Гость
Статьи
Сказал что я ничего не …

Сказал что я ничего не дарю

Позвонил сегодня молодой человек и сказал ,что хотел сделать сюрприз мне ,но не хотел ошибиться ,поэтому либо вместе сходим и купим то ,что я захотела либо же даст деньги и могу одна купить . И тут же начал говорить ,что а вот я ему ничего просто так не дарила за 2 года ,только на праздники,а он такой молодец и помимо праздников много чего дарил и всегда вкусняшки покупает и тд . Начали вспоминать ,но я ничего не вспомнила сразу.А только потом,как рассмотрела все в квартире увидела ,что были подарки и просто так и это только то ,что на виду и что вспомнилось , остальное же хоть убейте но не буду помнить по 10 лет ,подарила и забыла . Но стало как-то обидно ,что высказал ,что я ничего не дарю . А что по сути я должна дарить ? Одежда /обувь не дешевая и он мне ее тоже не дарит ,дарить 5 -ю компьютерную мышку ибо он помешанный на них - глупо ,сладости я и так покупаю , игрушку мягкую или цветы как в его случае не подаришь ,что тогда я должна дарить ?Получается ,он подарит мне что -то и я в ответ должна дарить на приблизительно ту же сумму ,что же тогда это за подарок ?!Это обмен какой-то а не подарок от души ..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор жмотяра )

Гость
#2

Любые романтические отношения перерастают в торговые.

С.К.
#3

Господи, какие-то товарно-денежные отношения между людьми в наше время! Противно!

Гость
#4
С.К.

Господи, какие-то товарно-денежные отношения между людьми в наше время! Противно!

Так и есть(

гостья
#7

скажи ему что тебе не гужны его подарки

50 оттенков самогона
#8

А разве мужикам нужно дарить подарки? Ниче не попутали девы? А потом жалуются что мужиков нормальных не осталось, сами таких балуем

Гость
#9

Сказать,что не нужны его подарки, за которые потом откупаться нужно

Гость
#10

трусы подарить, носки...одеколон
это то же внимание
вм неприятно сделать приятное мч?

Заглянувший
#11

минет, давай минет и ничего дарить не надо

Гость
#12
Гость

автор жмотяра )

Это мужчине доставляет радость тратить деньги на леди. С чего вдруг автор вообще должна что то дарить?

Гость
#13
Гость

Это мужчине доставляет радость тратить деньги на леди. С чего вдруг автор вообще должна что то дарить?

Вы мужчина ? )

Заглянувший
#14
Гость

Это мужчине доставляет радость тратить деньги на леди. С чего вдруг автор вообще должна что то дарить?

мужчине доставляет радость тратить деньги на лЯдей

Гость
#15

автор, дарите ему периодически трусы и носки, но так с помпой: Вот тебе, дорогой, мой подарок.

Форум: Отношения
Всего: 373 932 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 796 тем