Гость
Статьи
какие шансы встретить …

какие шансы встретить мне человека по себе

Мне 28 лет. Из полной семьи. Высшее образование, работаю аудитором, неплохо зарабатываю. Выгляжу симпатично, ухоженная, поклонников всегда хватало. Не карьеристка, хочу создать семью. Без вредных привычек, не пью, не курю, негулящая, занимаюсь спортом. Со здоровьем, в т.ч. по женской части, полный порядок. Характер не вредный, не капризная. Детей люблю, но своих пока не родила, в ГБ с мужчинами не жила. Рассталась с мужчиной полгода назад, очень любила, но обстоятельства нас разлучили. Долго приходила в себя, но решила что жизнь продолжается. Последние пару месяцев пытаюсь познакомиться с мужчиной хотя бы своего уровня, и понимаю, что безуспешно: то куча браков за спиной, то дети, с которыми мужчина не общается, то проблемы со здоровьем, то сидит на шее у родителей и т.д. Ну, и встречаются такие, которых интересует только секс, какие-то мутные типы. Знакомлюсь в интернете и через знакомых, так никто толком не понравился. На работе познакомиться не с кем. То ли предыдущие отношения так повлияли, бывший МЧ был идеальным для меня по всем параметрам, то ли у меня много требований. Как думаете, какие шансы встретить мне человека по себе в мои 28 лет? Рассматриваю свободных мужчин возрасте от 27-40 лет.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привет ровесница)

может тебе расширить рамки вниз?

найдешь себе на 3-4 года младше?

это да все реально, что ты написала, у многих алименты, по 2 брака за плечами

а 30 летних маменькиных сынков рассматривать не вариант

Автор
#2
Гость

привет ровесница)
может тебе расширить рамки вниз?
найдешь себе на 3-4 года младше?
это да все реально, что ты написала, у многих алименты, по 2 брака за плечами
а 30 летних маменькиных сынков рассматривать не вариант

Я не против работяги, люблю, когда мужчина умеет работать руками. Не против чуть младше, лишь бы человек был хороший. Но иногда я чувствую разницу в духовном и интеллектуальном плане с тем парнями, которым 33 года, а младше - это пропасть. Хочется взрослого, трезвомыслящего и порядочного человека видеть рядом

Гость
#3
Автор

Гостьпривет ровесница)
может тебе расширить рамки вниз?
найдешь себе на 3-4 года младше?
это да все реально, что ты написала, у многих алименты, по 2 брака за плечами
а 30 летних маменькиных сынков рассматривать не вариант
Я не против работяги, люблю, когда мужчина умеет работать руками. Не против чуть младше, лишь бы человек был хороший. Но иногда я чувствую разницу в духовном и интеллектуальном плане с тем парнями, которым 33 года, а младше - это пропасть. Хочется взрослого, трезвомыслящего и порядочного человека видеть рядом

все до лампочки , что тебе хочется

Спартанская фаланга
#4

Автор, ну я в 29 лет вышла замуж за человека во много раз обеспеченней себя. Я педагог, он адвокат. ОН меня на 4 года старше.

#5

Главное не ставить себе это самоцелью и все получится)

Гость
#6
Автор

Гостьпривет ровесница)
может тебе расширить рамки вниз?
найдешь себе на 3-4 года младше?
это да все реально, что ты написала, у многих алименты, по 2 брака за плечами
а 30 летних маменькиных сынков рассматривать не вариант
Я не против работяги, люблю, когда мужчина умеет работать руками. Не против чуть младше, лишь бы человек был хороший. Но иногда я чувствую разницу в духовном и интеллектуальном плане с тем парнями, которым 33 года, а младше - это пропасть. Хочется взрослого, трезвомыслящего и порядочного человека видеть рядом

понятно. т.***** тебе нужен мужиг 33+

они в осноном ищут приключений на стороне и им остоебенил брак

не советую можешь стать жертвой приключенца, он тя помурыжит 3-4 года и останешься ни с чем

в общем мой взгляд, ищи себе айтишного, офисного порядочного перца под 30 или чуть больше

28-32

таких можно прогнуть под себя и слепить что-то годное

с дядями постарше вряд ли получится)

Автор
#7
Рыжая Борода

Главное не ставить себе это самоцелью и все получится)

Я не ставлю это самоцелью, просто оглянулась, а рядом никого нет

Гость
#8

Найти своего человека всегда сложно, не отчаивайтесь. Другое дело, что жёсткие критерии вас же и ограничивают.

Автор
#9
Гость

Найти своего человека всегда сложно, не отчаивайтесь. Другое дело, что жёсткие критерии вас же и ограничивают.

Я вот теперь и не могу понять, это мне мои критерии не дают развернуться, или потому что никто не нравится. Благодарю за поддержку!

Гость
#10

А с бывшим сойтись никак? Если он такой идеальный...

Аманда
#11

Автор, вы обязательно найдете норм. мужчину.

Автор
#12
Гость

А с бывшим сойтись никак? Если он такой идеальный...

Он уехал заграницу работать по контракту. Выходит на связь редко. Как я поняла, он строит карьеру и не хочет терять денежную работу. Наша сказка закончилась ровно тогда, когда ему предложили контракт. Жив, здоров, но не на связи несколько месяцев. Я не понимаю, почему ему не хватило смелости сказать, что мы расстаемся и как-то это обсудить. Ждала, верила, все еще люблю, а толку? За это время один раз видела его в городе, издалека. Значит, он приезжал. Поняла так, что человек меня бросил. Была в депрессии несколько месяцев, сейчас отошла и решила, что жизнь продолжается.

Гость
#13

Не побывавшего в браке и бездетного 30-40летнего найти трудно, особенно если мужчина нормальный во всем остальном. Дамы так озабочены идеей замужества, что начинают трындеть о свадьбе или хотя бы совместном проживании уже через полгода знакомства, а если мужчина поддался, тут же стараются родить, чтобы не передумал))

Автор
#14
Гость

Не побывавшего в браке и бездетного 30-40летнего найти трудно, особенно если мужчина нормальный во всем остальном. Дамы так озабочены идеей замужества, что начинают трындеть о свадьбе или хотя бы совместном проживании уже через полгода знакомства, а если мужчина поддался, тут же стараются родить, чтобы не передумал))

Я понимаю, когда один брак. Ну, а когда в 35 лет за плечами 3 развода и ребенок на стороне, с которым мужчина не общается(

Гость
#15
Автор

Я понимаю, когда один брак. Ну, а когда в 35 лет за плечами 3 развода и ребенок на стороне, с которым мужчина не общается(

Вот такие сейчас нравы, мужчины испорчены женщинами до мозга костей.

Гость
#16

Если у вас полно поклонников, встречайтесь с ними. Нормальный парень увидит шлейф поклонников рядом с вами и пройдет мимо.

#17

"пытаюсь познакомиться с мужчиной хотя бы своего уровня, и понимаю, что безуспешно"
Ставлю диагноз: чрезмерно завышенное ЧСВ
Шансов 0%

Гость
#18

Запросы авторши наверное как у 18-летней красавицы. А все мужики с баблом предпочтут 18-летнюю красоту.

Гость
#19

В России шансы практически никакие, там мужчин меньше чем женщин.
В США встречаются девственники и в 40 лет. Это если католики убежденные. И вообще американские мужчины не такие избалованные. Имею ввиду образованных, лучше белых, американцев.

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы