Гость
Статьи
Давно сижу на сайте …

Давно сижу на сайте знакомств, и все не то!

Всем привет. Мне 25. уже три года сижу на сайте знакомств, вконтакте, и досихпор не могу найти хорошего парня. в прошлом году встречалась с парнями с сайта, но в процессе общения понимала что это не тот кто мне нужен, ни один мне не понравился и дальше одного свидания не заходило, в основном попадались приезжие, ищущие халявного секса и девушку с квартирой, причем сами нищеброды и ничего из себя не представляли. потом мне надоели эти бессмысленные свиданки. Сейчас мне пишут много парней, смотрю их фото и ни один не нравится, и по общению все одинаковы "привет как дела чем маешься" и т.д. надоело! Многим я просто не отвечаю, если парень симпатичен и интересен в общении (а таких единицы), то могу ответить. С кем попало не хочу встречаться, кроме сайта и контакта мне больше негде знакомиться поскольку я работаю а на работе женский коллектив. Уже три года одна, до этого были отношения но быстро закончились по моей инициативе. Вот сколько еще *****перелопатить на сайте чтобы найти хорошего достойного парня? Мне уже кажется что его никогда не найду

Диана
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ай-яй-яй! Шо ж такое та? ПрЫнцессе никто не нравицца!!! С кем-попало не хочет она! ПрЫнца ей подавай! )))))
В полку тупых_пёзд_прибыло.

Гость
#2

Диана, а если серьезно - ищи в реальной жизни. На СЗ нормальных нет. Причем ни мужчин, ни женщин. Одни отбросы.

Гость
#4

Их там нет. Идите в реальный мир

Гость
#5

Может это ты-"не то"?

Кто здесь
#6

Не согласна с комментом выше) я есть на СЗ, и я совсем не отброс)) мужчины, с которыми общалась встречалась -тоже. НО другой вопрос, что им там нужно, серьёзные отношения ни с кем не вышли (либо изначально им не надо, либо перебирают в поисках одной единственной самой идеальной)
Чтоб находились нормальные, надо как-то активничать самой, а не тупо ждать. Мне сами пишут тоже только совсем убогие в основном, редко когда кто поинтереснее)) а если захожу на их стр, или там симпатии ставлю, иногда даж писала сама) тогда все ок
Короче надо привлекать к себе внимание, это нормально, у успешных самцов большой выбор и надо как-то о себе заявлять))))

Кто здесь
#7

А ну надо отметить ради справедливости, что были и нормальные-адекватные, которые хотели отношений. Но тут у меня к ним как-то не лежала душа ))

Элина
#8

Я на сз 4 года искала прежде чем нашла. С 27 до 31.
Критериев было много - умный, красивый, в хорошей физической форме, без детей, с хорошим материальным положением.
Нашла. Встречалась наверно с сотней мужин или около того.

Гость
#9

Я периодически искала лет 10. Не сидела, а заходила иногда. Пару раз отношения складывались, но до свадьбы не доходило по разным причинам (работа, его мама). Однажды, просто от скуки в обед на работе, написала "Привет" челу без фотки. Уже 8 лет замужем и довольна.

Гость
#10

За 3 года не хватило мозгов понять, что человек на фото и человек в жизни -это 2 разных человека?
В этом и есть засада СЗ. Фотографии как кривое зеркало искажают окружающую действительность. Смотришь на девушку на фото-красотка с хорошей фигурой,встречаешься в реале- ниочем.
Смотришь на фото на ее подругу - никакая. Встречаешь в реале- реально красивая девушка.

Слышал историю о художнике-пейзажисте, который предварительно сфотографировал одну деревню с возвышения , а потом нарисовал ее. Так вот, когда он показывал людям фото, они не могли узнать на нем свои дома. Но когда уже готовую картину - они сразу их находили.

Да и от предварительной переписки не стоит ждать ничего особенного. Молодые люди пишут обычно сразу нескольким десяткам девушек.

Гость
#11

Не ройся на помойке, а то сама завоняешься от этих отбросов.

olli
#12
Гость

Диана, а если серьезно - ищи в реальной жизни. На СЗ нормальных нет. Причем ни мужчин, ни женщин. Одни отбросы.

кто тебе сказал?как в жизни есть нормальные и Ненормальные-так же и на сайте. Не надо искать супер-красавчика-просто нормального парня. Рано или поздно кто-то да понравится,не унывай.

Гость
#14

С/З, это биосептик. Все гогно стекается туда.

#15

Автор, у Вас что, кроме работы, других занятий вообще нет. Я считаю, лучше всего знакомиться по интересам.

Лола
#16
Гость

Их там нет. Идите в реальный мир

А разве в реале лучше??? То же самое! Очень тяжело найти достойного. А на СЗ хорошие мужики тоже есть. Только их мало, поэтому тяжелее найти.

Гость
#17

На сайте знакомств нет не одного нормального объявления, одни только отлижу, покажу, ахну, ищу давалку без обязательств, при чём ро..жи такие буэ за то столько уверенности в своей писанине, да таким как они надо молится и благодарным быть если с ними кто то хотя бы за деньги согласится встретится, но там даже шл...ха не позарится.
Делают акцент на сексе, не думаю о том что изначально унижают относяс как шл..хе предлагая секс.

Гость
#18

У кого, что болит...... У бобыля неликвидного яйца болят, вот он о сексе и лопочет, думает и женщины такие же озаботы, как оно чучело.

Гость
#19
Гость

Диана, а если серьезно - ищи в реальной жизни. На СЗ нормальных нет. Причем ни мужчин, ни женщин. Одни отбросы.

в реальной жизни это где? в женском коллективе? хорошо когда сохранился к 25 огромный круг знакомых, у большинства это не так. дальше что остается? знакомиться в магазине? это еще стремнее чем на сз

Гость
#20
Январская

Автор, у Вас что, кроме работы, других занятий вообще нет. Я считаю, лучше всего знакомиться по интересам.

например? я не автор, но мне интересно. на всякие курсы-мероприятия ходят одни бабы (тоже видимо в надежде познакомиться)

#21
Гость

например? я не автор, но мне интересно. на всякие курсы-мероприятия ходят одни бабы (тоже видимо в надежде познакомиться)

Я на курсах 3d-дизайна наблюдала почему-то половину группы парней)) Так что сильно зависит от направления курсов.
Ок, тупой пример, по каким интересам знакомилась я: рок-концерты и метал-концерты, ролевки, походы, бодмод, аниме, специфические вечеринки, просто в общей компании новые люди появлялись...

#22

И ещё немного по графике и комп.играм

Гость
#23
Январская

Автор, у Вас что, кроме работы, других занятий вообще нет. Я считаю, лучше всего знакомиться по интересам.

По интересам - это как? Объясните, пожалуйста. Что конкретно надо делать?

Гость
#24
Кто здесь

Не согласна с комментом выше) я есть на СЗ, и я совсем не отброс)) мужчины, с которыми общалась встречалась -тоже. НО другой вопрос, что им там нужно, серьёзные отношения ни с кем не вышли (либо изначально им не надо, либо перебирают в поисках одной единственной самой идеальной)
Чтоб находились нормальные, надо как-то активничать самой, а не тупо ждать. Мне сами пишут тоже только совсем убогие в основном, редко когда кто поинтереснее)) а если захожу на их стр, или там симпатии ставлю, иногда даж писала сама) тогда все ок
Короче надо привлекать к себе внимание, это нормально, у успешных самцов большой выбор и надо как-то о себе заявлять))))

И к кому вы активность проявляете, если там один шлак?

Гость
#25
Лола

А разве в реале лучше??? То же самое! Очень тяжело найти достойного. А на СЗ хорошие мужики тоже есть. Только их мало, поэтому тяжелее найти.

В реале - лучше. В реале можно устроиться за копейки на должность ассистентки в серьезную контору, и там уже не щелкать клювом, а активно ловить свой шанс среди бизнес консультантов или инвест аналитиков. Это как пример.

Гость
#26
Январская

например? я не автор, но мне интересно. на всякие курсы-мероприятия ходят одни бабы (тоже видимо в надежде познакомиться)

Я на курсах 3d-дизайна наблюдала почему-то половину группы парней)) Так что сильно зависит от направления курсов.
Ок, тупой пример, по каким интересам знакомилась я: рок-концерты и метал-концерты, ролевки, походы, бодмод, аниме, специфические вечеринки, просто в общей компании новые люди появлялись...

походы и аниме это для детей

шпилька
#27

Сайты знакомств -это 10% успеха познакомится. Если больше ничего не предпринимать - так может и 10 лет прожить на сайтах, как некоторые выше написали. У Вас вторая жизнь, что-ли в резерве есть? Начинайте общаться и в реале. В Вашем возрасте как раз свободные парни в достаточном кол-ве.
Варианты фитнес не очень, там все собой заняты. Если спорт, то коллективный: велики, например. В общем идея такая: надо заняться чем-то что подразумевает общение : языки ( опять же и для карьеры пригодится), танцы ( сальса очень популярна, в Европе тоже). Можно заняться туризмом, там в группах для начинающих вообще одни парни, а девушки нужны.
Но школу языков или танцев выбирайте тщательно : лучше дороже, но качественно, чем в каком-то соседнем подвале. Языки - при институте или консульстве, танцы- чтобы известное место в городе было. Интернет в помощь.

А сайты знакомств - это как дополнение, пусть там тетки за 40 время проводят, а молодежь дрожа активничать.

шпилька
#28
Гость

Я на курсах 3d-дизайна наблюдала почему-то половину группы парней)) Так что сильно зависит от направления курсов.
Ок, тупой пример, по каким интересам знакомилась я: рок-концерты и метал-концерты, ролевки, походы, бодмод, аниме, специфические вечеринки, просто в общей компании новые люди появлялись...
походы и аниме это для детей

Мой коллега 30-летний в походы ходить с удовольствием. У них группа образовалась, уже разряды имеют. Это же не любительский выход на шашлыки, а серьезно все. Они тренируются зимой, а летом в горы ходят и на байдарках сплавляются. Маршруты походный все по категориям, с инструктора. Это серьезное увлечение, спорт почти. И парней полно.

Гость
#29

Кого вы думали найти на с/з?! Щас вообще в Москве одни лимитосы убогие с голым задом которым кроме их (отлижу,ахну,буду рабом) предложить и нечего. Девушки такие же. Ищут все к кому бы переехать да съем жилья не платить. А кто с метрами да еще в цао,как я тот выбирает сколько хочет. Но лично для меня весь этот понаехавший сброд, не люди. Это отбросы! Ищу ровню себе. Таких мало в Москве щас.

шпилька
#30
Гость

Кого вы думали найти на с/з?! Щас вообще в Москве одни лимитосы убогие с голым задом которым кроме их (отлижу,ахну,буду рабом) предложить и нечего. Девушки такие же. Ищут все к кому бы переехать да съем жилья не платить. А кто с метрами да еще в цао,как я тот выбирает сколько хочет. Но лично для меня весь этот понаехавший сброд, не люди. Это отбросы! Ищу ровню себе. Таких мало в Москве щас.

О сколько снобизма и г..на из вас прет! Не удивительно, что ищите, и долго искать будете. Т.к людей по метрам квадратным оцениваете исключительно. Ну досталась Вам квартира от родителей/бабушек/дедушек, так в этом вашей заслуги 0,0. А гонорар, как у английской королевы. Смешно 😂

Гость
#31

Как знакомо. Мне 31 год. То же самое. Нормальных там нет... Нормальный мужчина найдёт себе девушку в реале, без всяких СЗ.

#32
Гость

походы и аниме это для детей

Ок, пусть мы в свои 25-30 лет все ещё дети, меня такой подход устраивает. И касательно походов и касательно аниме

Гость
#34
шпилька

Гость
Кого вы думали найти на с/з?! Щас вообще в Москве одни лимитосы убогие с голым задом которым кроме их (отлижу,ахну,буду рабом) предложить и нечего. Девушки такие же. Ищут все к кому бы переехать да съем жилья не платить. А кто с метрами да еще в цао,как я тот выбирает сколько хочет. Но лично для меня весь этот понаехавший сброд, не люди. Это отбросы! Ищу ровню себе. Таких мало в Москве щас.
О сколько снобизма и г..на из вас прет! Не удивительно, что ищите, и долго искать будете. Т.к людей по метрам квадратным оцениваете исключительно. Ну досталась Вам квартира от родителей/бабушек/дедушек, так в этом вашей заслуги 0,0. А гонорар, как у английской королевы. Смешно 😂

Шла бы мимо курица колхозная. У вас что бабушкиных что своих метров в Москве нету. Голодрань одна или съёмная или ипотечная. И по метрам квадратным рыщите именно вы провинциалы. У меня вон соседу 58лет так живет с ним 27летняя из Саратова) Видно любовь у нее чистая и без расчета) То что квартира у дедули в ЦАО ей конечно вовсе не важно. Ага)

шпилька
#35
Гость

Шла бы мимо курица колхозная. У вас что бабушкиных что своих метров в Москве нету. Голодрань одна или съёмная или ипотечная. И по метрам квадратным рыщите именно вы провинциалы. У меня вон соседу 58лет так живет с ним 27летняя из Саратова) Видно любовь у нее чистая и без расчета) То что квартира у дедули в ЦАО ей конечно вовсе не важно. Ага)

Это ты других походя оскорбляя, так себя оправдываешь, прикрывая собственную никчемность?
А мысли, что другие могут приехать и просто заработать на квартиру не посещала твою больную головушку? Я лично за 5 лет купила себе квартиру в новом доме в приличном районе, без ипотек и кредитов с долгами. И с адекватными соседями ☺ , уже и познакомилась. Смешно на таких озабоченных дур смотреть, вся ценность которых в квартире . А сама из себя никто и ничто 😂

Аманда
#36

Автор, может быть вам зарегистрироваться сразу на нескольких сз. Общайтесь более активно, ходите на свидания почаще, в реале легче определить нравится или нет.

#37

Значит пока что тут не ваша судьба

гость
#38

[quote="Гость"]Я периодически искала лет 10. Не сидела, а заходила иногда. Пару раз отношения складывались, но до свадьбы не доходило по разным причинам (работа, его мама). Однажды, просто от скуки в обед на работе, написала "Привет" челу без фотки. Уже 8 лет замужем и довольна.

а он всё на сайте знакомств сидит,ищет.

гость
#39

[quote="Гость"]На сайте знакомств нет не одного нормального объявления, одни только отлижу, покажу, ахну, ищу давалку без обязательств

это же сайт знакомств,это норма.говорят свои желания.а нормальных разбирают быстрее,пока не узнал о сайте знакомств

Л
#40
Гость

Кого вы думали найти на с/з?! Щас вообще в Москве одни лимитосы убогие с голым задом которым кроме их (отлижу,ахну,буду рабом) предложить и нечего. Девушки такие же. Ищут все к кому бы переехать да съем жилья не платить. А кто с метрами да еще в цао,как я тот выбирает сколько хочет. Но лично для меня весь этот понаехавший сброд, не люди. Это отбросы! Ищу ровню себе. Таких мало в Москве щас.

______________
был бы ты нормальным-симпатичным, с хорошей работой коренной москвич, то нашел бы давно в своем кругу девушку- это дети друзей родителей, сестры друзей, на работе. а ты видимо чмошный охранник, вот и неудивительно, что круга этого нет, а есть хрущ засранный от бабки, рост 165 толстый или дрыщ с зп 15т, зато снобизма выше крыши. и это ты nahren не всрался никому, хороших мужиков еще щенками разбирают. обтекай

Андрей
#41

Со мной надо познакомиться,я нормальный!)

Lady
#41
Гость

Диана, а если серьезно - ищи в реальной жизни. На СЗ нормальных нет. Причем ни мужчин, ни женщин. Одни отбросы.

Насчёт женщин могу поспорить, женщин одниноких много а наше время многим реально негде знакомится кроме инета , согласна на счёт мужчин в основном полный « неликвид» там обитает , хотя возможно и среди них есть достойные парни.
Согласна с предыдущим автором нужно искать по возможности в других местах )

Lady
#41
Элина

Я на сз 4 года искала прежде чем нашла. С 27 до 31.
Критериев было много - умный, красивый, в хорошей физической форме, без детей, с хорошим материальным положением.
Нашла. Встречалась наверно с сотней мужин или около того.

Автор, у Вас гиганское терпение )))👍

Гость
#41

Сколько свиданий за три года провела?

Гость
#41

Девочки, скажите, за одно свидание можно разобраться, плохой человек или хороший?

Гость
#42
Гость

Ай-яй-яй! Шо ж такое та? ПрЫнцессе никто не нравицца!!! С кем-попало не хочет она! ПрЫнца ей подавай! )))))
В полку тупых_пёзд_прибыло.

Иди на х....идиот или одиотка!

Гость
#43

Женщин, готовых быть адекватными в отношениях миллионы. Мужиков таких меньше в разы. Они склонны к быдлячеству, пьянству, лени, плядству, грубости, ну и т. д. Соответстветственно более менее приемлимых расхватывают и не отпускают любыми путями до 28 лет максимум. Даже не до 30. Вот до 30 там и можно сидеть. На сайтах. А после 30 это помоище из мужиков. Те, кого отпустили с миром за ненадобностью, повесив алименты. Или те, с кем и продержаться в отношениях нереально больше пары месяцев. Неадекват, странные, дико страшные, но с претензиями, богатые, но с нетерпимым вообще характером. Проверяла... Как *** разгребать лопатой. Одного из 300 может и можно найти случайно, и то надо искать богатого только если. Потому как от средняка с алиментам толк небольшой, если рожать хотите. Даже если он вдруг и неплохой человек. А без детей нормальный мужик не будет тоже после 30. Уводи у подруги, или у коллеги, если нормального увидите. Серьёзно. А то похватали случайно такие бабенки никчемные в 20 лет и считают себя не абы кем. Делиться надо. У меня тоже не сложился первый брак. Мне потом повезло дёрнуть правда в момент ссоры мужа моего. А то бы она его опять заарканила обратно шантажом. И на жалость все ему давила. Типа без него таблеток нажрется... А другие должны от жалости к бегемоту одни сидеть? Поверьте, мой мужчина до говносайта не дошёл. Не успел... Нормального хапнут за неделю на свободе.

Гость
#44
Элина

Я на сз 4 года искала прежде чем нашла. С 27 до 31.
Критериев было много - умный, красивый, в хорошей физической форме, без детей, с хорошим материальным положением.
Нашла. Встречалась наверно с сотней мужин или около того.

Кого ТП может посчитать УМНЫМ? Только подобного себе))

Гость
#45
Л

______________
был бы ты нормальным-симпатичным, с хорошей работой коренной москвич, то нашел бы давно в своем кругу девушку- это дети друзей родителей, сестры друзей, на работе. а ты видимо чмошный охранник, вот и неудивительно, что круга этого нет, а есть хрущ засранный от бабки, рост 165 толстый или дрыщ с зп 15т, зато снобизма выше крыши. и это ты nahren не всрался никому, хороших мужиков еще щенками разбирают. обтекай

Сразу видно типичную тупорылую ***-***). Мерянье писосами(даже если его нет) - основа существования русни. Принизить другую *** и этим как бы поднять себя в иерархии свинособак))

Гость
#50
Элина

Я на сз 4 года искала прежде чем нашла. С 27 до 31.
Критериев было много - умный, красивый, в хорошей физической форме, без детей, с хорошим материальным положением.
Нашла. Встречалась наверно с сотней мужин или около того.

Ну ты и ***. Соболезную ему

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: