Гость
Статьи
я чего-то не понимаю?

я чего-то не понимаю?

Здравствуйте! Знакомая девушка отказалась общаться,потому что это не нравится её мужчине.Значит,если бы не мужчина,она не против общения? Её мужчина виноват,получается?

11 ответов
Последний — Перейти
ОЛьга
#1

Девушка дура, которой штаны дороже. Если это подруга, конечно. Если прост о знакомая - то забейте, не нужны такие люди в окружении.

скорп
#2

нет, не виноват
она сделала выбор в пользу покоя в отношениях
а может поставила себя на место мужа и поняла, что его ощущения в такой ситуации не самые приятные ...

скорп
#3

Торсунов правильно сказал, что у супругов не должно быть друзей противоположного пола.
все эти: я не ревную, муж не моя собственность, пусть общается, я выше этого- самообман.

скорп
#4

поэтому я не лезу в "чужие" соц сети, нн вынюхиваю ничего: у меня слишком богатая фантазия и бешеная реакция...

Гость
#5

Может вы ведете себя или одеваетесь как-то ни так? Не хочет плохой репутации своей девушке.

скорп
#7
Гость

Я думаю это отговорка. Вы просто ей не нравитесь.

и это тоже верно
не настолько ценно общение..

Гость
#8

А вы кто? Если подруга - одно дело, а если вы мужчина и в друзья семьи набиваетесь - совсем другое.)))

#9
Гость

А вы кто? Если подруга - одно дело, а если вы мужчина и в друзья семьи набиваетесь - совсем другое.)))

Да вот набивался,не получилось,хотя ее мужчина в курсе нашего общения был и значит знал,что я к ней не приставал,мы просто общались

#10
скорп

и это тоже верно
не настолько ценно общение..

Может и так,но общаться сама предложила,но потом когда сказала,что не хочет общения,наговорила еще,что общалась из вежливости,что у нее другие вкусы и т.д.

скорп
#11
Mx.fnk

и это тоже верно
не настолько ценно общение..

Может и так,но общаться сама предложила,но потом когда сказала,что не хочет общения,наговорила еще,что общалась из вежливости,что у нее другие вкусы и т.д.
ну, допустим, никогда прямо так не скажет: общалась из вежливости, другие вкусы....
просто деликатно будет обходить стороной
автор, у меня дело до общения не дошло: я занесла ребятам в кабинет кофе,так как пользовалась их компом иногда (уже месяца два не пользуюсь и не захожу в кабинет), девушка одного из мч пришла к нам работать , у них начались проблемы в отношениях: видимо на моем фоне она ему прказалась немного капризной, меркантильной и тд
он ей озвучил
и она подумала что я хочу увести или что-то еще предпринимаю тайно, но у меня не было таких планов
поэтому я снизила вероятность лобовых столкновений с ними обоими до нуля

скорп
#12

то есть человек понял, что за его счет пиарятся: выкладывают подарки, личные записки, увези -привези... и отстранился.
а подумали что из-за меня
ну может косвенно только
но никаких интриг не было😊

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: