Гость
Статьи
Не даёт прохода …

Не даёт прохода женщина на работе, ей 45, мне 25

Последний месяц она как с цепи сорвалась. Я вдовец, у меня маленький сын. Работаем мы с ней уже больше двух лет, но только месяц назад она стал мне постоянно делать комплименты, дарить подарки, по пятницам подвозит домой. Несколько раз я с ней выяснял отношения, объяснял ей, что мы не можем быть вместе. Но она настойчива капец. Ребенку даже подарки покупает моему. Говорю перестань, она говорит не перестану. Что делать, ума не приложу. Понимать ничего не хочет. Предлагает постоянно встретиться, сходить куда-нибудь, я отказываю, он потом опять предлагает. Она слишком стара для меня, что ей надо вообще??? Она не понимает, что у нее нет шансов.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. Парни пристают ко всем в этом возрасте

Гость
#2
Гость

Разводка. Парни пристают ко всем в этом возрасте

Она начиталась бабских форумов, что молодые хотят старых бабок, просто мечтают о таких любовницах

Гость
#3

25 и он вдовец...да ты що)))
а предыдущая твоя от старости померла?

Гость
#4
Гость

25 и он вдовец...да ты що)))
а предыдущая твоя от старости померла?

ДТП

Гость
#5
Гость

ДТП

ну естессссссссссно)

Гость
#6
Гость

Она начиталась бабских форумов, что молодые хотят старых бабок, просто мечтают о таких любовницах

Нет, у коллег молодые любовники

#8

А зачем Вы принимаете подарки?Садитесь в машину к ней? Тем самым даёте надежду. Преовите всякое общение, подарки не принимайте-сама отвалится.

Гость
#9
Гость

Нет, у коллег молодые любовники

Это плохо для них закончится.

«Татошку жалко, а эти сами напросились»: молодой мигрант убил любовницу-москвичку, ее дочь и их таксу

Стали известны подробности двойного убийства, которое было совершено в Новой Москве: молодой мужчина зарезал свою подругу и ее мать, расправился с их таксой, поджег квартиру и сбежал. Тела жертв обнаружили сразу же, при тушении пожара.

Убиты были не только 44-летняя Екатерина Сергиевская и ее 22-летняя дочь Елизавета, но и любимица женщин – такса Татошка. Причина смерти одинаковая – множественные ножевые ранения.

Старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова рассказала, что при осмотре квартиры был установлен факт кражи ценных вещей – принадлежавших жертвам золотых украшений, пяти смартфонов, планшетов и наушников AirPods. Убийца забрал даже паспорта.Из-за этого поначалу рассматривалась версия ограбления, но потом следователи, опросив соседей и знакомых Сергиевских, узнали, что вместе с женщинами в квартире многоэтажки на территории Дзержинского поселения проживал некий молодой человек – бойфренд Екатерины. Разумеется, он сразу же стал подозреваемым.

Задержали мужчину несколько часов спустя. Это оказался 27-летний гражданин Таджикистана Новруз Жумаев. На допросе он признал, что убил свою любовницу и ее юную дочь, но раскаиваться в содеянном, похоже, не собирается: по мнению задержанного, жертвы сами «напросились».

Гость
#10

Пошли её на х е р.

Гость
#11
Innocent

А зачем Вы принимаете подарки?Садитесь в машину к ней? Тем самым даёте надежду. Преовите всякое общение, подарки не принимайте-сама отвалится.

Нам по пути

Гость
#12

А что это за новый бзик на форуме - зеркалить созданные ранее темы?

Serg
#13

Подай в суд, за домогательство, на эту бабку. А еще, она пристает к чужому ребенку. Это статья.

Serg
#14
Гость

Она начиталась бабских форумов, что молодые хотят старых бабок, просто мечтают о таких любовницах

Похоже на то. Эта бабка стала жертвой вуманских фантазерок.

Гость
#15

Кошмар. Сейчас весна, у людей с проблемами психики обострение. Перестаньте мямлить, не берите подарки и не ездите с ней.

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

трахни_её_в_жопу

Тогда она не отстанет совсем, вещи свои ко мне перевезет, всю ванну займет своей косметикой, зачем мне это?

Гость
#19

Шансов нет у вас, а не у нее😊😊

Гость
#20
Гость

Шансов нет у вас, а не у нее😊😊

Спасибо за поддержку неизвестная престарелая женщина

Гость
#21
Гость

А что это за новый бзик на форуме - зеркалить созданные ранее темы?

Мужики 45+ обижаются что они не нужны молодым женщинам😊😊

Гость
#22
Гость

Мужики 45+ обижаются что они не нужны молодым женщинам😊😊

Откуда знаешь? ведь ты сама старая пожухлая баба

Гость
#24
Гость

Мужики 45+ обижаются что они не нужны молодым женщинам😊😊

Ну что ж вы так))) может у человека просто фантазии не хватает сочинить свою историю, а 3 копейки за темки отрабатывать надо)))

#25

За сочинения 5+

#26

Забавно.

777
#27

Разводка,сегодня была тема обратная,как 45 летний дед на работе к 25 летней докапался, один в один с подарками

Гость
#28

Ну это глупая зеркалка на тему про молодую девицу, к которой на работе лезет 45-летний хрыч. Очень редко женщины-начальницы или коллеги пристают на работе к молодым парням. Это единичные случаи. В любом случае, тут все тоже самое - не брать подарки, отклонять предложения подвезти и всячески показывать, что общение не на рабочие темы невозможно.

Гость
#29
Гость

Шансов нет у вас, а не у нее😊😊

Думаешь, я хочу по утрам лицезреть ее вставные челюсти в стакане с водой в ванной комнате?

Гость
#30

Хватайте её и бегите, она единственная кто будет любить вас с сыном, как своих детей, накормит, напоит, обогреет!!!

Гость
#31
Гость

Хватайте её и бегите, она единственная кто будет любить вас с сыном, как своих детей, накормит, напоит, обогреет!!!

Не факт, вероятно она воспользуется моим молодым телом, потом уйдет к джумшуту-таксисту

Гость
#32

Там где не помогает вежливость - помогает агрессия

Гость
#33
Гость

Разводка. Парни пристают ко всем в этом возрасте

Конечно, разводка. Смешное отзеркаливание ситуации, когда мужчина пристает к молодой женщине.

Гость
#34
Гость

Думаешь, я хочу по утрам лицезреть ее вставные челюсти в стакане с водой в ванной комнате?

Когда у женщины появляются вставные челюсти, мужчины до этого возраста уже не доживают. Не волнуйся.

Гость
#35
Гость

Когда у женщины появляются вставные челюсти, мужчины до этого возраста уже не доживают. Не волнуйся.

Не суди по своему отцу-алкоголику

Гость
#36
Гость

Не суди по своему отцу-алкоголику

Так мой один отец-алкоголик статистику не делает ;)

Гость
#37
Гость

Так мой один отец-алкоголик статистику не делает ;)

Верно, но ты судишь по его примеру, который перед твоими глазами

Гость
#38
Гость

Верно, но ты судишь по его примеру, который перед твоими глазами

Забавно, как в одном предложении прямо противоположное заявление.
«Верно» - именно так, потому что я сужу не по примеру в семье, а по статистике ;)

Гость
#39
Гость

Забавно, как в одном предложении прямо противоположное заявление.
«Верно» - именно так, потому что я сужу не по примеру в семье, а по статистике ;)

Зачем ты себя лайкаешь? у тебя явно низкая самооценка. Это из-за детской травмы причиненной тебе отцом-алкоголиком?

Гость
#40
Гость

Зачем ты себя лайкаешь? у тебя явно низкая самооценка. Это из-за детской травмы причиненной тебе отцом-алкоголиком?

Это по себе судишь, когда ставишь самолайки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: