Гость
Статьи
Надоели разговоры о …

Надоели разговоры о бывшей

Привет девушки. Знаю, что многие постоянно сталкиваются с такой ситуацией. Но у меня в разы все хуже. Встречаюсь с мужчиной уже полгода и постоянно слышу. А бывшая вся такая была красивая, и волосы у неё красивые, и ножка маленькая, и худенькая, и грудь большая, и секс на высоте, и успешная, и водит супер и везде она супер. Я однажды не выдержала и задала вопрос, чего же он от неё такой распрекрасной ушёл? Они расстались по его инициативе. Сказал, что у неё был ужасный характер. Ну так и забыл бы, зачем постоянно меня упрекать ее какими-то достоинствами. Я нашла ее фото в соцсетях, ну девушка как девушка , ну да худенькая, симпатичная, но не вау, миллионы таких.

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите, что вам неприятно, что вас сравнивают. Ваш мч должен понимать, что она и вы - разные люди, если он не может вас принять такой, какая вы есть, то скатертью дорога.

Рина
#2

А зачем вы это терпите???

Марина
#3
Рина

А зачем вы это терпите???

Мы друг друга любим, и я это чувствую. Он может быть очень ласков, нежен и все прекрасно. Но вот такой заскок, иногда хочется закатить истерику и отправит на все четыре стороны.

Гость
#4

Он не любит вас - это ясно, как белый день. В сравнении вы сильно проигрываете его бывшей, в его глазах. Возможно, просто покладистее и терпеливее по характеру, поэтому он с вами..

Гость
#5
Марина

Мы друг друга любим, и я это чувствую. Он может быть очень ласков, нежен и все прекрасно. Но вот такой заскок, иногда хочется закатить истерику и отправит на все четыре стороны.

Это вы его любите. Вы, но не он. Потому что влюбленный мужчина не сравнивает свою женщину с бывшими, и уж особенно не высказывает, что бывшая круче..

Гость
#6
Гость

Это вы его любите. Вы, но не он. Потому что влюбленный мужчина не сравнивает свою женщину с бывшими, и уж особенно не высказывает, что бывшая круче..

+++++*

Гость
#7

Тоже думаю, что автора обманывают и про любовь, и про то, кто кого бросил в предыдущих отношениях ее парня.

Гость
#8
Гость

Тоже думаю, что автора обманывают и про любовь, и про то, кто кого бросил в предыдущих отношениях ее парня.

Да. Наверняка крутая девица просто отшила лузера, который ей в подметки не годится. И этот лузер теперь, отрываясь, рассказывает автору, какой он до невозможности крутой перец, и типа, сам ушёл от стервы))) А по факту, просто самоутверждается за счет новой девушки-терпилы.

Яна ,35
#9

Ты просто ч/мо,раз такое терпишь.Он не только не любит, он презирает тебя и не скрывает этого.Я даже не представляю себя в такой ситуации - а то сразу бы сказала - ,.ну и п/изд/уй к ней,, и дала бы отрезвляющий и далеко посылающий пинок под его ср/аную ж/опу.

,'гостья
#10

я такая же вечно бывших вспоминаю хоть и люблю нынешних

Гость
#11

Во-первых, он у вас глуп. В новых отношениях о старых делах не говорят. Во-вторых, он вас не любит, поэтому и сравнивает, и жрет вас. А вы трепыхаетесь. Это невротическая реакция. У него, и у вас. Сравнение может быть только поначалу, пару месяцев буквально, если человек ещё не отошёл от отношений, хотя уже и влюбился в нового партнера. Дальше все прошлые любовные дела - под замок. Потому что человека потерять боишься. А он - не боится. Вы все равно разойдётесь, не стоит тащить его взамужи. Он п*здо*страдалец, подвид обыкновенный.
Он не в отношениях с вами, это вам так кажется. На самом деле он - с ней, а вы - неудачный клин. И он, может, и хотел бы в вас влюбиться (не факт, что может, но хотел бы), но вы "не дотягиваете".
Я знаю, о чем говорю. Послала такого спустя полгода как раз. Он тут же назло мне женился на левой девахе, которую за половую тряпку считал, и теперь она выслушивает его стенания, какая я замечательная. Уже в браке. А меня он дергать пытается и от неё бегает.
Поймите, этот мужчина _с вами_ никогда не будет. Даже если он на вас женится. Все равно будет манипулировать, и вам вечно придётся заслуживать его любовь, пока не надоест. Можете сейчас спокойно расставаться и не тратить своё время.

Гость
#12
Марина

Мы друг друга любим, и я это чувствую. Он может быть очень ласков, нежен и все прекрасно. Но вот такой заскок, иногда хочется закатить истерику и отправит на все четыре стороны.

Он вас не любит. Может ее, а может, и любить скорее всего не умеет. В любом случае не влюблён в вас.
Может оценить, только когда потеряет, да и то не факт.

#13

Нашел хуже и жалуется,какая была бывшая в 100 раз лучше тебя.

Riko
#14

Все одно и тоже, автор научитесь вы ценить себя, с первого раза надо было на место его ставить! Что да дорогой ты прав я не идеальная меняться не планирую, что же желаю тебя счастья с твоей бывшей раз она такая идеальная, развернулась и ушла! Что вы простите конечно как тряпка себя ведете. не любовь это снимите лапшу с ушей. Не один мужчина которому просто интересна девушка и отношения с ней (заметь интересна речь даже не о любви) никогда не будет вспоминать свою бывшую не плохо и не хорошо! А он вас как собачку дергает, что вы под нежностью подрузамеваете , секс? )) Или может он вас поддерживает в трудные минуты, дает совет, решает ваши проблемы, не обязательно материальные.