Гость
Статьи
Где найти пару?

Где найти пару?

Доброго всем дня. Мне 27 лет, проживаю в Казахстане. Сама русская, но родилась там и выросла. Проблема в том, что я не могу никак найти отношения. В отношениях с азиатом, человеком другой веры я себя совершенно не вижу. Да и не в моем вкусе они. А русские парни, что остались здесь...порой без слез ни смотреть, ни общаться не хочется. Я 170/55, симпатичная на лицо, длинноволосая девушка. Естественно, заводить отношения с глупым и страшным упырем мне совершенно не хочется. а чем страшнее и тупее почему-то, то больше лезет на симпатичных девчат. Мне хочется внимания, хочется ухаживаний, какой-нибудь романчик закрутить..но я уже несколько лет как одна. Даже глаз положить не на кого...что делать даже не знаю. Уезжать в Россию?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
младший лейтенант
#1

значит так. Поступаешь в престижный вуз и там ищешь среди одногрупников)

Гость
#2

В России тоже ловить нечего, просидите ещё несколько лет одна, потом привыкните и не захочется вам никого искать.

Гость
#3

Так там русских и вообще европейцев дофига. Плюс учитывайте то, что красота субъективна. Вы можете для кого-то и уродом быть.

#4
Автор

Мне хочется внимания, хочется ухаживаний, какой-нибудь романчик закрутить..но я уже несколько лет как одна. Даже глаз положить не на кого...что делать даже не знаю. Уезжать в Россию?

Получается так, выхода другого нету

Гость
#5

К тридцати- пройдёт.

#6

Множество вариантов, где найти.Подумайте о том, что можно и иностранца поискать.

Гость
#7

27 лет !!! а стенания 17-летней соплюшки..никого нет, катастрофа..Раз нет, то езжайте в Россию, сам найдется, не надо так уж суетится, в солидном возрасте..А че так поздно спохватилась то? в 27 лет аж.

Гость
#8
Гость

27 лет !!! а стенания 17-летней соплюшки..никого нет, катастрофа..Раз нет, то езжайте в Россию, сам найдется, не надо так уж суетится, в солидном возрасте..А че так поздно спохватилась то? в 27 лет аж.

Коты на улице начали как то странно смотреть на неё.

Авиатор
#9

Не иначе Западный Казахстан... а в Алма-Аты та же история? По-моему, там европейцев хватает. Вот смотрите, Автор - корейцы в любой точке мира, где, казалось бы, их один на миллион, находят себе пару) значит и Вам если по-настоящему задаться целью, тоже можно найти себе парня.

Гость
#12

у нас на работе начальство из казахстана, так один начальник жаловался что дочка не может парня найти так как кого тут на Уралето можно найти...и мы его прекрасно понимаем. скольок общаюсь с мужчинами с сз ну ни в какое сравнение с нами. они хоть адекватные не хамы и порядчные оп отношению к женщинам. у вас нормалоьные и к тому же они не пьют не наркоманят религиозные домовитые. ищите у себя.

#13

У меня примерно такая же история). Но есть такое выражение: "Дорогу осилит идущий!" Так что не унывайте я думаю у Вас все получиться)

Валера
#14

Мне 32, упешен в карьере и в спорте. Везде все ровненько в т.ч. и в штанах.такая вот делема,я не знаю где вас всех можно отыскать красавиц раскрасавиц умниц, мне в последнее время попадается один сплошной хлам, более менее на внешность-рвет крышу от звездности, при этом лимита без жилья и достижений, если умные, то полный забивонтос на внешность. Если то и другое, претендуют на олигархов. Я хз что происходит с женщинами сегодня, все как с ума сошли, иниересуются только 2 вещами:секс и деньги. Печаль

Гость
#15
Валера

Мне 32, упешен в карьере и в спорте. Везде все ровненько в т.ч. и в штанах.такая вот делема,я не знаю где вас всех можно отыскать красавиц раскрасавиц умниц, мне в последнее время попадается один сплошной хлам, более менее на внешность-рвет крышу от звездности, при этом лимита без жилья и достижений, если умные, то полный забивонтос на внешность. Если то и другое, претендуют на олигархов. Я хз что происходит с женщинами сегодня, все как с ума сошли, иниересуются только 2 вещами:секс и деньги. Печаль

Даже и не думала что у мужчин могут быть проблемы такого рода,думала что они только у женщин,я вот тоже вроде и успешна бизнес свой имею и фигурой не обделена и поклонников хватает ,только не тех что хотелось бы,и много мне от мужчины и не нужно ,уровнем не ниже меня и что бы интересы схожи были.Так что видимо не наш час пока.

Форум: Отношения
Всего: 371 016 тем
Новые темы за месяц: 6 007 тем
Популярные темы за месяц: 219 361 тема