Гость
Статьи
одинокие подруги, у …

одинокие подруги, у которых вдруг появляется мужчина

накипело. Постоянно сталкиваюсь с тем, что одинокие подруги всегда прибегают, как только у них проблемы в личной жизни, жалуются, рассказывают о своих проблемах.. и вот мы уже подруги не разлей вода, по сто раз на дню созваниваемся... Но!!! как только у них появляется мужик, они обо мне забывают... и появляются в очередной раз, когда опять пропадает мужик. Причем каждый раз, когда я рассказываю очередной такой подружке про вероломство бывших подруг, которые легко размениваются на мужика и забывают, они очень страстно меня поддерживают и возмущаются вместе со мной.. А потом и с ними такая же история происходит...

Плохаяпогода
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот такие мы бабы, что поделать . хотим полностью посвятить себя мужчине

Гость
#2

Ой, я давно заметила, что если подруга пропала, значит, у нее все хорошо в личной жизни ) И слава Богу!

Гость
#3

ну и чего удивительного то? это закон "женской дружбы" такой. Обычное дело. Вы, автор, наверное, крайне молоды ? Вы, ещё наверное, на приглашение на свадьбу надеетесь ? Так вот, Автор, учтите, то, что они бегают к Вам, когда им плохо и плачутся в жилетку, совсем не означает, что они с радостью пригласят Вас на свою свадьбу и будут рады Вам в качестве подружки невесты. Привыкайте. Такова женская "дружба". До первого мужика.

Гость
#4

вам ещё повезло. мне подруга продолжает мозги ***** даже с чм типа я должна их проблемы расхлебывать при этом мне самой она не помогает даже

Polina
#5

Хаха, ну а вы как думали? Подруги на то и подруги. Я их всех отправила еще в студенчестве. Женская дружба существует до тех пор, пока интересы совпадают. По крайней мере, у меня так было. Предавали меня, а не я. Поэтому, больше в этих подругах не нуждаюсь. Сливаются подружки ваши, ничего удивительного. А вдруг вы этого мужичка уведете?)))

Гость
#6

а вобще, Автор, попробуйте в очередной раз, когда к Вам прибудет очередная страдалица, окунуть её в ту же лужу. Заодно и проверите цену вашей дружбы. Так и скажите ей, знаешь, Мань, мне счас не до Тебя, Лешка вернулся, как думаешь, какое платье мне больше идет это или это ? А на следующий день, как в ничьем не бывало придите к ней на посядушки. Заодно, посмотрите, как ей это понравится и вообще откроет она Вам дверь или нет ?

Гость
#7
Polina

Хаха, ну а вы как думали? Подруги на то и подруги.

ну это не подруги, положим. а так, слишком хитрожопые, завистливые ***, но никак не подруги. Друг, он на то и друг, что в горе, что в радости, всегда поддержит Тебя и найдет время и место Тебе и твоим печалям и радостям. А вот таких хитропопых и завистливых прошмандовок не стоит называть и уж тем более считать подругами. Использование в одну сторону никак нельзя назвать дружбой. Дружба - это обоюдная поддержка, а не использование.

Гость
#8
Гость

Вот такие мы бабы, что поделать . хотим полностью посвятить себя мужчине

Вы за всех то не говорите. То что конкретно Вы - недалеки и глупы, вовсе не означает, что все таковы. Да, очень много среди нашего пола, недалеких его представительниц, которые живут и равняются на мужчин, их хотелки, но встречаются ещё и те, кому хватает ума не делать все ставки на мужиков. Вот у них то, как раз, и имеются настоящие друзья и подруги.А тех, кто всю жизнь заглядывает в рот мужикам, приходится всю жизнь скакать по *****, ибо ничего другого им не остается. Сами себе такую жизнь выбрали. И в конце как правило, и у таких, появляются мозги. Как правило, осеняет их, когда на старость лет, их бросает очередной мужик, на которого были сделаны все ставки. Надо ли говорить, что бросает заслуженно и ни с чем ? И тут стареющая матрона, вдруг вспоминает, с кем она дружила там в 5 ом классе или на 1-ом курсе.Смешно ей-богу, на таких "подруг" смотреть. Или, рисуется такая подруга, спустя 10-летия, в связи с тем, что её поперли с работы, в связи с кризисом и искренне недоумевает, почему это, ты не стремишься больше решить все её проблемы и устроить таки на новое место работы. И такое тоже бывает.

Дина
#9

Ну не знаю. Может и не подруги вы вовсе, а так знакомые. Подругам настоящим всегда интересно время вместе проводить. У меня де лучшие подруги. С одной с универа дружим 17 лет, другая с работы (уже не работаем вместе) 10 лет дружим и присутствие и отсутствие мужчин пережили и никуда не пропадали друг у друга и не собираемся. И кстати одна замужем давно, другая нет, я сама замужем, но не так давно и вот это (замужние и незамужние не дружат) тоже не помеха. Люблю их сильно.

Гость
#10

Подруга до друга, народная пословица. Зачем вы общаетесь с самками, брюхатками, пирпердольками и вкусносисями? Это не люди, это поставщики бесплатной дешОвой рабочей силы для наших олигархов, под идеей деткиэтощастье. Вон церковники под такой идеей сотнями лет народ пользуют!

Гость
#11

Выражения такого не слышали - "нас на бабу променял"? Мужики тоже так делают. Однако, если так делает мужик, то тетки счастливы просто, никакого осуждения у них это не вызывает )))

Аманда
#12

Я тоже с таким сталкивалась неоднократно, теперь зареклась к "подругам" не привязываться.

Плохаяпогода
#13

да, мерзко все это... И самое интересное, она теперь, зная истинную причину своего пропадания, не может прямо ее назвать (понимает, что это отвратительно) ссылается на занятость, но я то ее прекрасно знаю.. Просто стыдно ей, что она в очередной раз "упала" в очередной роман как в пропасть.. тьфу!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: