Гость
Статьи
Расстование

Расстование

Здравствуйте, дорогие мои, вот моя история помогите мне пожалуйста скажите что делать и как быть.
Сейчас мне 21год, сыну 3года, когда была им беременна разошлись с его отцом, работала училась, родила поднимала сама одна, потом встретились опять с ним когда малышу было 10 месяцев, сошлись опять. Съехались начали жить вообщем то, свадьбу он не хотел. Сейчас ребёнку 3года все это время жили все было хорошо, говорил что любит, в сыне души не чает, пришла я с работы домой он меня встретил поговорили построили планы на вечер следующего дня, не ругались все было нормально утром я ушла на работу а днём он мне написал что он решил разойтись, что устал от семейной жизни хочет свободы и тд. Собрал вещи и ушёл .пыталась с ним поговорить но понять его не могу то он говорит что ему можно время отдухнуть и он вернётся, а спустя какое то время говорит что нет я точно решил разойтись, потом опять говорит что поговорим вернусь и так по кругу то хочет то не хочет и так же пишет что не любит потом пишет любит, с сыном видеться хочет часто. Я реву, только успоюсь сын начинает плакать просится к папе и опять начинается. Подскажите чего ждать вернётся он или нет, что делать нам. Нам его очень не хватает. Плохо очень и мне и сыну. Дайте правильный совет. Не знаю что уже делать

Гостья
14 ответов
Последний — Перейти
Заглянувший
#1

Что делать? Учиться, учиться и еще раз учиться: расстОвание-не правильно, правильно - расставание

Алиса
#2

Он все прямо говорит - нужна свобода от семейной жизни (от обязательств то есть), с сыном хочет ВИДЕТЬСЯ, но не воспитывать, содержать, учить, а только видеться. Понимать здесь нечего. Он все сказал как есть. Просто хочет жить для себя. Маленький ребенок и молодая "жена" не вписываются в этот праздник жизни. Мешаете вы ему!

Гость
#3

Нового мужа искать.этот так и будем вас мусолить туда сюда своими уходами.увы но это так

Гость
#4

запретить возвращаться. он ребенку- никто.
хочет видеться с ребенком, значит должен его официально на себя оформить.
ребенку такой папаша- не нужен.

Гость
#5

Сейчас мне 21год, сыну 3года, когда была им беременна разошлись с его отцом, работала училась, родила поднимала сама одна, потом встретились опять с ним когда малышу было 10 месяцев, сошлись опять.

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4808320/
© Woman.ru
Иными словами "Когда мне было 17 лет я беременной разошлась с отцом своего ребёнка, в 18 родила, училась и работала, одна поднимала ребёнка" Серьёзно??
Когда дети рожают детей от детей, то ничего хорошего выйти не может.

Гость
#6
Гость

Сейчас мне 21год, сыну 3года, когда была им беременна разошлись с его отцом, работала училась, родила поднимала сама одна, потом встретились опять с ним когда малышу было 10 месяцев, сошлись опять.
Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4808320/
© Woman.ru
Иными словами "Когда мне было 17 лет я беременной разошлась с отцом своего ребёнка, в 18 родила, училась и работала, одна поднимала ребёнка" Серьёзно??
Когда дети рожают детей от детей, то ничего хорошего выйти не может.

Какая вы умная)))) И даже то что ваш "мудрый" комментарий не отвечает даже частично на поставленный вопрос вас не смущает) Если что, я не автор и мне 27, по молодости не рожала)

Гость
#7

По теме, автор, вам правильно сказали. Отдохните, поймите чего хотите для себя, и ищите мужчину себе и папу сынишке. А родной если хочет видеться, то пусть официально оформляет отцовство и платит алименты.

Гость
#8

Это сложно, но возможно. Тем более вы молодая.

Гостья
#9
Гость

По теме, автор, вам правильно сказали. Отдохните, поймите чего хотите для себя, и ищите мужчину себе и папу сынишке. А родной если хочет видеться, то пусть официально оформляет отцовство и платит алименты.

Он оформил его и в свидетельстве числится как отец.

Гостья
#10
Гость

Какая вы умная)))) И даже то что ваш "мудрый" комментарий не отвечает даже частично на поставленный вопрос вас не смущает) Если что, я не автор и мне 27, по молодости не рожала)

Гостья

Он оформил его и в свидетельстве числится как отец.

сын плачет хочет к нему, мне тоже плохо, может он просто запутался и в скором времени вернётся?

Гостья
#11
Гость

запретить возвращаться. он ребенку- никто.
хочет видеться с ребенком, значит должен его официально на себя оформить.
ребенку такой папаша- не нужен.

он официально оформлен как отец

Гость
#12

Ну если расстОвание тады ой

Гостья
#13
Гость

Ну если расстОвание тады ой

писала бы тро, поэтому допустила ошибку, зачем сразу придераться

Гость
#14

[quote="Гостья" message_id="60157516"]Гость
Ну если расстОвание тады ой писала бы тро, поэтому допустила ошибку, зачем сразу придераться[/q
БЛ.Я... ПридИраться!! ПридИраться!!!!!!! ПридИрки - проверочное слово. Как же задолбали эти малограмотные.. Лучше бы учились, а не рожали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: