Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с хорошим мужчиной

Я развелась, мне 40 лет. Собиралась жить одна, только для сына. Но скоро поняла, почувствовала, что мне все же не хватает мужчины, близкого человека, и для души и для тела. На СЗ не хочу категорически, мне просто неудобно, там надо ставить фото, очень не хочу, чтобы знакомые увидели. Да и отзывы о мужчинах с СЗ плохие. На работе в основном женский коллектив, на фитнесе тоже женщины (пилатес), а больше я никуда не хожу (кроме супермаркета и прогулок), домоседка. Подруга у меня всего одна, незамужняя пока. Живу в обл. городе 400 тыс. чел. Мои данные: я реально симпатичная, даже очень, для своих лет сохранилась хорошо, 35 можно дать легко, часто и меньше дают (если болею или сильно не выспалась, то возраст виден, конечно). Одеваюсь просто - вообще в этом деле я неумеха, вкуса нет, не умею "себя подать". Поэтому в основном джинсы, брюки и джемперы. Есть платья и юбки, но ношу их редко. Крашусь скромно. Несмотря на все это, выгляжу хорошо (объективно). Об искомом мужчине: для меня главное - чтобы мужчина был порядочный, верный, непьющий, некурящий, несудимый (я сама такая, и не выношу табачный дым). Конечно чтобы работал (не был ленивым, альфонсом). Если есть дети, это хорошо, т. к. рожать больше не собираюсь. Состоятельный не нужен, но серьезных материальных проблем быть не должно, на необходимое должно хватать. Но главное, повторю, - порядочность, моральные качества. Примерно так. Только не представляю, как и где познакомиться. Знающие женщины, может, подскажете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Да, Автор, сложная это задача у тебя! Тут надо уповать только на Господин Случай!

Максим
#2

Меня не надо искать. Я тут.
derenduga@yandex.ru

Гость
#3

Ну.... Хотелка то ваша много чего может хотеть. Но по делу будет сложно. На отдыхе легко найти мужчин для утех на большие не рас читывайте . А дома ищите чтоб друзья знакомили .

#4

на фитнес идите, качайте тело. Там и познакомитесь.

Гость
#5

Как вариант - съездите куда-нибудь в путешествие. Лучше в Европу.

Гость
#6

или учиться пойдите.

Автор
#7
Принцесса-мильонщица

на фитнес идите, качайте тело. Там и познакомитесь.

В тренажерный зал?

Гость
#10

Почему не сз. Можно там познакомиться с порядочным мужчиной, тем более с вашими внешними данными.

Автор
#11
Гость

Автор, вам 40, а среднестатистический расейский мужичок (старый, нищий, страшный и неухоженный) считает, что достоин девушки модельной внешности не старше 25. Может, вам за границей поискать лучше?

Нет, заграница исключена. Только Россия и мой город (можно и другой, но как встречаться, чтобы узнать человека?). Не знаю, что там считают мужики, кого они достойны, но из всех семейных пар, которые я знаю (не менее 40), нет разницы в возрасте больше, чем 8 лет. В основном 2-3 года разницы. Пять пар - просто ровесники. Больше половины женились второй раз. Это многочисленная родня и знакомые моего папы, а также знакомые по школам сына. Но с ними я, конечно, не могу откровенничать.

Автор
#12
Гость

Вибратор лучше пусть купит, если "горит". Уж лучше вибратор, чем какое-нибудь ущербное ***

Сильно уже не горит, но и совсем отказываться рановато. А вибратор не заменит человеческое тепло и заботу. Ясно, что найти такого очень трудно, но пока человек живой, он надеется.

Автор
#13
Гость

Почему не сз. Можно там познакомиться с порядочным мужчиной, тем более с вашими внешними данными.

Хорошо бы у самих мужчин спросить на анонимном форуме, есть ли там, на СЗ, порядочные мужчины)

Гость
#15

Надо через знакомых

Форум: Отношения
Всего: 371 016 тем
Новые темы за месяц: 6 007 тем
Популярные темы за месяц: 219 361 тема