Гость
Статьи
Влюбилась в парня!!!!

Влюбилась в парня!!!!

Всем привет. Моя история больше напоминает мыльный сериал чем жизнь. Но это произошло по настоящему. Я замужем 5 лет у нас есть ребёнок, ему 4.5. С мужем живём не очень ругаемся, деньги быт и прочая ерунда. Недавно познакомилась с парнем, он младше меня мне 26 ему 22. Мы часто видемся так получается не специально. Я вижу что я ему нравлюсь и более того, он мне об этом сам сказал. НО он знает моего мужа, знает что у меня есть ребёнок, ребёнок его не сколько не напрягает, а вот наличие мужа сами понимаете. Мужа я не люблю, но уважаю, хотя он мне сделал много гадостей. Изменять не хочу это низко. Но меня так тянет к нему, просто нахождения с ним рядом застовляет сердце биться чаще. У нас не было не интима не поцелуев, я чувствую что это мой человек, но лишать ребёнка отца не хочу! И терять того парня тоже не хочу давно не испытывала таких чувств. Что делать не знаю.

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это только в сериалах прынцы спасают чужих жен от надоевших мужей, а в жизни мужики, трааахующие замужних теток, да еще и жен своих друзей - самые падонги и гавнюки по жизни, они ж просто пользуются глупостью и доступностью баб и доверием их мужей.

мимишка
#2

Автор вот ты дурень. На ххх ты ему нужна с ребенком?! Он сам молод, не женат. Сейчас столько куколок девочек по 17-18 лет. Такие как ты пойдет на 1-2 раза не больше. Муженька твоего жаль вот шшшлюю попалась а у которой *****зачесалась!! Так что жми ***** и никаких приключений! Сейчас столько девушек хорошеньких замуж не могут выйти, везет ж пасскудаам как ты! Как говорится ***** блядует счастье не проблядует!!!

Гость
#3

А парень то сам свободен? Хочет развития отношений?

Али-баба
#4

Смех, да и только. Ребенок его не напрягает... Почему ребенок должен напрягать, если вдуть хочеться? Еще одна членострадалица в очередь встала. Дурачок молодой, зашореный, бабу с титьками увидел, а может не дурачок, может спецом замужних давалок разводит и в блокнот галочку ставит. ***, ну бабы, как собачата...за красивые слова лифчик на груди рвут.

Лена
#5

Какие все тут добрые, если что читайте внимательно, я не хочу изменять мужу!!!Парень этот свободен, вы ещё шл****** не видели чтобы меня такой называть, я вас не осудить меня попрасила, а дать совета. Хотела бы давно изменила с этим парнем возможности была куча.Тем более мой муж далеко не подарок и бил и пил. Я уважаю его за то что он отец моего ребёнка.

Гость
#6

переспи с этим парнем , утоли страсть и не парся