Гость
Статьи
Стоит ли?

Стоит ли?

Немного о себе, мне 19 лет, детей нет, замужем не была, есть молодой человек. Мой рост 176 см, вешу я 50 кг. Но у меня проблема, у меня очень маленькая грудь. 79-61-93, второй и третий показатели почти в норме, но из-за груди очень комплексую. Появляются мысли о пластической операции, раньше никогда ничего не увеличивала, поэтому очень переживаю. Но мои комплексы появились ещё с подросткового возраста, когда у равесниц грудь росла, а у меня нет. Всегда себя успокаивала тем, что все ещё впереди, но сейчас начинаю понимать, что сама не вырастет. Парень тоже начал делать намёки на операцию, но сама я не могу решиться. Не знаю как поступить, боюсь, ведь детей хочу. Может кто-нибудь был в похожей станции? Что посоветуете? Очень важно мнение опытной стороны.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы думаете, что если второй раз за вечер создадите тему, то получите верный совет, как отрастить ваши сссиськи?

Анна
#2

Вот после родов и сделаете операция - а может и не понадобится. До родов смысла нет - риски осложнений высокие, а после родов все равно форма изменится.

#3
Автор

мне 19 лет, детей нет, замужем не была, есть молодой человек. Мой рост 176 см, вешу я 50 кг. Но у меня проблема, у меня очень маленькая грудь. 79-61-93 ...но из-за груди очень комплексую.

Не комплексуйте из-за этого :) При таком росте вы худенькая и грудь нормальная у вас :) по-моему это вообще очень сексуально, когда высокая девушка стройная с маленькой грудью ))) мне нравится

Геннадий
#4

я бы не стал. Это неприятно, когда у тебя в груди какие-то инородные тела

#5

Да козел ваш молодой человек,ссори за такие слова. Но разве он любит вас? Любил бы такие намеки не делал бы.У меня была нормальная грудь,а после родов стала совсем маленькая,но я даже не думаю ее увеличивать. Непойми что вставлять в грудь. Не парьтесь а просто любите себя настоящюю и естественную.

Lola
#6

Если вы по толстеете то и грудь появится . Вот и выбирайте или на 10 кг больше но с грудью или так как сейчас но без.

Елена
#7

Об операции думайте только когда у вас будут дети. Если там форма будет ужас-ужас тогда делайте, но сейчас ненужно.

Kili
#8

Зачем нужна эта операция в 20 лет??? Бред какой-то. Я бы не решилась на такое. Потом сползет куда-нибудь этот имплант и думай, понравятся ли кривые ссиськи моему милому. не нравится - пусть ищет Лоло Феррари. А ты о своем здоровье подумай! Есть 2 взрослые знакомые с размером груда - 0. С личной жизнью все в порядке (даже более чем). P.S. Кроме груди у женщины есть другие привлекательные места

Гинеколог
#9

Ничего у тебя не выростет никогда. У тебя нулевой гормональный фон.
Вот гормонами тебе и нужно заниматься, а не силиконом.
Так ты никогда не поправишься и будешь представлять из себя гремящий скелет и набор костей.
Кстати, с зачатием и вынашиванием ребёнка тоже будут проблемы.
Вплоть до полной бездетности.
Начинай с эндокринолога и по всем гормонам. Это не стройность.
А бухенвальдский крепыш.

Форум: Отношения
Всего: 369 801 тема
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 778 тем