Гость
Статьи
парень считает меня …

парень считает меня девочкой

Парень говорит ,что веду себя как девочка, выношу ему мозг , ревную ... а он хочет чтоб я вела себя как девушка ....
дорогие мои, объясните как же ведут себя ДЕВУШКИ
я не пацанка, платье , каблуки ношу , естественно когда ходим куда то, просто так редко надеваю, с другими парнями не общаюсь , по клубам не хожу , готовлю когда вместе с ним ночуем
Парень же не трудится сделать мне приятное, подарки дарил 2 раза, встречаемся 3 года,в основном цветы и только на праздники , когда говорю "относись тогда ко мне как к девушке" говорит что он нормально относится ...

автор
5 ответов
Последний — Перейти
😌
#1

Да у него таких "девочек" ещё 3 минимум. Видимо есть с кем сравнивать

Гость
#2

Вы реально ещё глупая девочка, ну перечитайте второй абзац

Гость
#3

Он обесчестил вас?Женится то не торопится..

Каролина
#4

Автор, Вам 16 лет? Реально текст выглядит очень глупо. Вас не ценит, внимания не проявляет, подарки не дарит, какие-то претензии предъявляет. А вы про каких-то девочек-девушек рассуждаете.... Так вот, девушки уважают себя в первую очередь, а не бегают хвостиком за всякими проходимцами, пытаясь им угодить.

Виктория
#5
Каролина

Автор, Вам 16 лет? Реально текст выглядит очень глупо. Вас не ценит, внимания не проявляет, подарки не дарит, какие-то претензии предъявляет. А вы про каких-то девочек-девушек рассуждаете.... Так вот, девушки уважают себя в первую очередь, а не бегают хвостиком за всякими проходимцами, пытаясь им угодить.

Какие хорошие слова !Все верно!

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 961 тема
Популярные темы за месяц: 219 465 тем