Гость
Статьи
Любовник сказал ничего …

Любовник сказал ничего не дарить

Хотела подарить женатому любовнику подарок, а он сказал не нужно так как не сможет объяснить дома. Знаю что он приготовил мне подарок, я замужем и всё же смогу как то объяснить дома! Неужели он не может сам себе что-то купить. Теперь не знаю покупать ему подарок или нет после такого заявления, хотя очень хотела. (на совет типа: мужу купи - сразу говорю уже купила)

Нелли
41 ответ
Последний — Перейти
Нина
#1

Что купить хотела?

Зеленая абизяна
#2

Подари ему ночь любви и страсти)

нашамаша
#3

не изменяй!как ты можешь?

Ромик
#4

Автор, как не стыдно давать чужому мужу?

Гость
#5

Что то из спорт инвентаря.Была такая тема пару часов назад.

Гость
#6

Вчера один любовник.

Сегодня другой.

И никто не хочет палиться.

Микаэлла
#7

Автор! Повторяешься)))

Diamond
#8

Некоторым мужикам внимание дороже подарков) Я - живой пример)

А. П.
#9

Не хочет не дари..Проблема то. И думать меньше и денег тратить не надо.

Нелли
#10
Микаэлла

Автор! Повторяешься)))

Да не могу найти ту тему, думала не опубликовали, блин где она?

Гость
#11

разводчице за две темы заплатят в 2 раза больше

Гость
#12

Это не разводка. Это наглая ложь. Чтобы баба хотела дарить, когда ей говорят не надо? НЕ ВЕРЮ

Нелли
#13
Гость

разводчице за две темы заплатят в 2 раза больше

Не смешите "заплатят" я бы тогда тут каждый день романы писала))))

Нелли
#14
Diamond

Некоторым мужикам внимание дороже подарков) Я - живой пример)

Спасибо за совет)

Гость
#15

не дари в таком случае

Гость
#16

Мужу рога ставишь и с чужим спишь!!!!!!!!!! Ну и кто ты?? И не стыдно писать на форум!!! Купи семье что-нибудь, а не на мужиков чужих трать! !!! Зараза!

гостья
#17

Явно жену любит, а ты "так просто".

Победительница мастурбиады
#18

Автор, вы так и не приняли решение, что ли ? Вторую аж тему создаете ))

Срочно снижайте значимость любовника- не хочет подарок, да и фиг с ним.

P.S. Где-то на просторах вумана читала, что женатые мужики подарки от любовниц урнируют. Очень уж мне это слово" урнируют" запомнилось. Вы хотите, чтобы ваш подарок был урнирован ? ))

Гость
#19

Да ладно, глупости какие - не сможет дома объяснить. Я своему на прошлый НГ видеорегистратор дарила - стоит в машине. Что такого в подарке? Мужчина что, не может сам себе вещь купить? Может затюканные, которым жены по копейке в день выдают на обеды. А так - захотел новую рубашку - купил, захотел новый ремень - купил, захотел новый портфель - купил. откуда жена узнает, что это кто-то там подарил?

Гость
#20
Ромик

Автор, как не стыдно давать чужому мужу?

А мужу не стыдно?

Гость
#21

парнишка водителем у большого босса работает.

так он столько подарков получил - босс все эти парфюмы-свитерочки, подаренные любовницей, ему отдает, ни домой же тащить)

Гость
#22
Нелли

Хотела подарить женатому любовнику подарок, а он сказал не нужно так как не сможет объяснить дома.

В смысле не сможет объяснить - вы Porsche Panamera дарить собирались? Например, какие трудности могут возникнуть с хорошим итальянским чехлом для iPad?

Победительница мастурбиады
#23
Гость

Да ладно, глупости какие - не сможет дома объяснить. Я своему на прошлый НГ видеорегистратор дарила - стоит в машине. Что такого в подарке? Мужчина что, не может сам себе вещь купить? Может затюканные, которым жены по копейке в день выдают на обеды. А так - захотел новую рубашку - купил, захотел новый ремень - купил, захотел новый портфель - купил. откуда жена узнает, что это кто-то там подарил?

Мужчины разные бывают, и затюканность тут не при чем. Если мужик в жизни в магазы ни ногой, новые шмотки не любит ( а такие есть ! ), то новый свитерок, купленный самостоятельно, неизбежно вызовет подозрения.

Гость
#24
Победительница мастурбиады

Мужчины разные бывают, и затюканность тут не при чем. Если мужик в жизни в магазы ни ногой, новые шмотки не любит ( а такие есть ! ), то новый свитерок, купленный самостоятельно, неизбежно вызовет подозрения.

А до жены он как одевался? В магазины не ходил? Одежду себе не покупал?

ну и дарить свитерок как вы выразились на новый год - это надо быть очень близким человеком, чтобы точно угадать и в размер, и фасон. да и как-то не очень честно-говоря как подарок. Ясно, что подарить лучше сто-нибудь нейтральное. Даже телефон лучше будет, или еще что-то с техникой связанной, или с машиной

Победительница мастурбиады
#25
Гость

А до жены он как одевался? В магазины не ходил? Одежду себе не покупал?

ну и дарить свитерок как вы выразились на новый год - это надо быть очень близким человеком, чтобы точно угадать и в размер, и фасон. да и как-то не очень честно-говоря как подарок. Ясно, что подарить лучше сто-нибудь нейтральное. Даже телефон лучше будет, или еще что-то с техникой связанной, или с машиной

До жены такие одеваются, как правило, как попало ))

Насчет нейтрального соглашусь- техника, что-то из гаджетов- вполне безобидные подарки.

Гость
#26

Подарите т, что ему действительно нужно. Может он просто боится, что вы ерунду купите? Не помню, чтобы кто-то от нормальных вещей отказывался. И как можно не суметь что-то объяснить дома? Во-первых нужно чтобы дома это тут же заметили. Во-вторых это должно быть что-то такое, что вызовет подозрение. даже и не придумаешь сразу. ну не знаю, если у мужа появится набор трусов с сердечками - это да, странно. А если новый хороший кожаный ремень - что в этом такого?

гость
#27
Гость

Мужу рога ставишь и с чужим спишь!!!!!!!!!! Ну и кто ты?? И не стыдно писать на форум!!! Купи семье что-нибудь, а не на мужиков чужих трать! !!! Зараза!

Ханжа.

Сара Барабу
#28

Я бы, конечно, с женатым не стала шашни крутить, но это ваше дело, ваша жизнь. Если хотите ему сделать подарок так, чтобы перед женой не запалиться - можете купить ему бутылку хорошего дорогого алкоголя. Может, вместе и разопьете ее, а может, он себе заберет, а жене может сказать, что это подарок важного клиента, с работы.

рожкидакопытца
#29

А может вы ему неприятны. Как. Даритель.

Нелли
#30
Победительница мастурбиады

Автор, вы так и не приняли решение, что ли ? Вторую аж тему создаете ))

Срочно снижайте значимость любовника- не хочет подарок, да и фиг с ним.

P.S. Где-то на просторах вумана читала, что женатые мужики подарки от любовниц урнируют. Очень уж мне это слово" урнируют" запомнилось. Вы хотите, чтобы ваш подарок был урнирован ? ))

Спасибо за совет

Гость
#31
Нелли

он сказал не нужно так как не сможет объяснить дома.



Теперь не знаю покупать ему подарок или нет после такого заявления

Ты дура????

Тебе ясно сказали - не нужно!

Виктория
#32

Лучше так, чем как мой, на мой вопрос, что подарить на ДР, ответил: навигатор хочу, хотя сам до этого дороже коробки конфет ничего не покупал мне...... Было неприятно. Навигатор ему указал, куда свалить. Пусть подавится. Четыре месяца не общаемся, вчера у меня ДР, хоть мы и расстались, можно было хоть смс-ку прислать.

Гость
#33
Виктория

Лучше так, чем как мой, на мой вопрос, что подарить на ДР, ответил: навигатор хочу, хотя сам до этого дороже коробки конфет ничего не покупал мне...... Было неприятно. Навигатор ему указал, куда свалить. Пусть подавится. Четыре месяца не общаемся, вчера у меня ДР, хоть мы и расстались, можно было хоть смс-ку прислать.

вот это бздун!!!

Правильно ему указала путь!!!

Нелли
#34
Виктория

Лучше так, чем как мой, на мой вопрос, что подарить на ДР, ответил: навигатор хочу, хотя сам до этого дороже коробки конфет ничего не покупал мне...... Было неприятно. Навигатор ему указал, куда свалить. Пусть подавится. Четыре месяца не общаемся, вчера у меня ДР, хоть мы и расстались, можно было хоть смс-ку прислать.

Такому конечно ничего дарить не нужно

Гость
#35

Да, Разводка хорошая!

Гость
#36

Вам советов из прошлой темы не хватило? На фига тогда еще раз спрашивать, если все равно не хотите людей слушать? Подарите ему нижнее белье, эротическое. Или туалетную воду. Чтоб жена точно поняла, от кого такой подарок, раз вы такая тупая.

Гость
#37
Гость

Да ладно, глупости какие - не сможет дома объяснить. Я своему на прошлый НГ видеорегистратор дарила - стоит в машине. Что такого в подарке? Мужчина что, не может сам себе вещь купить? Может затюканные, которым жены по копейке в день выдают на обеды. А так - захотел новую рубашку - купил, захотел новый ремень - купил, захотел новый портфель - купил. откуда жена узнает, что это кто-то там подарил?

Умно! Надо хитрить.

Кеша
#38

Ни фига себе женщины пошли!! То есть, иметь любовника нормально, а вот дарить или не дарить ему подарок - это вопрос, достойный переживаний.

Да и с мужиками, в принципе, такие же истории бывают.

Куда мы катимся вообще??

катя
#39

А вам нужны лишние растраты?я б расцеловала такого.

Гость
#40

Женатым мужчинам, если они работают в офисе дарят хорошие канцтовары, если не в офисе, то все равно, что - то, что он может использовать на работе и не брать домой.

Лариса
#41

Вот хороший вариант, не дорого и стильно: http://vk.com/photo-29516006_306871326

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: