женоненавистник.

Гость
#27
Гость

Хорошие парни уже давно все заняты (имеется в виду; не пьёт, не курит, образован, целеустремлён, волевой). Их ещё когда только перспективными были, уже разобрали. А если будет такой и одинокий, то явно циник и женоненавистник.

Гитлер не пил ,не курил, был волевым и целеустремлённым.... это не показатели того, что человек хороший.
Для меня показатели следующие - это человек, в котором нет желания подчинять и манипулировать другими, нет желания самому подчиняться кому-либо. Не насильственность, уважительность, скромность, ненавязчивость, свободолюбие, любовь к своему делу.

Гость
#28

Какая-то идиoTинa придумала про "разобрали", остальные как стадо повторяют. Человек это не животное, не щенок, которого могут взять из-за его перспективности.
Просто удивляет настолько бесчеловечное, потребительское отношение к человеку... прям как к товару или щенку, которого можно взять. Кого можно вот так, как щенка взять, "разобрать", явно дeшёвки_.

Тот самый Мюнхаузен
#29

Отвечаю за свои слова и поступки..не жадный,целеустремленный,за близких горой!к девочкам всегда отношусь лояльно.уважаю стариков.люблю чистоту в доме.главный смысл жизни мой род и его процветание,за патриархат(т.к.все проблемы должен и обязан решать мужчина)и спрос только с него..патриот своей страны!не обделён чуством юмора)обожаю свою дочь,с уважением отношусь к бывшей хоть и не на приятных нотах разошлись..
Можно ли сказать что я хороший?!

Кэтрин
#30

Женщины любят подонков. Они производят хороших потомков.

Гость
#31

может, они поняли, что нет смысла тратить жизнь на служение *езде?

Гость
#32
Тот самый Мюнхаузен

Отвечаю за свои слова и поступки..не жадный,целеустремленный,за близких горой!к девочкам всегда отношусь лояльно.уважаю стариков.люблю чистоту в доме.главный смысл жизни мой род и его процветание,за патриархат(т.к.все проблемы должен и обязан решать мужчина)и спрос только с него..патриот своей страны!не обделён чуством юмора)обожаю свою дочь,с уважением отношусь к бывшей хоть и не на приятных нотах разошлись..
Можно ли сказать что я хороший?!

Нет)

Гость
#33
Гость

Какая-то идиoTинa придумала про "разобрали", остальные как стадо повторяют. Человек это не животное, не щенок, которого могут взять из-за его перспективности.
Просто удивляет настолько бесчеловечное, потребительское отношение к человеку... прям как к товару или щенку, которого можно взять. Кого можно вот так, как щенка взять, "разобрать", явно дeшёвки_.

. Да вы просто не понимаете этого выражения и возмущаетесь почем зря))))) щенками разобрали- это значит ещё совсем молоденького его уже присмотрела какая нибудь умная девица , вышла замуж и нарожала ему детей, не дожидаясь, пока он возмужает и станет ещё лучше, богаче и сильнее. Взяла в оборот, влюбила в себя и женила на себе, не оставив другим ни одного шанса, так как он ХОРОШИЙ а значит не предаст не бросит детей и не уйдёт из семьи. А будет только с годами набирать обороты и хорошеть. У меня такой вот с юных лет)))))) мне его даже "разбирать " не пришлось/ сам "разобрался" быстрей жениться. )))))

Гость
#34
Тот самый Мюнхаузен

Отвечаю за свои слова и поступки..не жадный,целеустремленный,за близких горой!к девочкам всегда отношусь лояльно.уважаю стариков.люблю чистоту в доме.главный смысл жизни мой род и его процветание,за патриархат(т.к.все проблемы должен и обязан решать мужчина)и спрос только с него..патриот своей страны!не обделён чуством юмора)обожаю свою дочь,с уважением отношусь к бывшей хоть и не на приятных нотах разошлись..
Можно ли сказать что я хороший?!

. Нет. Стариков не всех можно уважать. Есть негодяи. Патриархат- вчерашний день. Обожать дочь- глупо. Мешает в новой семье. Достаточно любить незаметно. Разведён., был бы хорош- жена бы мертвой хваткой держала( хотя она может быть дурой) Алименты- неприятные обязательства из нового семейного бюджета. Астральная связь с бж. Дружеский секс с нею с уважением..... Нееет. Для себя вы может и прекрасны. А также для своей дочери. Для женщины- нет. Третий сорт- не брак!

Влад
#35
Гость

Я слышала другое, что хороших парней щенком и разбирают.

Нет такого. Потому, что люди меняются со временем. Как в лучшую так и в худшую сторону.

Простой юрист
#36
Гость

почему хорошие девушки часто одиноки????!

Да, почему хорошие положительные девушки одиноки?) Почему?????

Гость
#37
Гость

Потому что так называемые "хорошие люди" это те кто не испытывал трудностей жизни,

Нет.

Гость
#39

Полностью с Вами согласен. Либо свой либо нет. Рынок здесь не катит, так как уровень притязаний ВСЕГДА выше возможностей. И оценка себя 99 % завышена.

Гость
#40

А вы тоже подонок?

Гость
#41

А вы тоже подонок?

Гость
#42

Хм. Чего-то добиться может 1. Умный 2. Имеющий опыт 3. Умеющий встать себе на горло. 4. Смелый. 5. Со временем циничный. Сможете такого прогнуть?))) Может все-таки не в этом дело?

ов
#43
Гость

А что значит хороший? Простой, работящий, бесхитростный, верный? Они скучны, у них мало денег. Для выгула они не годятся. Девки прыгают как самки на мачей, брюхатят от альфа, затем получают пендаль и бегут с приплодом именно к таким. Нет, не одиноки такие парни, просто амбициозным теткам они не нужны, а брошенкам или простушкам самый раз.

Хороший ответ. Также думаю

Гость
#43
Гость

Я слышала другое, что хороших парней щенком и разбирают. Да и не видела я одинокого преуспевающего красивого мужика. Глупый вопрос от глупого автора

Эмм... Т.е. хороший парень по вашему это только тот кто много зарабатывает и красивый? В таком случае для Вас хороших действительно быстро разбирают, ведь бабосики всем нужны)

Гость
#44

Потому что им и так хорошо

Гость
#45
Гость

А что значит хороший? Простой, работящий, бесхитростный, верный? Они скучны, у них мало денег. Для выгула они не годятся. Девки прыгают как самки на мачей, брюхатят от альфа, затем получают пендаль и бегут с приплодом именно к таким.
Нет, не одиноки такие парни, просто амбициозным теткам они не нужны, а брошенкам или простушкам самый раз.

А почему обязательно у них мало денег?

Гость
#46

Умные и хорошие парни одиноки не потому что девушек мало, а потому что девушки им не нужны

Гость
#47
Гость

Хм. Чего-то добиться может 1. Умный 2. Имеющий опыт 3. Умеющий встать себе на горло. 4. Смелый. 5. Со временем циничный. Сможете такого прогнуть?))) Может все-таки не в этом дело?

Не умеющий встать себе на горло а умеющий работать через немогу. И только у циников реальный взгляд на жизнь как свою так и чужую.

Гость
#48
Гость

Хм. Чего-то добиться может 1. Умный 2. Имеющий опыт 3. Умеющий встать себе на горло. 4. Смелый. 5. Со временем циничный. Сможете такого прогнуть?))) Может все-таки не в этом дело?

Поскольку достаточно с холодным вниманьем посмотреть вокруг, чтобы понять что жизнь - пустая и глупая шутка нет смысла работать через немогу и добиваться больших благ в жизни.

Гость
#49
Гость

Эмм... Т.е. хороший парень по вашему это только тот кто много зарабатывает и красивый? В таком случае для Вас хороших действительно быстро разбирают, ведь бабосики всем нужны)

Поскольку достаточно с холодным вниманьем посмотреть вокруг, чтобы понять, что жизнь - пустая и глупая шутка -- нет смысла работать через немогу, заводить семью и детей и добиваться больших благ в жизни.

Следующая тема