Гость
Статьи
Парень ищет девушку, …

Парень ищет девушку, похожую на Анджелину Джоли.

Здравствуйте, через соц сети нашла парня, который ну просто моя мечта. У него в альбоме несколько фотографий Анжелины с комментарием типа Идеальная! Стали переписываться. Вот мучаюсь, зачем парням искать на кого то похожую? Моя внешность обычная. У кого нибудь была такая ситуация?

Любовь
22 ответа
Последний — 29 апреля 2017, 09:54 Перейти
1.
Гость

Чем выше запросы тем больше комплексов

2.
Аня

Плоскожопых любит бедалага

3.
Гость

Нет, у меня только та ситуация, что я на Анджелину похожа (не шучу). По крайней мере мне так часто говорят разные люди. Скажу вам, это тоже счастья особо не приносит))) Автор, вам ведь он тоже именно внешне понравился. И мало ли кто о ком мечтает, есть реальная жизнь. Поэтому общайтесь и не переживайте о такой ерунде.

4.
Гость

Миллионы мужчин обожают Анджелину Джоли!.... только это не принесло ей счастья: ей 41 год, а она старая, страшная, худая и несчастная женщина, у которой под старость лет совсем крыша рванула))))

5.
Лаура

Разрекламировали женщину. Вот и всё. Миллионы мужчин далеко не подростки и мечтают о вполне близких для них женщинах.

6.
Ульяна

Создайте альбом с брэдом питтом))

7.
Ek

Дурак какой.

8.
Гость
Любовь

Здравствуйте, через соц сети нашла парня, который ну просто моя мечта. У него в альбоме несколько фотографий Анжелины с комментарием типа Идеальная! Стали переписываться. Вот мучаюсь, зачем парням искать на кого то похожую? Моя внешность обычная. У кого нибудь была такая ситуация?

Я вопрос не понял. Есть красивая баба - в данном случае Анджелина Джоли (имеется ввиду не сейчас, а в молодости, с сиськами). Для какого-то мужчины это идеал женского тела. И есть вы - "моя внешность обычная". Ну и нафига ему вы? У вас мечта - этот парень. У этого парня мечта - Анджелина Джоли. Для меня идеал - Скарлетт Йоханссен. Ну и нафига мне обычная никакая внешне русская баба?

9.
Гость
Лаура

Разрекламировали женщину. Вот и всё. Миллионы мужчин далеко не подростки и мечтают о вполне близких для них женщинах.

Ну не знаю. По-моему, так было до того момента, пока не появился интернет. Вот до этого как раз парень мог мечтать о соседской Дуне, потому что других не видел, а в его деревне все бабы плюс-минус похожи. Но как только парень увидел, какие бывают женщины....зачем ему соседская Дуня?

10.
Гость
Гость

Чем выше запросы тем больше комплексов

То есть тот, кто хочет себе Запорожец или Жигуль - без комплексов, а кто хочет Nissan GT-R - у того комплексы? ))) Какие же вы бабы все-таки тупые_мама дорогая...

11.
Гость
Гость

Ну не знаю. По-моему, так было до того момента, пока не появился интернет. Вот до этого как раз парень мог мечтать о соседской Дуне, потому что других не видел, а в его деревне все бабы плюс-минус похожи. Но как только парень увидел, какие бывают женщины....зачем ему соседская Дуня?

Соседская Дуня может быть на порядок лучше. Ладно, что сиськи отрезала, но отсутствие головного мозга у Джоли не компенсирует даже смазливая мордашка. Одевает своего сына в девчачьи платьица, пусть, мол, сам выбирает себе пол.

12.
Гость
Гость

Соседская Дуня может быть на порядок лучше. Ладно, что сиськи отрезала, но отсутствие головного мозга у Джоли не компенсирует даже смазливая мордашка. Одевает своего сына в девчачьи платьица, пусть, мол, сам выбирает себе пол.

Это вряд ли. Дуня и есть Дуня. На неё встанет только если вокруг на много километров ни одной другой бабы нет. А Джоли в данном случае - это просто образ, который мужчина хочет найти. Понятно, что сейчас Джоли уже совсем не торт, но хочется тот образ, когда она была молодая и с шикарными сиськами.

13.
гостья

а с чего вы взяли что он ищет похожую на нее?

14.
Гость
Гость

Мужчина будет считать красивыми своих соседок до тех пор, пока не увидит женщин из крупных городов в интернете.

15.
Гость
гостья

догадайтесь с трёх раз. вы топик вообще читали?

16.
Гость

У меня подруга очень сильно похоже на Джоли, пока на ту Джоли, которая была в самом соку, молоденькой)) посторонние люди часто пишут под фотографиями подруги, что не верят что это не фотошоп, что такая девушка в реале живет у нас в городе))))) Но она из Алматы)

Я когда-то фанатела по Хью Гранту, но мне это не мешало любить своего мч.

17.
Гость
Гость

Мужчина будет считать красивыми своих соседок до тех пор, пока не увидит женщин из крупных городов в интернете.

Неверный тезис. Женщины из крупных городов выигрывают только за счет макияжа и одежды. Из небольших поселков и деревень девушки более здоровые и красивые по причине лучшей экологии и питания.

18.
Китти

Какой то малолетка, похоже, не представляю, чтобы серьезный парень выставлял в соц.сети фотографии сумасшедших анорексичных баб-инвалидов. Парень должен учиться или работать, а не фото баб в интернете шерить

19.
Yulikoff
Гость

Неверный тезис. Женщины из крупных городов выигрывают только за счет макияжа и одежды. Из небольших поселков и деревень девушки более здоровые и красивые по причине лучшей экологии и питания.

поржу. а еще превращаются в старух в лет 35, от тяжелой работы, по добыванию экологического питания . как правило имеют лишний вес и плывущее из за отсутствия ухода лицо. в бурановских бабушках, часть певиц моложе 50 лет.

20.
Гость
Yulikoff

поржу. а еще превращаются в старух в лет 35, от тяжелой работы, по добыванию экологического питания . как правило имеют лишний вес и плывущее из за отсутствия ухода лицо. в бурановских бабушках, часть певиц моложе 50 лет.

Вот-вот.

21.
гостья
Гость

догадайтесь с трёх раз. вы топик вообще читали?[/quo там нигде не написано что ищет такую же,мало ли там кто ему нравятся)это автор уже сама додумала

22.
Просто Глаша

" через соц сети нашла парня, который ну просто моя мечта.

- это как??? вы сами первая ему написали??? вы настолько не востребованы у мужчин и не любите себя?