Гость
Статьи
Как часто общаться с …

Как часто общаться с девушкой в вк, чтобы не надоесть.

Решил обратиться сюда. Такой вопрос: я общаюсь с одноклассницей (мы в 11 классе), знаем друг друга 2 года, но отношения начали развиваться сейчас. Я знаю что я ей нравлюсь, да и это взаимно. Все идет хорошо, мы общаемся, дурачимся НО тут встал вопрос КАК ЧАСТО ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ В СОЦ. СЕТЯХ???. Писать ей раз в день или несколько? Буду очень признателен)

Максим
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз в день

Гость
#2
Гость

Раз в день

Тролл?
Какой то ты парень не уверенный , тюфячок чтоли ? Я б не стала с таким встречаться. Че как девка то? Если мужчина не настойчив и не зовет в течение нескольких дней на свидание значит не заинтересован . Так женщины считают.

ужОс..сочуаствую
#4
Гость

Тролл?
Какой то ты парень не уверенный , тюфячок чтоли ? Я б не стала с таким встречаться. Че как девка то? Если мужчина не настойчив и не зовет в течение нескольких дней на свидание значит не заинтересован . Так женщины считают.

Это точно..
Ты же не в СИЗО? Зачем писать если лето на носу..цирк

Катюша
#5

чередуй , один день много написывай - второй день она будет ждать пока ты напишешь - а ты выжди время пусть думает "а чего это он мне не пишет " и будет чаще думать о тебе , что он делает где он находится ... чтобы соскучилась . не часто , но можно так поиграть с ней )

#6
Максим

КАК ЧАСТО ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ В СОЦ. СЕТЯХ???. Писать ей раз в день или несколько? Буду очень признателен)

не надо с ней вообще там общаться, позвони или пригласи куда-нибудь

Гость
#7

Пригласи куда-нибудь. Тупо общение надоедает. Хочется инициативы от мужчины.

Форум: Отношения
Всего: 374 779 тем
Новые темы за 3 дня: 655 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 196 тем