Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто обращался к гадалке .

Обратилась к гадалке, много чего совпало из прошлого. Вот теперь интернсно, правду сказала о будущем. У кого был опыт, скажите, сбылось , то что вам нагадали .

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Гадалка видит только один из множества возможных вариантов событий.И какой из них реализуется в реальности, выбираете вы.свободу выбора никто не отменял.
Большинство гадалок-просто хорошие психологи, и мало кто из них может видеть будущее.
Не стоит программировать себя , не ходите к гадалкам никогда.

Стартуем
#3

Нет, ничего не сбылось. Хотя мне этих кидалок рекламировали как реально хороших. Причем одна по таро гадала, а другая по руке+таро.

#4

Гадала сама другим. Сбывалось. Больше не гадаю.

Гость
#5

к гадалкам таскаются только старые девы.

Гость
#6

Сбылось много чего, на руке гадали в молодости. Одно из предсказаний в тот же день исполнилось. Но я не искала гадалку, она сама к нам на работу пришла.

гость
#7
Гость

к гадалкам таскаются только старые девы.

неправда я ходила когда мне было 19 18лет щас я старше и наоборот уже давно не хожу

Гость
#8
Гость

к гадалкам таскаются только старые девы.

+100500

гость
#9
Гость


к гадалкам таскаются только старые девы.

+100500 НЕТ НЕПРАВДА Я ХОДИЛА КОГДА МНЕ БЫЛО 18 19ЛЕТ И ЧЕ? Я СТАРАЯ БЫЛА? НАОБОРОТ ГЛУПАЯ ПО МОЛОДОСТИ ХОДИЛА. ЩАС НЕ ХОЖУ

Гость
#10

В 16 лет с подружкой ходили к гадалке. Про настоящее - все верно сказала, про будущее - не угада ничего))

Лиза
#11

В 26 лет пошла с подругой к хироманту. Заплатила конечно. Ну он что то там по линиям рассказал. А я ему: Вы скажите, когда я замуж выйду? Ну а выглядела я очень молодо, лет 20 все давали. И он с таким значит умным видом: по линии примерно года в 22, 23... Я: какие 22! Мне уже 26! Но он конечно быстро нашёлся: вот, говорит, скоро и выйдешь!
А денюжки то уже тю-тю..
Замуж вышла в 27)

Лиза
#12
Лиза

В 26 лет пошла с подругой к хироманту. Заплатила конечно. Ну он что то там по линиям рассказал. А я ему: Вы скажите, когда я замуж выйду? Ну а выглядела я очень молодо, лет 20 все давали. И он с таким значит умным видом: по линии примерно года в 22, 23... Я: какие 22! Мне уже 26! Но он конечно быстро нашёлся: вот, говорит, скоро и выйдешь!
А денюжки то уже тю-тю..
Замуж вышла в 27)

😂😂😂😂😂👍

Гость1
#13

Я постоянно обращаюсь. Конечно, я на будущее гадаю. В последнее время меня интересовали вопросы типа:
Устроюсь ли я на работу;
Одобрят ли моё образование в другой стране;
Сдам ли экзамены;
Разведусь ли с мужем.
Практически все сказали правильно, как будет.

Гость
#14

Что -то сбывалось ,но не все

Гость
#15

Мне кажется,если нам дадут положительный ответ , мы сразу себя настраиваем на это и в итоге сбывается
И наоборот

Лиза
#16
Гость1

Я постоянно обращаюсь. Конечно, я на будущее гадаю. В последнее время меня интересовали вопросы типа:
Устроюсь ли я на работу;
Одобрят ли моё образование в другой стране;
Сдам ли экзамены;
Разведусь ли с мужем.
Практически все сказали правильно, как будет.

Развелись с мужем?

оксана7
#18

хотелось бы погадать у настоящей гадалки (не мошенницы) но не знаю где ее найти... (г. Москва)

#19
Лиза

В 26 лет пошла с подругой к хироманту. Заплатила конечно. Ну он что то там по линиям рассказал. А я ему: Вы скажите, когда я замуж выйду? Ну а выглядела я очень молодо, лет 20 все давали. И он с таким значит умным видом: по линии примерно года в 22, 23... Я: какие 22! Мне уже 26! Но он конечно быстро нашёлся: вот, говорит, скоро и выйдешь!
А денюжки то уже тю-тю..
Замуж вышла в 27)

Насколько я знаю, хиромантия на самом деле не используется для предсказаний. Она использовалась для установления склонностей личности, как и физиогномика...

#20
оксана7

хотелось бы погадать у настоящей гадалки (не мошенницы) но не знаю где ее найти... (г. Москва)

Хотите честно? Не советую в принципе. Гадания зачастую сбываются по той причине, что человек сам себя настраивает на то, чтобы предсказание сбылось. Как бы программирует необходимое поведение. Такой вот психологический трюк. Вдруг Вам нагадают что-то не то? Хотите сами себя настроить на дурное?

Гость
#21
оксана7

хотелось бы погадать у настоящей гадалки (не мошенницы) но не знаю где ее найти... (г. Москва)

. Можете пойти к гадалке Аида Мартиросян , в Москве, говорят что она правду говорит...

Лиза
#22
Январская

Насколько я знаю, хиромантия на самом деле не используется для предсказаний. Она использовалась для установления склонностей личности, как и физиогномика...

И еще для вытягивания денег с наивных дурочек))))

Гость
#23
Лиза

Январская
Насколько я знаю, хиромантия на самом деле не используется для предсказаний. Она использовалась для установления склонностей личности, как и физиогномика...
И еще для вытягивания денег с наивных дурочек))))

Ну мне предсказали много правды, мой пост 6, денег копейки взяли, в тот же день сбылось одно предсказание. Есть нормальные гадалки, просто шарлатанов много развелось тоже.

#24
Лиза

Январская
Насколько я знаю, хиромантия на самом деле не используется для предсказаний. Она использовалась для установления склонностей личности, как и физиогномика...
И еще для вытягивания денег с наивных дурочек))))

Не, это понятное дело.
Но, увы, "устроены так люди, желают знать, желают знать, желают знать, что будет" (с)

Elaina
#25

Я несколько раз ходила к гадалкам. Прошлое и настоящее всегда описывают верно, потому как это уже случившийся факт. А вот будущее не всегда видят правильно или видят один из вариантов, как здесь говорят.
Потом, я все же ни раз убедилась, что наш внутренний голос лучший советчик. Каждый раз, когда мне что-то предсказывали, я думала, согласна ли я с этим предсказанием или нет.

Гость
#26

один момент меня напрягает-гадалки большинство одинокие, и мне 2 говорили, что с мужем разведусь. Мы тогда не расписаны были, разводились и снова сошлись. После этих предсказаний расписались заново.10 лет прошло. Живем лучше, чем раньше. Правда, бесит он меня иногда, но кто живет в идеальной семье? Вот совсем давно ходила к одной цыганке, правду сказала про будущее.

Гостья
#27

Не советую ходить, ничего хорошего в этом не вижу.. Моя двоюродная сестра ко многим ходила, и там типа самые лучшие и и.д. и т.п. Но ничего не сбылись

Гость
#28
Гость

. Можете пойти к гадалке Аида Мартиросян , в Москве, говорят что она правду говорит...

разводчица она и порчей пугает.

Гость
#29

Подруга ходила. И что думаете? Отделались от неё общими фразами: вижу рядом молодого человека (девице 20 лет, симпатичная, ясен пень, что какой-никакой ухажёр есть. Или хотя бы парень, которому бы нравилась). Свадьбу не вижу, но все в твоих руках, через год-два будет поворотный момент, возможно сделают предложение. (Какой такой момент? Будет ли свадьба и когда?-опять ничего непонятно). У тебя есть завистники, берегись их. (Гениально. Кто они? Как их зовут?-опять туман). У тебя будет двое детей. (Хитрый ход. Когда она их соберётся родить, если вообще соберётся, никто уже про это предсказание и не вспомнит.) Подруга прибежала вся счастливая: гадалка сказала, что есть кавалер, будет свадьба, двое детей, всю судьбу прям открыла. А на деле-сказала пару общих фраз, которые любой человек может к себе отнести, и получила за это 2,5 тысячи.

Гость
#30

Я ходила к двум разным цыганкам. Одна ваще все выпытывала и ничего не совпало. Другая вообще с ходу ошарашила и в точку все сказала даже нечего не спросив, а вот насчет будущего не угадала. Сказала что через год после рас став вания с бывшим мужем встречу доругрго и он единственный король по судьбе . 4 года прошло никого не встретила. Может успокоить просто хотела. А может и не угадала.

Гость
#31

Я на вумане просила погадать) Мне тогда было 24 (это пишу для тех, кто говорил про старых дев).
Не могла определиться с кем быть с Петей (он внешне хорош и вроде перспективный в плане работы) или с Васей (хороший как человек, как муж, отец, зарплата отличная, но душа к нему не лежала).
Сказали, что судьба моя связана с Петей) Я и осталась с ним (тоже к нему больше склонялась). Петя оказался редкостным г****ном каких в жизни еще не встречала. Поженились, через 5 лет развелись.

Гость
#33
Гость

Я ходила к двум разным цыганкам. Одна ваще все выпытывала и ничего не совпало. Другая вообще с ходу ошарашила и в точку все сказала даже нечего не спросив, а вот насчет будущего не угадала. Сказала что через год после рас став вания с бывшим мужем встречу доругрго и он единственный король по судьбе . 4 года прошло никого не встретила. Может успокоить просто хотела. А может и не угадала.

У меня вообще такое чувство, что некоторые словно удачу слизывают. Говорят, что будет что-то хорошее, и после этого все происходит с точностью до наоборот. Но это те, кто реально обладает какими-то способностями. А 90%-обычные шарлатаны.

Гость
#35

У меня много сбылось. Гадалка все про мою болячку рассказала, когда мне врачи диагноз поставить не смогли, внезапную смерть мужа предсказала, ключи от квартиры, которые "упадут" ( от мужа досталось после смерти), да много-много- много чего уже сбылось из того, что нагадали лет 5-7 назад. И еще интересный момент - я была у разных гадалок, их предсказания совпадают. Так что в этом что-то есть, просто шарлатанов много развелось. А мама моя гадает на маятнике. Пока все совпадало.

Гость
#38

У меня как-то 50/50 было,про прошлое ничего не сказала толком,вообще перепутала временные рамки,будущее за прошлое или настоящее,единственное,что сказала точно,что рука болела у меня во время гадания и что я не белоручка в быту,остальное сумбур и поддакивание,жениха описала совершенно с противоположным характером,что пьёт,курит,плохой очень(но мой не курит,не пьёт)сказала правда,что детей двое будет и разведусь с мужем через 12 лет,я не замужем пока,проверить это в ближайшее время не удасться)А так вообще вышла с полным разочарованием и ещё большими вопросами.А подруги более точно говорила,увидела,что беременна,подружка сама ещё не знала об этом даже,что выйдет замуж за такого-то,что встретит скоро его,хотя они уже жили вместе.

Гость
#39

Обращалась к тарологу с вопросом по поводу мужчины.Она увидела два варианта развития событий.Четко описала его поведение в обоих вариантах.И получилось так,что я выбрала один вариант,все что она сказала,вплоть до эмоций сошлось.Еще у меня есть знакомая.Она занимается чёрной магией,по фото смотрит.Иногда пишу ей,задаю вопросы.Смотрит,рассказывает.Сходится.

Лилякса
#40

Была у двух ясновидящих. Обе сказали что к концу года будут проблемы с мужем. Что будет прямо ого го какая проблема у нас. Так и вышло. Муж ушел из семьи. Но так же обе сказали что все потом наладится. Причем к одной из них я пришла и даже вопросов не задавала. Она меня посадила и сама все за меня сказала. Сказала что есть у меня старый знакомый и что я жизнь ему спасу. Я тогда с ухмылкой на нее посмотрела,а она мне - да,да! С сердцем шутки плохи. Можешь его не предупреждать,не поможет. Но спасать придется его именно тебе. По век благодарить будет.
Через 7 месяцев так и произошло. Я оказалась в нужном месте и в нужное время. Это оказался мой бывший парень. И еще много чего мне с прошлого сказала. И людей мне в подробностях описывала. Я сидела с открытым ртом... вышла как в тумане. Сказала что я к ней еще вернусь. Что сны мне будут сниться вот тогда говорит бегом ко мне приезжай,скажу что дальше делать. По оплате то сколько дашь на том и спасибо. И очередя к ней на пол года вперед. Вот и не верь...

Гость
#41

Вот те,кто берет сколько дают и не ставят таксу за услуги,как-то больше веры и точности,такие часто ещё лечат.А у кого ценник на все обозначен и за меньшую сумму даже на порог не пустят,те больше мошенники и психологи,зарабатывающие на людях без зазрения совести.

Гость
#42

А мне ясновидящая сказала, что у мужа уже месяцев 5 есть другая. Я конечно подозревала , что что-то не так. А потом нашла её в соц сетях и по фото сразу видео было , сколько они встречаются. Водит её во все " наши" места. А ещё сказала, сидеть и ждать пока сам уйдёт , так лучше будет. Вот сижу и жду пока он с ней сейчас)

Гость
#43

Я хорошо гадаю, но ведь блин, щас все умные, лезут в интернет и смотрят значения, а потом мне высказывают -ну как же Маг это не то- то , как вы сказали, а вот то-то! Как будто в жизни все только замечаетльно , прекрасно и у всех всегда впереди успех, горы денег, принцев и отдыха!!!! Никто не желает знать, о глупости, об ошибках, о собственном дурном характере или слишком несдержанном языке.

нг
#44

Ходила к гадалке два раза. Первый раз сказала правду. Вторая нагадала - половина сбылась. Ещё ходила к хироманту. Сказал что будет поздний брак. 26 лет не замужем. Жду

Гость
#45

Я ходила, одна была супер. Прошлое, настоящее, все что меня волновало, говорила. Я узнавала положение дел интересующего меня человека, чем дышит, что думает, как живет. Сходилось все. Но на будущее я не гадала, да и она сама говорила - на пару месяцев вперёд скажу, дальше зависит от тебя. Прошлое и настоящее - факт свершенный, вариант один, а будущее никому не подвластно, можно увидеть один из миллионов вариантов. Я ей благодарна, она мне в какой-то момент реально открыла глаза на запутанную ситуацию, но скажу так. За будущим к ним ходить не надо, а ради информации типа кто на работе подсидел, есть ли у мужа любовница и куда пропали деньги - если припрет, то можно, и то не желательно. Но опять же, она должна быть хорошая. Таких очень мало

Алиса
#46
Лилякса

Была у двух ясновидящих. Обе сказали что к концу года будут проблемы с мужем. Что будет прямо ого го какая проблема у нас. Так и вышло. Муж ушел из семьи. Но так же обе сказали что все потом наладится. Причем к одной из них я пришла и даже вопросов не задавала. Она меня посадила и сама все за меня сказала. Сказала что есть у меня старый знакомый и что я жизнь ему спасу. Я тогда с ухмылкой на нее посмотрела,а она мне - да,да! С сердцем шутки плохи. Можешь его не предупреждать,не поможет. Но спасать придется его именно тебе. По век благодарить будет.
Через 7 месяцев так и произошло. Я оказалась в нужном месте и в нужное время. Это оказался мой бывший парень. И еще много чего мне с прошлого сказала. И людей мне в подробностях описывала. Я сидела с открытым ртом... вышла как в тумане. Сказала что я к ней еще вернусь. Что сны мне будут сниться вот тогда говорит бегом ко мне приезжай,скажу что дальше делать. По оплате то сколько дашь на том и спасибо. И очередя к ней на пол года вперед. Вот и не верь...

Вы в Мск., были у гадалки? можете контакты скинуть?

Олег
#47

Лет 5 назад, дали телефон гадалки, сказали проверенная, позвонил, был удивлен предсказаниями. Сейчас постоянный клиент.

Cветлана
#48
Гость

У меня много сбылось. Гадалка все про мою болячку рассказала, когда мне врачи диагноз поставить не смогли, внезапную смерть мужа предсказала, ключи от квартиры, которые "упадут" ( от мужа досталось после смерти), да много-много- много чего уже сбылось из того, что нагадали лет 5-7 назад. И еще интересный момент - я была у разных гадалок, их предсказания совпадают. Так что в этом что-то есть, просто шарлатанов много развелось. А мама моя гадает на маятнике. Пока все совпадало.

Скажите пожалуйста,к какой именно гадалке вы ходили? Кто может мне помочь реально??Пишите на почту,пожалуйста.

Светлана
#49
Алиса

Лилякса
Была у двух ясновидящих. Обе сказали что к концу года будут проблемы с мужем. Что будет прямо ого го какая проблема у нас. Так и вышло. Муж ушел из семьи. Но так же обе сказали что все потом наладится. Причем к одной из них я пришла и даже вопросов не задавала. Она меня посадила и сама все за меня сказала. Сказала что есть у меня старый знакомый и что я жизнь ему спасу. Я тогда с ухмылкой на нее посмотрела,а она мне - да,да! С сердцем шутки плохи. Можешь его не предупреждать,не поможет. Но спасать придется его именно тебе. По век благодарить будет.
Через 7 месяцев так и произошло. Я оказалась в нужном месте и в нужное время. Это оказался мой бывший парень. И еще много чего мне с прошлого сказала. И людей мне в подробностях описывала. Я сидела с открытым ртом... вышла как в тумане. Сказала что я к ней еще вернусь. Что сны мне будут сниться вот тогда говорит бегом ко мне приезжай,скажу что дальше делать. По оплате то сколько дашь на том и спасибо. И очередя к ней на пол года вперед. Вот и не верь...
Вы в Мск., были у гадалки? можете контакты скинуть?

Дайте,пожалуйста,контакты,буду очень признательна.У меня серьезные проблемы с мужем.На почту если можно flore1@bk.ru

Симен
#50
Гость

Обратилась к гадалке, много чего совпало из прошлого. Вот теперь интернсно, правду сказала о будущем. У кого был опыт, скажите, сбылось , то что вам нагадали .