Гость
Статьи
Как бросить парня

Как бросить парня

Здравствуйте, форумчанки. Так получилось, что у меня очень сложный период в жизни.
Мы с парнем встречаемся 4 года, 2 года снимаем квартиру в другом городе от родителей (переехали из-за поступления в универ). Сначала (ну как и у всех) все было хорошо, но после года отношений началось. Его встречи с бывшими, звонки по скайпу с ними же. Я бы отреагировала нормально, если бы он говорил про это все, но он это скрывал. Ладно, это дело мы уладили, все прекратилось.
Все было отлично, завели кошку, постоянно разговаривали, гуляли, поцелуйчики и бла бла.
Прошёл год, и тут он как будто сорвался. При каждой ссоре он начинал орать на меня, и говорил, что не любит, и хотел бы, чтобы я ушла. И снова после этого мы мирились. Я бы, наверное, также бы все это терпела (дура, ага), но вот позавчера​ он меня избил, до синяков, царапин. Говорил жуткие вещи. Он меня вдвое больше (ростом и весом), отбиться толком не могла.
Ссора была на пустом месте - я спросила, почему у нас в последнее время мало секса, может что-то его беспокоит, и все, тут началось. Он покраснел, набычился и начал.
Обидно еще то, что я не замечала того, что он, похоже, нашел кого-то на стороне. Это началось месяц назад. он скрывал от меня свой телефон, на странице в ВК, ему постоянно спамили какие-то девицы, а в истории на компе были чаты знакомств.
Вчера мы с ним не разговаривали, не пытался даже извиниться. Сейчас я думаю о переезде от него, но пока это нереально. У меня проблемы в учебе ( я месяц лежала в больнице в гинекологии и много пропустила), хочу взять академический. Если я его возьму, то сразу перееду от него пока в родной город, а если мне не дадут академ, то я просто чисто физически не смогу потянуть учебу(учусь в меде на целевом) и переезд.
Я дико запуталась. Помогите разобраться с этим. Маме не говорила об этом, не хочу ее расстраивать, его родителям тоже ( они любят меня, но вряд ли поверят в то, что их сын мог избить кого-то).
И простите за ошибки​ в тексте, если они там есть.

Ника
5 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Дополнение к тексту: я не пойму еще того, почему он начал так себя вести. Ведь он очень сильно меня любил. Не на словах, а на деле. Помогал во всем, поддерживал. Не только морально, но и финансово. А тут как будто заклинило.

Гость
#2

Просто скажи ему: "От твоего члена воняет рыбой, я не могу делать тебе минет из-за этого, я давлюсь и рыгаю, поэтому я ухожу от тебя"

Гость
#3

озабоченная Райханка озверела овсем, до сих пор с ума сходит от ревности по мачо ММ, но ее _болезнь берет свое. ведь уже ее очень страстно проклинают...
держись милая Райханка, не болей, не старей, не умирай

Гость
#4

милая Райханочка- отвлекись, загонишь себя раньше времени в могилу,

не болей, не старей преждевременно, не умирай

Гость
#6

ты сама все знаешь- понимаешь..что и как надо делать..поступай так как выгодно тебе, а любовь это сказки...теперь ты сама поняла

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем