Гость
Статьи
какой шанс встретить …

какой шанс встретить хорошего мужа

оцените мои шансы встретить хорошего мужа.и быть счастливой.мне нужен красивый это обезательно.при деньгах парень.умный и добрый младше меня.я люблю учить жизни.о себе мне 38лет детей нет.всем обеспеченна.две квартиры.альфонсы не нужны.мужики некрасивые и старые тоже.каков мой шанс.и да мой вес 77кг рост 175 на лицо красивая но большой живот у меня.зато длинные ноги

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

0

Гость
#2

ноль

Гость
#3

Это разводка?

Гость
#4
Гость

Это разводка?

Да ладно, полно таких и в реале, здесь просто собирательный образ )

Гость
#5

Шансов нет. Ни один уважающий себя мужчина не потерпит, чтобы женщина учила его жизни.

Гость
#6

мне 32 большой тыл, лицо такое же примерно, злая по характеру, кроме машины ничего нет, ищу принца

Карамелька
#7

Шанс есть всегда. И не такие примеры встречаются. Но все же как-то маловероятно, имхо.

Rrow
#8

для 38 лет как-то неграмотно мысли излагаете...

Гость
#9

В России Без детей и при личного мало и не потому что вы такая , а потому что тут так. Я б на вашем месте искала за границей или уехала туда. Если вы из Москвы или Питера то есть тоже но надо очень активно искать до 40. А вот учить жизни пора прекрашать , таких никто не любит.

Дружище
#10
Гость

оцените мои шансы встретить хорошего мужа.и быть счастливой.мне нужен красивый это обезательно.при деньгах парень.умный и добрый младше меня.я люблю учить жизни.о себе мне 38лет детей нет.всем обеспеченна.две квартиры.альфонсы не нужны.мужики некрасивые и старые тоже.каков мой шанс.и да мой вес 77кг рост 175 на лицо красивая но большой живот у меня.зато длинные ноги

А зачем вы мужчине нужна? Чтобы залететь и алименты на него повесить? В вашем возрасте дураков обеспеченных найти ой как сложно.

Гость
#11

У вас нет шансов даже на плохого мужа.

Гость
#12

Это не зависит от возраста, внешности, достатка и тд. К примеру, мне 26, без детей, рост 175, вес 55, я работаю, есть жильё, но у меня тоже шансов 0.

Гость
#13

Шанс мизерный при ваших запросах. Все таких хотят.

Гость
#14
Гость

Это не зависит от возраста, внешности, достатка и тд. К примеру, мне 26, без детей, рост 175, вес 55, я работаю, есть жильё, но у меня тоже шансов 0.

Что с вами-то не так?

Гость
#15

Автор, тебе 38 лет. Вот всё остальное значения уже не имеет. Шансы твои близки к нулю, хоть у тебя будет 50 квартир

Гость
#16

В Стамбул езжайте, там полно таких.

Гость
#17
Гость

Что с вами-то не так?

застенчивость

Гость
#18
Гость

Автор, тебе 38 лет. Вот всё остальное значения уже не имеет. Шансы твои близки к нулю, хоть у тебя будет 50 квартир

Я в 36 лет нашла, но я всегда при парнях/мужчинах/ мужьях была, а что у автора до 38 было?

Гость
#19

Ваш шанс пропорционален вашей вере в то что встретите.
Как думаете так и будет.

Пёрдмэн
#20

Кобыла безграмотная((( Тьфу на тебя

Гость
#21
Гость

застенчивость

Тьху, это поправимо опытом, просыпайтесь.

Гость
#22
Гость

Ваш шанс пропорционален вашей вере в то что встретите.
Как думаете так и будет.

Ага. Все хотят принцев, что-то мало кому они достаются.

Пёрдмэн
#23
Гость

Это не зависит от возраста, внешности, достатка и тд. К примеру, мне 26, без детей, рост 175, вес 55, я работаю, есть жильё, но у меня тоже шансов 0.

Обоснуйте)))

Гость
#24
Гость

Это не зависит от возраста, внешности, достатка и тд. К примеру, мне 26, без детей, рост 175, вес 55, я работаю, есть жильё, но у меня тоже шансов 0.

Да ну ладно Вам. Я в 26 лет, будучи разведённой с ребёнком, встретила второго мужа - симпатичного, спортивного, без жён, детей и материальных проблем, на 3 года старше меня. При этом потолще Вас буду, был вес 65 кг при росте 171 см.

Гость
#25
Гость

застенчивость

Украшает женщину.

Гость
#26
Гость

Я в 36 лет нашла, но я всегда при парнях/мужчинах/ мужьях была, а что у автора до 38 было?

а причем здесь, что вы всегда при ком то были?)) шанс на настоящую взаимную любовь и один раз в жизни не всегда дается, а то что вы были всегда с кем то говорит скорее у вашей неразборчивости, неспособности оставаться наедине с собой,чем о востребованности. сами то подумайте.

Гость
#27
Гость

Я в 36 лет нашла, но я всегда при парнях/мужчинах/ мужьях была, а что у автора до 38 было?

а причем здесь, что вы всегда при ком то были?)) шанс на настоящую взаимную любовь и один раз в жизни не всегда дается, а то что вы были всегда с кем то говорит скорее у вашей неразборчивости, неспособности оставаться наедине с собой,чем о востребованности. сами то подумайте. тоже меня повеселила собирала всю жизнь кого попало и наконец в 36лет нашла ***** и счастливо.кстати она не пишет что нашла красивого и богатого.значит просто штаны рядом.знаю такую всю жизнь при мужиках три брака дофига гражданских.щаз в разводе куча любовников один из каторых развел ее на деньги теперь вся в кредитах больная на инвалидности.без детей.и все туда же зато при мужиках убогая
еще и псих болезнь у нее развелась.жаль таких

Гость
#28
Гость

оцените мои шансы встретить хорошего мужа.и быть счастливой.мне нужен красивый это обезательно.при деньгах парень.умный и добрый младше меня.я люблю учить жизни.о себе мне 38лет детей нет.всем обеспеченна.две квартиры.альфонсы не нужны.мужики некрасивые и старые тоже.каков мой шанс.и да мой вес 77кг рост 175 на лицо красивая но большой живот у меня.зато длинные ноги

Гость
#29
Гость

оцените мои шансы встретить хорошего мужа.и быть счастливой.мне нужен красивый это обезательно.при деньгах парень.умный и добрый младше меня.я люблю учить жизни.о себе мне 38лет детей нет.всем обеспеченна.две квартиры.альфонсы не нужны.мужики некрасивые и старые тоже.каков мой шанс.и да мой вес 77кг рост 175 на лицо красивая но большой живот у меня.зато длинные ноги

Да шанс-то есть конечно. Но тут, как повезёт. Бывает и в 50 хорошего спутника жизни находят и счастье. А бывает и нет. Чтоб шансов было больше, похудейте, активно знакомьтесь. В окошко сам тоже не постучится.

Schroif
#30

Найти шансы есть, удержать -- никаких...
Увы, выслушивать поучения никто не любит... Даже шестнадцатилетние)))

Елена
#31

В 38 лет даже с хорошими ногами и доходами встретить приличного почти невозможно. Красивого вполне реально, но только содержанца.

#32
Гость

Автор, тебе 38 лет. Вот всё остальное значения уже не имеет. Шансы твои близки к нулю, хоть у тебя будет 50 квартир

я вас умоляю )) с тремя квартирами ее шансы становятся космическими. Мужики чрезвычайно меркантильны

Nikolay
#33

50 на 50.
Или встретите или нет)
На всякий случай - обойдите все помойки на районе.
Там лежит ваше счастье.

Гость
#34
Принцесса-мильонщица

я вас умоляю )) с тремя квартирами ее шансы становятся космическими. Мужики чрезвычайно меркантильны

Пфф, что толку от женских квартир. Только злее и наглее становится.
Ну их к черту, богатых )

Гость
#35

как по судьбе написано такой у вас шанс

Гость
#36

Авторша, тебе светит бомж вася из канализации. Ты старая и место тебе уже на кладбище.

Гость
#37

ну кстати застенчивость и стеснительность мешает устроить личную жизнь. Девушка может быть и красивая и ноги длинные и фигура и лицо и так далее, но с виду - как бы высокомерной, этим она прикрывает свою стеснительность и застенчивость и при этом не быть дурой - не соглашаться на отношения с парнем/мужчиной, который ищет удобный вариант для жизни или просто воспользоваться.

Гость
#38
Принцесса-мильонщица

я вас умоляю )) с тремя квартирами ее шансы становятся космическими. Мужики чрезвычайно меркантильны

Странно , у меня тоже есть, однако чтото не наблюдаю космических шансов . Хотя я не афиширую конечно свое при данное . Наверно в этом ошибка )

Гость
#39

Поддерживаю. С двумя квартирами - она женщина мечты для большинства мужчин. А то что ей 38 и красивое лицо - так вообще сказка...
Но одно. Но. красивые русские мужчины - 1 из миллиона.

Гость
#40

Мужчины очень меркантильны. Хватит себя уже обманывать на этот счет. Да, конечно, им охота помоложе. Но материальные соображения важнее. Нищая страна же. Когда негде жить любая женщина с квартирой - звезда. А красивенькие модельки 20лет только ненависть вызывают - они же бесплатно не дают, их содержать надо.

Гость
#41
Гость

Мужчины очень меркантильны. Хватит себя уже обманывать на этот счет. Да, конечно, им охота помоложе. Но материальные соображения важнее. Нищая страна же. Когда негде жить любая женщина с квартирой - звезда. А красивенькие модельки 20лет только ненависть вызывают - они же бесплатно не дают, их содержать надо.

Аа ну я тоже бесплатно не даю. Вот в чем ошибка. Только вопрос - а зачем мне тогда мужчина ???

Гость
#42
Гость

Я в 36 лет нашла, но я всегда при парнях/мужчинах/ мужьях была, а что у автора до 38 было?

Сами себя послушайте. Находить партнеров для секса по молодости на это ума не надо. Две ноги, посередине дырка - вот секрет успеха.
Тут же речь о том как найти хорошего мужа.... А это рулетка.

Гость
#43
Гость

Аа ну я тоже бесплатно не даю. Вот в чем ошибка. Только вопрос - а зачем мне тогда мужчина ???

Да я-то вас понимаю. Я сегодня в *** увидела обсуждение фотки - там молодые девушки приятной наружности - длинные каштановые волосы, тонкие (не силиконовые куклы) в соболиных шубах в аэропорту. И подписал кто-то что это типа эскортницы в куршавель едут.. Хотя эти девушки кем угодно могут быть. Так вот есть адекватные комменты - типа а вам какое дело кто в чем и куда едет. Симпатичные девушки. А шубы сейчас да, у всех такие. Мода. Но, естественно, и много гнилых комментов. Так вот сколько мужиков изошло, что ляди, соски, и прочее, спецодежду им выдали, работницам... Прям многие такие озлобленные. А на фото просто очень молодые хорошенькие девушки в дорогих шубах, абсолютно не вульгарные девушки, ненакрашенные, естественные. Т.*****. по идее какие и должны мужчинам нравиться. ... Но у многих мужчин прям ненависть... Вот что о таких мужчинах говорить? Ненавидят они чужих дорого одетых женщин... Понимают, что не для них, и исходят ненавистью. Фу... Вот такие мужики пошли.

Гость
#44
Гость

Да я-то вас понимаю. Я сегодня в *** увидела обсуждение фотки - там молодые девушки приятной наружности - длинные каштановые волосы, тонкие (не силиконовые куклы) в соболиных шубах в аэропорту. И подписал кто-то что это типа эскортницы в куршавель едут.. Хотя эти девушки кем угодно могут быть. Так вот есть адекватные комменты - типа а вам какое дело кто в чем и куда едет. Симпатичные девушки. А шубы сейчас да, у всех такие. Мода. Но, естественно, и много гнилых комментов. Так вот сколько мужиков изошло, что ляди, соски, и прочее, спецодежду им выдали, работницам... Прям многие такие озлобленные. А на фото просто очень молодые хорошенькие девушки в дорогих шубах, абсолютно не вульгарные девушки, ненакрашенные, естественные. Т.*****. по идее какие и должны мужчинам нравиться. ... Но у многих мужчин прям ненависть... Вот что о таких мужчинах говорить? Ненавидят они чужих дорого одетых женщин... Понимают, что не для них, и исходят ненавистью. Фу... Вот такие мужики пошли.

Ничего себе, даже в однокл такого не пишут...

Гость
#45
Гость

Ничего себе, даже в однокл такого не пишут...

Сама обалдела. Конечно, не все так писали. Но ооочень много негатива в том числе от мужчин (50 на 50). Уж ладно женщина - завидно кому-то понятно - молодость, дорогие вещи. Но мужчины-то... А им видишь обидно, что можно купить такую, а денег нет. (Повторяюсь, что это за девушки не известно, может модели пиарили какого-то производителя меха :)) Я сама в шоке была от комментов. А там их несколько сотен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: