Гость
Статьи
Хочу поехать в другой …

Хочу поехать в другой город на две недели с подругой, родители категорически против.

Привет всем, мне 17 и у меня такая ситуация. Хочу на две недели уехать в другой город с подругой. Сказала об этом маме, мама ничего не объяснив даже не стала меня слушать, сказала однозначное нет. Все попытки объяснить ей были тщетны. Еду я туда не только город посмотреть, но и встретиться с молодым человеком. Я не говорила маме о отношениях моих, т.*****. мама о нем не знает. Безумно хочу встречи с ним, он приехать не может, так как есть проблемы и плюс он работает целыми днями. Ему 19, вы не подумайте, что взрослый дяденька.
Хочу рассказать маме всю правду, что люблю его и хочу встретиться. Но я не знаю как сказать это, у нас недопонимая с ней. Она просто категорически против этой поездки. Да, мне всего 17 и я отчасти понимаю маму, ведь столько волнений, столько нервов будет потрачено. Я понимаю, но мне нужна эта встреча. Я работаю только для того, чтобы скопить деньги на поездку. Не знаю просто что делать. Если она не отпустит, то я сбегу, говорят же подростков не остановишь. Но я сама понимаю, что это будет намного хуже. Я не знаю, что делать! Помогите мне!

Liliya
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поезжай, мама перебьется.

Нарцисс
#5

Если парень действительно любит - приедет, найдет способ, возьмет отгулы.

Тем, что ты приедешь сама, ты даешь ему установку, что ты под него всегда подстроишься. Он сейчас может даже не сказать и не показать, но запомнит, и это тебе потом боком вылезет... Парни не ценят этого.

Про то что это опасно отдельный вопрос. Подруга поехала на свидание так. 24 года ей было. И больше никогда не стало ...

Решение не за, мамой, решение за тобой. 17 лет уже можно рационально оценить ситуацию стоит ли овчинка выделки... Разрыв с семьей... У мамы приступ может быть если ты так сбежишь... От парня будешь зависеть, даже в лучшем случае. Понимаю дух противоречия, сама такая, но только от тебя зависит твое будущее.

Оксана
#6

Пусть молодой человек к вам едет. А то не может он. Кто хочет тот ищет возможности, а кто не хочет -оправдания. Так что мама права.

Гость
#7

ну не знаю, ни один кабель мимолетный не стоит маминых нервов и ссор с ней. Только это уже сейчас понимаешь, взрослыми 25тилетними мозгами, даже в 21 еще не те мозги были. Что уж говорить про 17…

Гость
#8

Пусть парень сам едет. Что у него там за проблемы?

#9

Мама пока еще имеет право говорить свое слово, либо ждите, либо приглашайте молодого человека в гости

Гость
#10

Ни в коем случае не стоит самой ехать к парню. Тем более,в первый раз. Потому что из достойной девушки Вы сразу превратитесь в дешевку, готовую мчаться по первому повсисту. Так простигосподи на дом вызывают. Это именно та ситуация, когда стоит применить правило" тише едешь - дальше будешь. Герой должен стремиться к любимой девушке первым, а не наоборот. Иначе он перестает быть героем. Я -за женскую инициативу. Но это явно не тот случай.
А маме - респект! Она любит Вас и тревожится. Думаю, я тоже не отпустила бы 17-летнюю дочь с подружкой....Но при доверительных отношениях с дочерью. не пренебрегла бы ее доверием, поспособствовала бы приезду парнишки в город и их встрече. Подсказала бы гостиницу. При наличии большой многокомнатной квартиры даже пригласила бы на пару дней. Но под моим контролем. А то бы и поехала с ней, под предлогом туризма. Но моя дочь с головой всегда дружила, так что у нас не было антагонизмов и в помине. А теперь, когда она давно взрослая, "благородная" фрау с тремя детьми - и подавно.

gt
#11
Гость

поезжай, мама перебьется.

ага, несовершеннолетнюю быстро за шиворот и домой

Гость
#12

правильно мама запрещает, даже без информации о то, что вы с парнем хотите встретиться - вам всего 17 и отвечают за вас родители, а если будете одна в чужом городе, неизвестно, что произойдет и когда помощь понадобится, кто вас будет вызволять - родители побегут, побросав все дела? хотя бы пожалели их, вот 18 будет - по крайней мере сами за себя по закону будете отвечать и выпутываться из передряг самостоятельно придется (родители будут не обязаны, уже по желанию). А пока родителей не имеете права подставлять,за любой чих (спиртное пила, шумела, да мало ли конфликт с кем, деньги украли и т.д.) им отдуваться. А с парнем и так все ясно - глупо это, ехать к тому, кому вы не сдались - показать себя ковриком удобным разве что, какая же любовь, если парень в другом городе и не пытается вас увидеть сам, у него просто жизнь и какая-то малолетняя дурочка по переписке, готовая сама приехать и все дать - кто же откажется. Как только мам узнает, быстро мозги на место поставит

Гость
#13

Норм, 17 уже есть, пока с брюхом 9 месяцев отходишь будет 18. Уже можно, начинай свой секс туризм. Стране нужно много новых людей. Чем больше работников, тем они дешевле!

Liliya
#14
Liliya

Привет всем, мне 17 и у меня такая ситуация. Хочу на две недели уехать в другой город с подругой. Сказала об этом маме, мама ничего не объяснив даже не стала меня слушать, сказала однозначное нет. Все попытки объяснить ей были тщетны. Еду я туда не только город посмотреть, но и встретиться с молодым человеком. Я не говорила маме о отношениях моих, т.*****. мама о нем не знает. Безумно хочу встречи с ним, он приехать не может, так как есть проблемы и плюс он работает целыми днями. Ему 19, вы не подумайте, что взрослый дяденька.
Хочу рассказать маме всю правду, что люблю его и хочу встретиться. Но я не знаю как сказать это, у нас недопонимая с ней. Она просто категорически против этой поездки. Да, мне всего 17 и я отчасти понимаю маму, ведь столько волнений, столько нервов будет потрачено. Я понимаю, но мне нужна эта встреча. Я работаю только для того, чтобы скопить деньги на поездку. Не знаю просто что делать. Если она не отпустит, то я сбегу, говорят же подростков не остановишь. Но я сама понимаю, что это будет намного хуже. Я не знаю, что делать! Помогите мне!

свинорыл

учи уроки. А то нажретесь на вписках и епстись начинаете с кем попало. Ты 2 недели гульнешь а маме внука растить?

Извините, но меня не так воспитывали родители. Учить уроки? Спасибо, но все экзамены сданы на отлично. Если Вы думаете, что я гулящая "баба" . Вы ооочень ошибаетесь) Счастья Вам и добра)

Liliya
#15
Нарцисс

Если парень действительно любит - приедет, найдет способ, возьмет отгулы.
Тем, что ты приедешь сама, ты даешь ему установку, что ты под него всегда подстроишься. Он сейчас может даже не сказать и не показать, но запомнит, и это тебе потом боком вылезет... Парни не ценят этого.
Про то что это опасно отдельный вопрос. Подруга поехала на свидание так. 24 года ей было. И больше никогда не стало ...
Решение не за, мамой, решение за тобой. 17 лет уже можно рационально оценить ситуацию стоит ли овчинка выделки... Разрыв с семьей... У мамы приступ может быть если ты так сбежишь... От парня будешь зависеть, даже в лучшем случае. Понимаю дух противоречия, сама такая, но только от тебя зависит твое будущее.

Его мама болеет раком. Раком крови. Он работает с утра до ночи, чтобы были деньги на операцию, которая может спасти ей жизнь.
А за совет Вам спасибо.

Liliya
#16
Оксана

Пусть молодой человек к вам едет. А то не может он. Кто хочет тот ищет возможности, а кто не хочет -оправдания. Так что мама права.

Гость

Пусть парень сам едет. Что у него там за проблемы?

Нет никаких оправданий. Какие проблемы? Проблема в том, что его мама больна раком, он работает целыми днями, чтобы собрать деньги на операцию. Они вдвоем остались одни. Никого нет и никто не может помочь. Он говорил, что ему тяжело и что он хочет, чтобы я была хоть немного рядом в этот момент. И я сама хочу этого.

Гость
#17

Расскажи маме всю правду. И пусть с тобой едите. Уговорить её на поездку с тобой

Гость
#17
Гость

Расскажи маме всю правду. И пусть с тобой едите. Уговорить её на поездку с тобой

Как же вы ее не понимаете, когда мама понимала свою дочь в таких вещах? Никогда мама не разрешит покхать дочери в другоц город даже в 18

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: