Гость
Статьи
Поддержите морально!

Поддержите морально!

Люди! прошу поддержите меня морально..очень устала от всего...подходит к концу декрет,ребёнок в сентябре идёт в сад.Очень устала от этого декрета,ребёнок беспокойный с рождения плюс плохой сон,т.*****.ночью спим так же плохо.Всё как то навалилось,никто не помогает,муж на работе с утра до ночи...ребёнок неуправляемый просто,уже нет сил слушать его истерики и громкие вопли,на улицу идти с ним как на каторгу,орёт,падает на землю,не слушается.Завидую мамам послушных детей,которые идут спокойно рядом и не убегают куда глаза глядят.пишу и реву сижу..как же я устала,хочу просто лежать в тишине чтоб никто не трогал и не визжал над ухом.очень хочу на работу выйти,ещё 3 месяца продержаться.

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и из сада такого неадеквата выживут! Продолжай в попу дуть ему

Гость
#2

Автор, такое поведение малыша не нормально. Вы бы обратились к неврологу.

Анна
#4
Гость

Так и из сада такого неадеквата выживут! Продолжай в попу дуть ему

я и не дую ему,наоборот гстрого с ним.зато свекровь моя,придёт раз в неделю на три часа и все мозги выепет мне своим присутствием,бесит до жути голос её даже..помощи ноль,зато советов глупых выше крыши.

Гость
#5
Гость

Автор, такое поведение малыша не нормально. Вы бы обратились к неврологу.

Обращались уже и не раз.ничего не находят,говорят такой характер и гиперактивный,ещё и кризис трёх лет настиг.

Я-овен
#6

Ваш крест..наверное там душа бабушки которую не любили вы?)а мож того,кого отравили?..ну ради наследства...имеете,что заслужили
У меня ребенок послушен и учится хорошо

Анна
#7
Я-овен

Ваш крест..наверное там душа бабушки которую не любили вы?)а мож того,кого отравили?..ну ради наследства...имеете,что заслужили
У меня ребенок послушен и учится хорошо

бабушки мои живы слава богу,да и не травила я никого..квартира моя,подаренная родителями

Гость
#8

Автор, у меня тоже был сон ужасный до года, а потом начала уставать и стала спать лучше, меня отдали в сад с года, т.к. мама больше не могла высидеть со мной. По её словам (а она очень терпеливый и спокойный человек), это был ужас. Я думаю есть какая-то связь с тем, как проходила беременность (нервы, стесс или всё хорошо), а также с темпераментом ребенка - я холерик и даже сейчас в 30 лет сон очень чуткий. А вот моя сестра спала спокойно (тоже очень спокойный человек). Я вас отлично понимаю, когда недосып регулярный, это ужасно, всё раздражает, вид ужасный, это очень способствует депрессии. Самое главное, чтобы ребенок был здоров, а это просто время, которое нужно пережить. Пожалуйста держитесь!

Мария
#9

Моя дочка пошла в сад в год и десять, сращу лучше все стало! Если бы я до трех с ней сидела,я бы вообще свихнулась бы.... Рантше-то не было возможности отправить в сад???

гость
#10

доживите до 5 лет совсем другой ребенок,сама измучилась

Гость
#11

Понимаю. Дети изматывают похлеще всякой каторги.

гость
#12

Ваш ребенок научился вами манипулировать,возраст здесь не важен.Он орет,когда вы с ним не соглашаетесь на его условия,если орет постоянно,значит понял ваше больное место.Добивается своего только криком и валянием.Информации ,конечно ,маловато.Но к каждой ситуации нужна своя схема перевоспитания.

💕
#13
Я-овен

Ваш крест..наверное там душа бабушки которую не любили вы?)а мож того,кого отравили?..ну ради наследства...имеете,что заслужили
У меня ребенок послушен и учится хорошо

Выгул белых польт объявлен открытым? 'имеете то что заслужили', а чем провинилась твоя мамаша, что родила такую у ро д ку ?

Анна
#14
Гость

Автор, у меня тоже был сон ужасный до года, а потом начала уставать и стала спать лучше, меня отдали в сад с года, т.к. мама больше не могла высидеть со мной. По её словам (а она очень терпеливый и спокойный человек), это был ужас. Я думаю есть какая-то связь с тем, как проходила беременность (нервы, стесс или всё хорошо), а также с темпераментом ребенка - я холерик и даже сейчас в 30 лет сон очень чуткий. А вот моя сестра спала спокойно (тоже очень спокойный человек). Я вас отлично понимаю, когда недосып регулярный, это ужасно, всё раздражает, вид ужасный, это очень способствует депрессии. Самое главное, чтобы ребенок был здоров, а это просто время, которое нужно пережить. Пожалуйста держитесь!

спасибо за подробный отзыв и поддержку!беременность была желанная и очень долгожданная,проходила очень легко,ни токсикоза ни одного дня не было,и вообще никаких побочных эффектов не чувствовала,но на врачебном консилиуме было решено делать КС из-за повышенного давления и тазового предлежания.потом я прочитала кучу статей на эту тему,что кесарята всё же отличаются от детей рождённых естесственным путём.будем ждать детского сада,может там в коллективе получше ему будет.

#15
Гость

Автор, такое поведение малыша не нормально. Вы бы обратились к неврологу.

поддерживаю, проблемы какие-то у ребенка

#16
Гость

Обращались уже и не раз.ничего не находят,говорят такой характер и гиперактивный,ещё и кризис трёх лет настиг.

вы обращались к плохим врачам, истерики, падает на землю - воспитанием займитесь, я не врач, но такое поведение не имеет отношения к гиперактивности на мой взляд

Гость
#17
Мария

Моя дочка пошла в сад в год и десять, сращу лучше все стало! Если бы я до трех с ней сидела,я бы вообще свихнулась бы.... Рантше-то не было возможности отправить в сад???

У нас только с трёх берут.и то слава богу что хоть в три попадём,уже из сада звонили,в мае сказали за путёвкой приходить.на очередь встали с рождения

Анна
#18
utras19

вы обращались к плохим врачам, истерики, падает на землю - воспитанием займитесь, я не врач, но такое поведение не имеет отношения к гиперактивности на мой взляд

воспитание и психические отклонения -это разные вещи.со здоровьем у него всё в порядке,задержек в развитии нету.но как посидит со свекровью,так всё,неуправвляемый становится.она и сама как психичка..громкий голос,топает как слон,всех перебивает,игры дикие какие то.короче бесит до тресучки,уж лучше вообще не соваться если не можешь.

Гость
#19
Гость

Так и из сада такого неадеквата выживут! Продолжай в попу дуть ему

++++сама так воспитала. по строже с детьми надо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: