Гость
Статьи
Может кто даст мудрый …

Может кто даст мудрый совет?

Всем привет. Ох девочки запуталась я... Мне 22 года живу с мужчиной 30 лет. У него есть бж и ребенок. Ситуация такая родители его меня знают, виделись, общались, но никогда в гости не приглашают, да и он с собой не берет меня. Насколько я знаю постоянно общаются с его бж там же внук. Она продолжает считать их своей семьей... Есть бабушка и дедушка они до сих пор не в курсе про то что они в разводе( не хотят расмтраивать, старенькие после инсульта). Бж постоянно ходит в гости и к его родителям и к бабушке с дедушкой. Естественно бабушка задает вопросы а где муж то. Вот она и зовет его мол надо вместе сходить. Я особо желанием не горю общатся с людьми которые не хотят общения со мной. Но и этот момент тоже очень сильно напрягает. Получается там его семья а не здесь. Я считаю, что все в его руках взял привел за ручку и не волную. Ну ладно бабушку можно пожелеть, но не остальное. Задала ему вопрос, так между делом "у тебя есть на меня поаны"? Он ответил что пока нет никаких планов. Но как так? Да я тоже не хочу сейчас ни брака ни детей... Но... планы то есть! А живем вообще хорошо. И накормит и дома приберется, всегда спрашивает что и как у меня, поможет решить проблемы. Подарочки не дешовые, любовь-морковь. Заботиться ну вообщем золото а не мужчина. Но чувствую себя не на своем месте. И не понимаю стоит ли терпеть все это и ждать когда я в его жизни встану на первое место.... (вместе уже 3 года)

Марина
21 ответ
Последний — Перейти
Русалина
#1
Марина

Всем привет. Ох девочки запуталась я... Мне 22 года живу с мужчиной 30 лет. У него есть бж и ребенок. Ситуация такая родители его меня знают, виделись, общались, но никогда в гости не приглашают, да и он с собой не берет меня. Насколько я знаю постоянно общаются с его бж там же внук. Она продолжает считать их своей семьей... Есть бабушка и дедушка они до сих пор не в курсе про то что они в разводе( не хотят расмтраивать, старенькие после инсульта). Бж постоянно ходит в гости и к его родителям и к бабушке с дедушкой. Естественно бабушка задает вопросы а где муж то. Вот она и зовет его мол надо вместе сходить. Я особо желанием не горю общатся с людьми которые не хотят общения со мной. Но и этот момент тоже очень сильно напрягает. Получается там его семья а не здесь. Я считаю, что все в его руках взял привел за ручку и не волную. Ну ладно бабушку можно пожелеть, но не остальное. Задала ему вопрос, так между делом "у тебя есть на меня поаны"? Он ответил что пока нет никаких планов. Но как так? Да я тоже не хочу сейчас ни брака ни детей... Но... планы то есть! А живем вообще хорошо. И накормит и дома приберется, всегда спрашивает что и как у меня, поможет решить проблемы. Подарочки не дешовые, любовь-морковь. Заботиться ну вообщем золото а не мужчина. Но чувствую себя не на своем месте. И не понимаю стоит ли терпеть все это и ждать когда я в его жизни встану на первое место.... (вместе уже 3 года)

Поставьте вопрос ребром. По другому никак.

Гость
#2

Никогда. Я уже и женой была , и ребёнок. Муж меня любит до сих пор. Но я всегда чувствовала себя любовницей. 5 лет прожили. Причём самое странное его родители первую жену не любили. Там было за что. Но все равно какая есть терпели. А я хз кто в той семье была. Не выдержала, ушла. Родители мужа с ребёнком нашим не общаются

Гость
#3

Блин читаю сейчас... Ведь в 22-26 и доя меня 30-ти летние были вот прямо мущииина ))) сейчас мне 34 так смешно это читать. Особенно как вспомню этих "мущин" на работе , оспадя как же в жизни все относительно )))

Лола
#4

какой вам совет нужен?
хотите влиться в его семью? зачем?
зачем вам вообще мужик с бж и ребенком? это же ужассс

Гость
#5

Никогда не станете номером 1.
Когда помрут бабки-дедки, он не захочет расстраивать маму-папу, потом брата-сестру, потом сын подрастет и т.д.

Ксю
#6

Была в точно такой же ситуации!!! И пожалела, что не ушла сама во время, а дождалась когда он в один прекрасный день (что называется ничего не предвещало беды) сказал, что решил вернуться к бж!!! Так что уходите, если бы была нужна он бы на счёт планов вам так не сказал тем более 3 года уже вместе.

Гость
#7

Ему просто с вами удобно жить. А что там жена хочет? Из за чего они расстались? Она его обратно хочет вернуть?
Вы такая молодая, а он вас использует. Вам гулять с подругами надо, а не сидеть возле этого пенсионера

Гость
#8

Марина, вы живете с мужчиной, которого любите, он вас любит, что еще нужно? Радуйтесь, что он вас не таскает к своим родителям. Поверьте, там в отношениях тоже не все гладко: обиды, разборки, бж, внук. Он вам наоборот оберегает от них. Думаете, начнете к ним ездить и они вас сразу полюбят и будет как в кино? Нет, там еще такая чернуха начнется, мама не горюй. Так что радуйтесь сейчас тому что есть, не ставьте никаких условий и ультиматумов. Просто любите его всем сердцем и получайте от жизни удовольствие. Он живет с вами, вы для него номер один и точка. А там - да, поезд с прицепом, но у всех есть прошлое и свой багаж.

Гостья
#9

Вы ее потесните, когда тоже родите им внуков. А пока она реально - мать их внука, а вы просто девушка - которая сегодня есть, завтра нет.

Гость
#10
Марина

Задала ему вопрос, так между делом "у тебя есть на меня поаны"? Он ответил что пока нет никаких планов. Но как так? Да я тоже не хочу сейчас ни брака ни детей... Но... планы то есть! А живем вообще хорошо. (вместе уже 3 года)

Так у вас сейчас интересы сходятся. Семью вы оба не хотите,, просто живёте одним днём. С родными отношения даекватные - у вас статус подружки, но не жены. Минус ещё в том, что вы не защищены, как в браке. Если хотите, чтобы женился, скажите ему прямо и понятно, что хотите настоящую семью. 3 года это очень много.

гость
#11
Гость

Марина, вы живете с мужчиной, которого любите, он вас любит, что еще нужно? Радуйтесь, что он вас не таскает к своим родителям. Поверьте, там в отношениях тоже не все гладко: обиды, разборки, бж, внук. Он вам наоборот оберегает от них. Думаете, начнете к ним ездить и они вас сразу полюбят и будет как в кино? Нет, там еще такая чернуха начнется,
мама не горюй. Так что радуйтесь сейчас тому что есть, не ставьте никаких условий и ультиматумов. Просто любите его всем сердцем и получайте от жизни
удовольствие. Он живет с вами, вы для него номер один и точка. А там - да, поезд с прицепом, но у всех есть прошлое и свой багаж.

мудрые слова. плюсуюсь. всё правильно - если хорошая у вас жизнь с этим мужчиной - живите в своё удовольствие.

Гость
#12

Это ты с ним с 19 лет встречаешься? Зачем тебе старик с багажом? Из-за денег?

Марина
#13
Гость

Никогда. Я уже и женой была , и ребёнок. Муж меня любит до сих пор. Но я всегда чувствовала себя любовницей. 5 лет прожили. Причём самое странное его родители первую жену не любили. Там было за что. Но все равно какая есть терпели. А я хз кто в той семье была. Не выдержала, ушла. Родители мужа с ребёнком нашим не общаются

У них такая же ситуация её не любят особо, но отказать в общении не могут. А она настырная, напролом идет хотят не хотят видеть... У нее еще родная мать ее не любит, никогда с внуком не постдит. Вот она и нашла поддержку в этой семье.

Марина
#14
Лола

какой вам совет нужен?
хотите влиться в его семью? зачем?
зачем вам вообще мужик с бж и ребенком? это же ужассс

Да нет, не особо мне хочется вливаться в семью. Обидно просто, что они там все собираются, а я получаюсь никто. А мужика полюбила, но наличие бж и ребенока конечно ужас, согласна(

Гость
#15

Он с ней спит? Вы конечно думаете что нет, но я бы напряглась, что с бж такие близкие отношения. Найдите свободного мужчину, вы еще молодая. Это будет бесконечный любовный треугольник. ультиматумов не ставьте, просто уйдите от него и все. Если действительно вы ему нужна, сделает все чтобы вернуть, если нет, значит не ваш мужчина

Марина
#16
Гость

Ему просто с вами удобно жить. А что там жена хочет? Из за чего они расстались? Она его обратно хочет вернуть?
Вы такая молодая, а он вас использует. Вам гулять с подругами надо, а не сидеть возле этого пенсионера

Не знаю чего она хочет. Заняться может нечем... Расстались из-за того, что не смогли жить вместе. Вроде как вооачивать не собирается... А насчет гулять, я не такой человек, я семейный...

Марина
#17
Гость

Марина, вы живете с мужчиной, которого любите, он вас любит, что еще нужно? Радуйтесь, что он вас не таскает к своим родителям. Поверьте, там в отношениях тоже не все гладко: обиды, разборки, бж, внук. Он вам наоборот оберегает от них. Думаете, начнете к ним ездить и они вас сразу полюбят и будет как в кино? Нет, там еще такая чернуха начнется, мама не горюй. Так что радуйтесь сейчас тому что есть, не ставьте никаких условий и ультиматумов. Просто любите его всем сердцем и получайте от жизни удовольствие. Он живет с вами, вы для него номер один и точка. А там - да, поезд с прицепом, но у всех есть прошлое и свой багаж.

Да я и не хочу к ним в семью лезть, мне просто обидно. Я ему так говорю ходи, но чтобы бж там не было. Она там наверное тоже думает, раз ее в семью не зовут значит все плохо у них. А теперь еще и такие фразочки мол планов нет...(

Марина
#18
Гостья

Вы ее потесните, когда тоже родите им внуков. А пока она реально - мать их внука, а вы просто девушка - которая сегодня есть, завтра нет.

Гость

Это ты с ним с 19 лет встречаешься? Зачем тебе старик с багажом? Из-за денег?

Ну как это обычно бывает... Влюбилась и все. И ничего поделать с собой не можешь...

Гость
#19
Гость

Он с ней спит? Вы конечно думаете что нет, но я бы напряглась, что с бж такие близкие отношения. Найдите свободного мужчину, вы еще молодая. Это будет бесконечный любовный треугольник. ультиматумов не ставьте, просто уйдите от него и все. Если действительно вы ему нужна, сделает все чтобы вернуть, если нет, значит не ваш мужчина

Конечно я об этом думаю. И знаете все может быть. Но пока ты не знаешь, ты не знаешь. Да и в других отношениях где гарантии, что мужчина на лево ходить не будет. Тут как говориться "не пойман не вор". отпустить тяжело, уйти тяжело... Вот и мучаюсь, наверное пока не наступит точка кипения.

Гость
#20

Я вообще начала встречаться с женатым мужчиной. Ему 35 было.Брак еще не был расторгнут, а я уже познакомилась с его семьей. Более того, через пару месяцев пришла с ним, как пара, на свадьбу его младшей сестры. Через пол года у него был развод. Мы уже жили вместе. Через год начала общаться его дочерью. Т.***** у мужчины на меня были планы. Я не знаю как ко мне относилась в тот момент его мама, она тактично молчала и не лезла. В итоге прожила я со своим мужем почти 17 лет.

Ваш мужчина, автор, с вами был честен. Теперь вам решать принимаете вы это так, как есть или нет.

Гость
#21

мужчина сказал, что планов у него нет. вот и весь ответ. потому и не знакомит с семьей.
из своей истории. в семье моего мужа у свекрови 3 детей.
когда мы решили зарегистрировать брак, тогда я в первый раз поехала к ним знакомиться. его родители говорили другим детям (и муж сейчас так же про дочку говорит): а почему мы должны знакомиться со всеми половыми партнерами детей, если членами семьи их дети не видят этих партнеров.
вот и вся тема

Форум: Отношения
Всего: 376 402 темы
Новые темы за месяц: 6 368 тем
Популярные темы за месяц: 222 047 тем