Гость
Статьи
Пережить расставание и …

Пережить расставание и обрести себя снова

Здравствуйте!Помогите разобраться.Мы встречались 8 лет.Изначально эти отношения мне не нравились и я постоянно хотела расстаться.На первом году отношений я бросила своего мч и начала встречаться с другим.На что тот сказал, если я не помирюсь с ним,то бросится под поезд.Я вернулась.За это время мы оба поменялись.Было всё.Он постоянно гулял со своими друзьями,употреблял наркотики.И заставил меня попробовать.Я всё это терпела.Пережила его измену в тот момент,когда мы в очередной раз расстались.Потом он ушел в армию и я ждала его.Он сказал не ждать его,но я всё таки его дождалась,потому что планировала с ним свое будущее.Он вернулся другим человеком.Отношения стали холодными.За год мы расставались 2 раза.В один прекрасный день он сам мне позвонил и сказал,что нам нужно заканчивать ругаться.Мы снова помирились.За это время он постоянно говорил мне,что не любит меня.Что это просто привязанность,мы разные люди и никогда не будем вместе.Вчера я не выдержала и послала его.Он обиделся.После я пыталась поговорить, но он наговорил много гадостей.Сказал,что с сегодняшнего дня всё изменится.И мы расстаёмся.Я понимаю, что со стороны это полная бредятина.Но не знаю, как мне быть.Он делает мне больно,а меня всё равно тянет к нему.Нужно добавить,что я уже 1,5 года периодически страдаю паническими атаками и хожу к психологу.Спасибо всем,кто прочитал этот бред от и до.Девочки,милые,помогите пожалуйста разобраться.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

начинайте новую жизнь, этот парень м у д а к и с ним у вас будущего нет

Гость
#2

Ты, наверное, страшная и поэтому на тебя никто, кроме него, не смотрит и не посмотрит никогда.
Поэтому прости его.

гость
#3

сколько вам и ему лет? хотя разводка тухлая
наркота

#4
Гость

Ты, наверное, страшная и поэтому на тебя никто, кроме него, не смотрит и не посмотрит никогда.
Поэтому прости его.

Если б всё было так просто☺

#5
гость

сколько вам и ему лет? хотя разводка тухлая
наркота

Мне 24 скоро будет. Ему 25

Гость
#6

Банально, только время и новая любовь... Нужно перестрадать, потом отпустит. 8 лет мудохтаться, думаю год как минимум, чтобы прийти в себя, на быстрый результат не рассчитывайте.

Гость
#7

От всего перечитанного прихожу в ужас!!! Наркотики и бла бла бла Кем вы видите себя через 10 лет с этим человеком ?? Как будете существовать ?? Вы ходите к психологу а вам всего чуть больше 20; Я не осуждаю вас, не могу понять зачем вам это все ?) постоянно ругаетесь, у вас вообще есть хоть какие радости в отношениях?!!! Ну если не любит вас человек и прямо говорит об этом зачем заставлять ??!! Это тоже самое что он заставлял вас употреблять наркотики. Не мучайте не себя ни его!!! Вам нужен большой и сильный чтоб как за каменной стеной!! Да и ему другая девушка скорей всего. Отпустите его, все наладится))

Гость
#8

Обратитесь за консультацией к одной женщине, она хороший астролог и психолог, мне помогла разобраться в себе и моих отношениях. Она составит ваши натальные карты и все расскажет о вас и о вашей совместимости, подскажет, что делать. Напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua

#9
Гость

От всего перечитанного прихожу в ужас!!! Наркотики и бла бла бла Кем вы видите себя через 10 лет с этим человеком ?? Как будете существовать ?? Вы ходите к психологу а вам всего чуть больше 20; Я не осуждаю вас, не могу понять зачем вам это все ?) постоянно ругаетесь, у вас вообще есть хоть какие радости в отношениях?!!! Ну если не любит вас человек и прямо говорит об этом зачем заставлять ??!! Это тоже самое что он заставлял вас употреблять наркотики. Не мучайте не себя ни его!!! Вам нужен большой и сильный чтоб как за каменной стеной!! Да и ему другая девушка скорей всего. Отпустите его, все наладится))

Да в том то и дело, что я не держу его. Поначалу тяжело. Но проходит месяц и я остываю. А он же наоборот начинает пытаться вернуть отношения. Это как какая то игра. Глупая. Начинает говорить, что любит и не может без меня. Соглашается, что это привязанность. Я думаю, что человек изменился и возвращаюсь. Но потом начинается всё заново. Снова говорит, что не любит и т.д. С его семьей у меня хорошие отношения. Хотя и они уже устали от всех этих передряг.

Гость
#10

Ужас. Что людей заставляет быть в таких отношениях?я считаю, что Вы слабачка. Потому что только слабак могут терпеть такое и жить с этим. Чувства элементарно гордости, уважения к себе, не?не слышали?)Это НЕ ОТНОШЕНИЯ!услышьте меня, не отношения это. Это моральное издевательство. У Вас замкнутый круг и пока Вы для себя не решите его разорвать это не кончится. Такие истории заканчиваются плохо-либо др психушки доживете, либо в порыве ссоры или он Вас, или Вы его грохните. И такое реально бывает. Ну не можете вы быть вместе, энергетически вы разные! И не бывает чудесного исцеления таких отношений! Если Вы хотите себе счастливого будущего, заканчивайте всю эту Байду

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: