Гость
Статьи
Мой парень знакомится …

Мой парень знакомится с девушками

Добрый вечер. Хочу совета, мой молодой человек сидит на баду, добавляет в друзья девушек в вк и подписывается и комментирует фото в инстаграме разным девушкам. Сегодня я прочитала переписки с ними в сетях, он сам проявляет инициативу и пишет им что то вроде ты очаровательна, давай познакомимся и обычные вопросы вроде чем увлекаешься и так далее. Виделся ли он с кем-нибудь из них я не знаю, обидно ужасно, чувство что я так запасной вариант, а он в поиске другой, получше скажем так. Скажите как поступить лучше в этой ситуации? Вместе мы пол года

Аноним
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень....у других теток мужья законные круглосуточно онлайн на сз, а ты парень. Не исправишь ты его. И нет никакой гарантии, что новый твой йопырь верным будет. Смирись. Баб красивых много. Твоя унылая рожа быстро надоест

Гость
#2
Аноним

чувство что я так запасной вариант, а он в поиске другой, получше скажем так. Скажите как поступить лучше в этой ситуации? Вместе мы пол года

Правильное у вас чувство. Вам тоже давно пора заняться поиском другого парня. Этого вычеркивайте.

Автор
#3

Уходите от него. Такое нельзя терпеть. То,что вы написали -перебор. Он вас не уважает, не ценит. Скажите,что вас это не устраивает, вы не готовы с этим мириться,поэтому уходите от него. Без истерик,спокойно сказали и ушли в игнор. Если вы ему действительно дороги,то он все пороги обобьёт. Сразу не сдавайтесь. Шанс быть с вами должен достаться ему с огромным трудом. Если же не вернётся,то это просто не ваш человек,и зря время с ним терять не будете. Удачи.

Нелли
#4

Уходить от него. Какой тут ещё может быть вариант. Вас используют. Либо вы его, либо он вас бросит, однозначно.

Гость
#5

варианта два. сделать вырванные годы или исчезнуть по английски

Дубинушка
#6

Что ты хочешь от говорящего шимпанзе? Сходи на тусич - подними себе самооценку.

Гость
#7

Автор, а какая разница даже виделся или нет?? Сам факт того, что пишет первый и активно знакомится вы считаете нормальным? Почему вы так себя не уважаете? Если вы не уважаете понятно почему он так поступает, значит понимает, что можно ноги о вас вытирать и вы все простите как ло*****. Никаких вариантов кроме расставания быть не может. Если поговорите, он продолжит это делать, но уже осторожнее и с паролем на телефоне, а вы страдать будете. Только время с ним теряете.

Гость
#8

Он тебя использует. Так используй его! Брюхатыч и Рожалыч. Вот друзья,которые обломают на 18 лет аликов. Рожай от него, алиментщик нафиг никому не нужен. Плоди!

Гость
#9
Гость

Он тебя использует. Так используй его! Брюхатыч и Рожалыч. Вот друзья,которые обломают на 18 лет аликов. Рожай от него, алиментщик нафиг никому не нужен. Плоди!

Что вы несёте?

Гость
#10

Вы ещё думаете? Вы ждёте когда забеременеете от него и он будет гулять на лево и на право? Не понимаю таких девок, как можно так себя не уважать? Неужели все так плохо с мужчинами в России? Читаю форум и поражаюсь, как молодые красивые девушки пресмыкаются перед мужиками! Да лучше одной быть, чем с таким дерьмом!

Аманда
#11

Вместо того что бы причитать из-за ***** лучше сама начни знакомиться хоть на тех же сз. Найдешь получше и свалишь, твой парень с тобой именно так и хочет поступить, опереди его.

Аманда
#12

С каких пор слово к***о***з***********л стало нецензурным?

Гость
#13

шли его к черту. не пытайся проучить, в ожидании, что он изменится. он изначально скот, так что ЛЮБИ СЕБЯ в первую очередь. даже если он будет потом за тобой бегать -ничего не измениться, будет втихую, уж точно. ищи другого и не цепляйся за него, как за последнего. как друг мне сказал, если парень лайкает телку, только это с одной целью. он не уважает тебя ни разу...увы.есть же такие скоты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: