Гость
Статьи
Хочу ребенка

Хочу ребенка

Еще год назад я и думать не хотела о детях, были отношения с парнем но не сложилось, за все время отношений я панически боялась залететь, каждый раз делала тесты. Слава богу что все обошлось. Я не любила того парня, он тоже, потом мы надоели друг другу и расстались. Потом спустя три месяца мне позвонил бывший парень которого я любила (отношения с ним не сложились т.к он уехал в другой город и пропал), сказал что часто вспоминал обо мне, что хочет приехать и начать все сначала. Я так обрадовалась этим словам! мы долго говорили, потом он сказал что хочет жить со мной и хочет детей, я сказала что тоже хочу от него ребенка. Теперь постоянно думаю о нем, мечтаю о ребенке только от него. Как вы думаете, это нормально что я вдруг захотела ребенка от мужчины которого любила? А вдруг он потом опять уедет? но эта мысль о ребенке меня не покидает

Натали
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вилочку купили ?

Гость
#2

Погоди немного, может еще от какого мужика захочешь ребенка, а этого куда девать?

Гость
#3

Автор, я считаю, что сколько бы женщина не рожала, она рожает для себя! Это мне ещё мама, свекровь и бабушки говорят. Вы не бойтесь, что мужчина уедет, но подумайте все же, если вы останетесь одна сможете ли вы сами поднять ребёнка? А вы готовы к ребёнку? Это ведь не игрушка, чтобы поиграть и бросить. Это реальная ответственность.

Гость
#4
Натали

Еще год назад я и думать не хотела о детях, были отношения с парнем но не сложилось, за все время отношений я панически боялась залететь, каждый раз делала тесты. Слава богу что все обошлось. Я не любила того парня, он тоже, потом мы надоели друг другу и расстались. Потом спустя три месяца мне позвонил бывший парень которого я любила (отношения с ним не сложились т.к он уехал в другой город и пропал), сказал что часто вспоминал обо мне, что хочет приехать и начать все сначала. Я так обрадовалась этим словам! мы долго говорили, потом он сказал что хочет жить со мной и хочет детей, я сказала что тоже хочу от него ребенка. Теперь постоянно думаю о нем, мечтаю о ребенке только от него. Как вы думаете, это нормально что я вдруг захотела ребенка от мужчины которого любила? А вдруг он потом опять уедет? но эта мысль о ребенке меня не покидает

Ненормально то,что Вы не хотите брака.Сначала брак-потом ребёнок.

Натали
#5
Гость

Автор, я считаю, что сколько бы женщина не рожала, она рожает для себя! Это мне ещё мама, свекровь и бабушки говорят. Вы не бойтесь, что мужчина уедет, но подумайте все же, если вы останетесь одна сможете ли вы сами поднять ребёнка? А вы готовы к ребёнку? Это ведь не игрушка, чтобы поиграть и бросить. Это реальная ответственность.

я уже все обдумала и поняла что хочу ребенка от него, у меня есть своя квартира и зарабатываю не плохо. Сейчас моя жизнь пуста, кажется что чего-то не хватает. Если будет ребенок то я все буду делать для него, буду любить его.

Гость
#6
Гость

Ненормально то,что Вы не хотите брака.Сначала брак-потом ребёнок.

я бы хотела замуж за этого парня, но думаю что он не захочет

Гость
#7
Натали

Гость
Автор, я считаю, что сколько бы женщина не рожала, она рожает для себя! Это мне ещё мама, свекровь и бабушки говорят. Вы не бойтесь, что мужчина уедет, но подумайте все же, если вы останетесь одна сможете ли вы сами поднять ребёнка? А вы готовы к ребёнку? Это ведь не игрушка, чтобы поиграть и бросить. Это реальная ответственность. я уже все обдумала и поняла что хочу ребенка от него, у меня есть своя квартира и зарабатываю не плохо. Сейчас моя жизнь пуста, кажется что чего-то не хватает. Если будет ребенок то я все буду делать для него, буду любить его.

так вы сначала для ребенка семью полноценную создайте, с папой и мамой, чтоб как у людей, а не коров.

julia
#8
Гость

Ненормально то,что Вы не хотите брака.Сначала брак-потом ребёнок.

я захотела ребенка от мужчины, но не захотела замуж. Родила. Ребенка на него записывать не стала, мало ли как жизнь обернется. Он с ребенком занимается больше, чем я. Вся моя семья в шоке, не ожидали, что мужчина может так с ума от ребенка сходить. Отсутствие печатей ни в коем разе не мешает моему ребенку иметь полноценного отца. А мне не надо переживать, что если он наиграется в папу, что делать? Просто уйдет из нашей жизни. Сейчас живем вместе, как идеальная советская семья. Он уже 2 - месячного ребенка плавать научил, сам отпрашивается с работы, что б на все прививки с ней ходить (с папой ей не так страшно, на его взгляд), и т.д.

Форум: Отношения
Всего: 374 508 тем
Новые темы за неделю: 1 513 тем
Популярные темы за неделю: 221 059 тем