Гость
Статьи
Мой парень знакомится …

Мой парень знакомится с другими девушками

добрый вечер, хочу спросить совета. встречаемся с парнем 4 месяца, последнее время стал уделять мне меньше внимания, ссылаясь на занятость и плохое самочувствие. уже говорила с ним на эту тему, но никаких изменений. решила написать ему с фейковой странице с предложением познакомиться. он сказал что у него есть девушка, но он очень даже не против познакомиться. попросил фотографию фейковой девушки. в ответ получила сообщение "красивая😍". несколько раз с фейка упомянула ему о том что он делает не красиво по отношению к своей девушки, но его это не смутило. помогите что делать с этим, очень больно и обидно. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как что делать? Реально не понимаешь?? И дальше с ним спать, встречаться, отдавать ему свое время. С ним же ты построишь классную прочную семью и родишь от него ребенка, он не предаст и не бросит, и в болезни и в декрете поддержит. Тебе просто сказочно повезло

Гость
#2

Ты ему не жена. Почему хранишь верность и встречаешься не встречаешься с другими?

Гость
#3

Тебе 16?

#4

Назначьте ему свидание. Идти так до конца

Гость
#5

а что он делает некрасиво?
он не женат. ты ему никто. почему он не может общаться с другими девушками? и почему ему должны перестать нравится другие девушки?
у мужчин нет выключателя такого - раз нажал и все, больше никто не нравится. мужчина может любить свою жену 50 лет иметь 5 детей, быть счастливым с ними, но на улице ему будет нравится каждая вторая женщина и он будет хотеть их и так всегда и везде.
а вы вобще никто друг другу.
тем более эта девушка сама ему написала.
странные бабы. сами делают акаунты, сами пишут своим парням, а потом удивляются, что парни отвечают. любому мужчине всегда во все времена чужая девушка намного интереснее твоей.
хотите лишится парня , мужа - делайте как авторша

#6

После такого можно сделать вывод что социальные сети это сущее зло.

Гость
#7

Во ты дура!Не обижайся!Те отговорки,что болен,устал,занят.И если все это каруселькой,слазь немедленно!Это просто аттракцион!Парень-качелька!Я те как взрослая тетя говорю!И не смей больше тратить на этого свое время!

Гость
#8

Знакомся с другими парнями. Он тебе открыл эту возможность. Не будь тряпкой.

#9

Ну, окей. И что вашего парня отличает от среднестатистической женщины?
Они не ищут варианты на стороне? Вы же поощряете женщин на то, что у женщины не должен быть один мужчина. И тут, внезапно, вы обижаетесь, что мужчины решили так-же? Что у мужчины не будет одна женщина?

Гость
#10
UnravelMind

Ну, окей. И что вашего парня отличает от среднестатистической женщины?
Они не ищут варианты на стороне? Вы же поощряете женщин на то, что у женщины не должен быть один мужчина. И тут, внезапно, вы обижаетесь, что мужчины решили так-же? Что у мужчины не будет одна женщина?

никогда не поощряла неверность, несколько романов и тд....

#11
Гость

никогда не поощряла неверность, несколько романов и тд....

Конечно же. Как и все женщины. А когда они изменяют. Ну ты просто внимания не уделял.
А когда любовник 1-2-3-4-5 лет - Ну просто так вышло.
А в остальном измены это неправильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема