Гость
Статьи
Студентка и …

Студентка и преподаватель

Дорогие,форумчяне.Я надеюсь на вашу помошь и советы.У меня до боли приевшаяся ситуация- студентка и преподаватель.Вот уже третий год мне очень сильно нравится мой преподаватель.Ему около 40 , а мне 21.Я симпатичная и ровесников которые пытаются ухаживать достаточно.Но мне не интересно это все.Он женат,есть дети.Я влюбилась в острый ум и харизму. По нему не сохнут толпами студентки, а лишь считают его интересным и юморным.Он очень близок мне по характеру.Я делала ему комплименты в шуточной форме т.к сама юморная на это он лишь улыбался и смущался.И конечно все эти знаки внимания ему нравились и это ему льстило.Простите за длинный рассказ,наверное я готова говорить о нем вечно.В общем ,я хочу ему признаться в своих чувствах где нибудь без третих лиц . Написать записку или сказать так ,но пока не решаюсь .Колотит сердце и дрожат ноги.У меня к нему очень теплые чувства и даже нет намека переспать или еще что то .Просто хочу поговорить с ним,чтобы он объяснил,что он преподаватель а я студентка,что большая разница в возрасте ,что все это пройдет и я скоро найду своего человека.Даже не знаю зачем мне все это.Но я постоянно о нем думаю и не могу с этим что то поделать.Пожалуйста,дайте совет.

Гость
13 ответов
Последний — 27 августа 2017, 18:21 Перейти
1.
Гость

им по инструкции и этике положено игнорировать таких, как ты, а таких каждый год под десяток, так что на разговоры как в кино не рассчитывай, в лучшем случае скажет "иванова, иди алгебру учи"

Девушка, Вы в каком ВУЗе учитесь, в заборостроительном? У меня сын, который на десять лет младше Вас, умеет излагать свои мысли более синтаксически связно и орфографически грамотно. А таких студенток Вашему профессору, извините, до Пекина раком не переставить. Так что забудьте.

3.
Гость

Девушка, я вам напоминаю: "...Он знал, что вертится Земля, но у него была СЕМЬЯ !!!". Это из другой оперы, но и здесь хорошо подходит.

4.
Лика

"форумчЯне" - так даже студенты из заборостроительного не пишут. Хотя, с нынешним ЕГЭ ....все возможно.

5.
Гость

Уже ж была такая тема. Я тогда посоветовала тебе, авторша, взять в рот его седые мудя

6.
Гость

Не надоело одни и те же темы раз в месяц создавать?

7.
Елена

О божее... давайте только не о орфографии говорить! Мы тут не для грамматического разбора собрались! А автору хочу сказать , что ничего в этом постыдного нет. По-моему такое бывало у многих , рано или поздно это пройдет. Но на счет признания... я думаю, стоит немного повременить. Мало ли как он отреагирует на это признание , вы можете просто испортить с ним отношения. Попробуйте свое признание как-то перевести в другую форму. Допустим проявите себя как-то в его предмете(который он преподает), мне кажется это будет лучшее признание!

8.
Гость
Елена

О божее... давайте только не о орфографии говорить! Мы тут не для грамматического разбора собрались! А автору хочу сказать , что ничего в этом постыдного нет. По-моему такое бывало у многих , рано или поздно это пройдет. Но на счет признания... я думаю, стоит немного повременить. Мало ли как он отреагирует на это признание , вы можете просто испортить с ним отношения. Попробуйте свое признание как-то перевести в другую форму. Допустим проявите себя как-то в его предмете(который он преподает), мне кажется это будет лучшее признание!

спасибо большое,за понимание.

9.
Гость

Мужчине в таком возрасте, если "даже нет намека переспать", то не о чем огород городить.

10.
Гость

Автор, это у тебя не преподаватель, а Прометей, несущий знания в массы, в светлое будущее. Уважай и люби его! Только тайно.

11.
Жизнь
Гость

Дорогие,форумчяне.Я надеюсь на вашу помошь и советы.У меня до боли приевшаяся ситуация- студентка и преподаватель.Вот уже третий год мне очень сильно нравится мой преподаватель.Ему около 40 , а мне 21.Я симпатичная и ровесников которые пытаются ухаживать достаточно.Но мне не интересно это все.Он женат,есть дети.Я влюбилась в острый ум и харизму. По нему не сохнут толпами студентки, а лишь считают его интересным и юморным.Он очень близок мне по характеру.Я делала ему комплименты в шуточной форме т.к сама юморная на это он лишь улыбался и смущался.И конечно все эти знаки внимания ему нравились и это ему льстило.Простите за длинный рассказ,наверное я готова говорить о нем вечно.В общем ,я хочу ему признаться в своих чувствах где нибудь без третих лиц . Написать записку или сказать так ,но пока не решаюсь .Колотит сердце и дрожат ноги.У меня к нему очень теплые чувства и даже нет намека переспать или еще что то .Просто хочу поговорить с ним,чтобы он объяснил,что он преподаватель а я студентка,что большая разница в возрасте ,что все это пройдет и я скоро найду своего человека.Даже не знаю зачем мне все это.Но я постоянно о нем думаю и не могу с этим что то поделать.Пожалуйста,дайте совет.

Выкинь дурь из головы и подумай, твой отец ему ровесник... зачем тебе все это?

12.
Гость

похоже.У меня тоже третий год.У нас платоническая любовь)Мы вместе гуляем,выезжаем за город иногда,в кафе ходим,комплименты он мне пишет.В группе одногруппники уже заподозрили,что я ему симпатична и подшучивают.Но у него жена есть,а у меня мч,я сразу сказала ему,что мы можем быть только друзьями.,хотя в сексуальном плане мы друг друга привлекаем,это понятно.Как то после очередной ссоры с женой он сказал,что если бы я была одна,он бы ушел от жены.Но для меня "лучше синица в руках чем журавль в небе".Советую вам найти кого то другого,вас привлекает именно его образ,я вас очень понимаю.но вряд ли что то получится серьезное.

13.
Химик

Мне 53. Преподаю. Романы со студентками случались 2 раза (не считая случаев, когда студентка делает намеки на свои чувства явно из меркантильных побуждений - моя дисциплина весьма важна и сложна; я на такие намеки не клевал). Первая "запретная связь" случилась, когда мне было 38, вторая - совсем недавно, полтора года назад. На вид мне больше 37 никогда не давали, но возраст есть возраст. В первом случае мою студентку увел мальчик-однокурсник через полгода после того, как мы начали с ней встречаться. Мальчик недалекий, дешевый позер - но с близкой ей "энергетикой". Было тяжело, обидно, но ждал такого исхода заранее, смирился. Во втором случае встречались больше года, пока родители не отправили ее учиться за границу - семью взял в оборот бизнесмен с гор, из тех кто не понимает слова "нет". Увезли от греха подальше, человек реально не видел рамок поведения и начал делать вещи, близкие к криминалу. Мой основной вывод из этих историй. Не стОит уступать чувствам, финал будет плохим однозначно. И чем больше разница в возрасте, тем меньше надежды на счастье вдвоем. Испытания временем такая любовь точно не выдержит. Ты стареешь, а она только молодеет. Естественно, я имею в виду ситуацию взаимных чувств, а не "старого козла", подкатывающего с элементарной похотью. Сейчас у меня учится одна девочка, 21 год. Хорошая, умная, симпатичная. Главное - порядочная. Я ей явно нравлюсь, но с ней уже точно встречаться не буду.