Гость
Статьи
Подруга забила на свою …

Подруга забила на свою жизнь ради нового мужчины

Дорогие форумчанки, хочу задать вопрос про подругу. Сейчас я не лезу в ее жизнь, держу дистанцию, но понимаю, что она делает что-то не так. А проблема вот в чем: у нее дети, муж, в интернете она познакомилась с мужчиной. Он музыкант, очаровал ее с первого взгляда и вот она рванула к нему в Подмосковье. Живёт у него по месяцу, готовит, ухаживает за больной мамой, водит его детей в садик, занимается полностью домом, огородом, вчера вообще корову встала доить в 5 утра, а недавно вешала полки какие-то, в общем, старается по полной программе. Потом она уезжает домой и страдает без него все это время, он, как понимаю, вообще не скучает. Она же то готова на развод с мужем, то не знает, что делать. Но, самое обидное, что она свой дом оставляет, своих близких, отца и уезжает заботиться о чужих людях, а что будет потом, как я поняла, тот мужчина не раз женат и все ее старания, даже если они съедутся, могут в раз обнулиться. Весь тот уют, который она создает, останется в Подмосковье, а она уедет ни с чем к себе, в старую жизнь, но уже не к мужу с его доходами и поддержкой, а в одинокую квартиру, где заново нужно искать работу, оплачивать счета и прочее. Людям давно за 30, но что это? Я бы хотела помочь ей, но не знаю, лезть не хочу, а вдруг у них и правда все сложится. Если честно, она сейчас как под гипнозом, вся в нем.

Елизавета
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Синдром Адели? Ибо она явно неадекватная.

Гость
#2

Что за место? Какая корова? Что она дает? Солярку что ли или бензин? Кто сейчас в Подмосковье коров держит-то?

Гость
#3

Музыканты нищие люди, а тут ещё и дети, и больная мама, (и корова?!? корова, Карл?), так что подруга конкретно вляпалась. Я только не понимаю, а её собственные дети в это время с кем и где? Ладно муж, но детей-то не жалко, что ли, что к чужим бежит?
Не знаю, свои мозги не поставишь. На логические доводы она вряд ли отреагирует. Пожалуй, единственный, кто может что-то поменять, это её муж.

Гость
#4

Не знаю чем вы можете помочь…тем более если она не просит совета. Хотя если бы моя подруга так вляпалась, я бы тоже забеспокоилась о ее душевном здоровье.
Вообще такие ситуации возникают, когда в жизни так плохо. Вот она и сбегает от реальности.

Корабельная крыса
#5

Ну тааакой бессовестный пи-3-д-ёж!

Ира
#6

Я скажу так какая тебе разница как живёт твоя подруга это её дело!!!
И да пишу из хороших побужлений

Гость
#7

А она сама как-нибудь вообще объясняет происходящее, она делилась с Вами? Должен ведь человек себе отчёт отдавать, а не просто метаться.

Гость
#8

если ее все устраивает, то вам какое дело? учитесь жить своей жизнью

Гость
#9
Гость

Что за место? Какая корова? Что она дает? Солярку что ли или бензин? Кто сейчас в Подмосковье коров держит-то?

Да не знаю, куда она конкретно ездит, говорит, что в деревню. Хозяйство у них, вот она там и надрывается

Гость
#10
Гость

если ее все устраивает, то вам какое дело? учитесь жить своей жизнью

Может вы и правы. Да и жизнь меня моя устраивает, все у меня хорошо, а ее как подменили

Гость
#11
Гость

Не знаю чем вы можете помочь…тем более если она не просит совета. Хотя если бы моя подруга так вляпалась, я бы тоже забеспокоилась о ее душевном здоровье.
Вообще такие ситуации возникают, когда в жизни так плохо. Вот она и сбегает от реальности.

Вот я и боюсь, что она сбедит, а потом останется у разбитого корыта. Вот я и беспокоюст, а с другой стороны, вдруг будет ей лучше от этого?

Гость
#12
Гость

А она сама как-нибудь вообще объясняет происходящее, она делилась с Вами? Должен ведь человек себе отчёт отдавать, а не просто метаться.

Она сначала летала на крыльях, говорила, что у них любовь, что теперь она точно подает на развод, а муж не в курсе до сих пор, кстати, думает, что она к родственникам ездит. Теперь она, вроде как, сомневается, говорит, что новый возлюбленный стал холоднее и иногда хочется уехать от него, она сейчас у него живет. В общем, бросает ее из крайности в крайность, по поведению видно даже: то счастлива, то ревет. Поэтому и беспокоюсь

Гость
#13
Корабельная крыса

Ну тааакой бессовестный пи-3-д-ёж!

Эх, если бы, но в жизни и такое бывает, сама в шоке от ситуации. Будто не к любимому уехала, а в секту попала

Гость
#14
Гость

Синдром Адели? Ибо она явно неадекватная.

Всегда была алекватная, а сейчас явно что-то не так с ней, даде страшно, килает из крайности в крайность

Гость
#15
Гость

Музыканты нищие люди, а тут ещё и дети, и больная мама, (и корова?!? корова, Карл?), так что подруга конкретно вляпалась. Я только не понимаю, а её собственные дети в это время с кем и где? Ладно муж, но детей-то не жалко, что ли, что к чужим бежит?
Не знаю, свои мозги не поставишь. На логические доводы она вряд ли отреагирует. Пожалуй, единственный, кто может что-то поменять, это её муж.

Мужу говорить не буду, не мое это дело. Дети с мужем дома, она там с детьми любовника и той же коровой. Там вообще хозяйство : корова, куры, свиньи, огород, просто я была в шоке, когда она про эту корову написала. Как я поняла, что она вписалась по полной в их жизнь. Непонятно только, что ею движет? Что за человек этот мужчина, почему она так резко переменилась. Мысли самые худшие

Гость
#16
Гость

Мужу говорить не буду, не мое это дело. Дети с мужем дома, она там с детьми любовника и той же коровой. Там вообще хозяйство : корова, куры, свиньи, огород, просто я была в шоке, когда она про эту корову написала. Как я поняла, что она вписалась по полной в их жизнь. Непонятно только, что ею движет? Что за человек этот мужчина, почему она так резко переменилась. Мысли самые худшие

Мужа совсем не жалко? Ну желаю, чтобы и ваш муж жил на 2 семьи, все это знали, но Вам не говорили.

Гость
#17
Гость

Мужа совсем не жалко? Ну желаю, чтобы и ваш муж жил на 2 семьи, все это знали, но Вам не говорили.

Да тут вопрос в том, что может у неё это пройдёт, она вернется и будут жить нормально. А детей травмировать - не думаю, что это стоит того. Понимаю, что у нее крышу сорвало и сейчас это касается ее и ее мужа, а если я раскрою ее секрет? Каково детям будет? Скандал, развод. Я надеюсь, что она одумается

Гость
#18
Гость

Да тут вопрос в том, что может у неё это пройдёт, она вернется и будут жить нормально. А детей травмировать - не думаю, что это стоит того. Понимаю, что у нее крышу сорвало и сейчас это касается ее и ее мужа, а если я раскрою ее секрет? Каково детям будет? Скандал, развод. Я надеюсь, что она одумается

Ну то есть если ваш муж некоторое время поживет на 2 семьи а потом одумается, то Вас это устраивает?

Гость
#19

Я сейчас знатно прифигела. Какие коровы в Подмосковье? Там дома многоэтажные или закрытые посёлки с миленькими домиками, как в Америке или Европе. Никаких хозяйств с огородами и коровами там давно нет. Что за чушь?

Гость
#20
Гость

Мужу говорить не буду, не мое это дело. Дети с мужем дома, она там с детьми любовника и той же коровой. Там вообще хозяйство : корова, куры, свиньи, огород, просто я была в шоке, когда она про эту корову написала. Как я поняла, что она вписалась по полной в их жизнь. Непонятно только, что ею движет? Что за человек этот мужчина, почему она так резко переменилась. Мысли самые худшие

Понятно, я не знала, что муж не в курсе. Попробуйте её натолкнуть на мысль, что её состояние, когда то счастье, то слёзы - не то, что чувствует женщина, когда её любят, и она любит. Очевидно, что ей там все пользуются. А здесь у неё семья, дети, она же мама, она им нужна. Там она не нужна никому. Ну и смысл уходить от мужа (даже если не всё гладко с ним) к этому подозрительному челу - шило на мыло поменять?
Только вот сомневаюсь я, что подруга, способная на такую глупость, сможет держать рот на замке, если вернётся в семью. Ещё будет чувство вины, вдруг она его вывалит на мужа, а он не заслужил знание этой информации.

Гость
#21
Гость

Я сейчас знатно прифигела. Какие коровы в Подмосковье? Там дома многоэтажные или закрытые посёлки с миленькими домиками, как в Америке или Европе. Никаких хозяйств с огородами и коровами там давно нет. Что за чушь?

Ну у меня в городе есть частные домики, там кур и коз держат. А это недалеко от мкада. Подмосковье-то большое, может где правда есть.

Гость
#22
Гость

Я сейчас знатно прифигела. Какие коровы в Подмосковье? Там дома многоэтажные или закрытые посёлки с миленькими домиками, как в Америке или Европе. Никаких хозяйств с огородами и коровами там давно нет. Что за чушь?

У нас тут в 17 км от МКАД люди ферму держат, частную, коровы, индюки, куры продают свою продукцию типа экологичную, ага, коровы эти три пасутся прямо на поле которое с трассой граничит, экологично до не могу. Я лучше из пакета молоко попью, чем их таблицу Менделеева.

Гость
#23
Гость

Я сейчас знатно прифигела. Какие коровы в Подмосковье? Там дома многоэтажные или закрытые посёлки с миленькими домиками, как в Америке или Европе. Никаких хозяйств с огородами и коровами там давно нет. Что за чушь?

Я рассказываю то, что она мне сказала, я вообще из ЕКб, так что не знаю точно, куда она ездит, может и приукрасила. Фото дома и хозяйства она присылала, но я ж не видела табличку, какой это посёлок или деревня. Говорит, что недалеко от Москвы, может не прямо Подмосковье, не знаю. Она ничего не говорит

Гость
#24

Автор, ваша подруга не станет слушать вас, пока она не нахлебается по полной "счастья", до нее не дойдет, что она обязана заботиться о детях в первую очередь. Любовь у нее, может быть, сильнейшая зависимость. Чем -то он ее к себе привязал. Не стоит вам в это вмешиваться, все будет, как должно быть. Просто вы можете остаться виноватой и в глазах подруги, и в глазах ее мужа.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: