Гость
Статьи
нет любви ко мне

нет любви ко мне

Доброе утро всем!Не знаю с чего начать.Вобщем,ситуация такая,я встречаюсь с парнем уже 7 месяцев,живем в соседних домах,видимся часто.И вроде бы все хорошо,но чего-то не хватает.Тепла....Он очень холодный эмоционально,лишнее слово не скажет ласковое,не обнимет...А я наоборот,очень ласковая,он знает,как я к нему отношусь,однажды я прямо спросила его,любит ли?Он ответил,что ему легко,хорошо и уютно со мной,но чувств нет..,Меня это убило наповал.Не знаю,что делать,вроде и хочу с ним быть,но осознание того,что меня не любят-очень понижает самооценку.Ему похоже таких ощущений достаточно для того,чтобы быть вместе.А мне нет.Тем более,у меня ребенок,9 лет.И мне бы хотелось,чтобы мой мужчина стал другом для сына...А тут нет любви ко мне,есть только симпатия.Вобщем,девочки,я стала вспоминать бывшего парня.Мы были три года вместе,тоже свои тараканы,но он очень сильно любил моего сына прямо тянулся к нему,времени с ним проводил очень много,учил его всему....А тут полное равнодушие.Я стала задумываться,может начать все сначала?Зато,я буду знать,что тут любят и меня и сына.Я сама выросла с отчимом,который с самого начала стал ко мне относиться как к родной,поэтому у меня сложилась картинка,как я вижу свою жизнь.Девочки,подскажите,пожалуйста,как быть.Я сама замучилась.Боюсь сделать неправильный выбор и пожалеть...

13 ответов
Последний — Перейти
вера
#1

Что-то по Вашему стартовому тексту не видно, что Вы его любите. Вы любите сына и хотите для него "нового папу". А мужчина, возможно, на подсознательном уровне это чувствует. Ему нужны отношения с женщиной, а не с мамочкой. Вот видите, Вы сами сказали, что ради сына готовы даже вернуться к бывшему. Но Вы ведь зачем-то от него ушли? Спросите себя, действительно ли Вам это надо? Возможно, ни один, ни другой Вам не нужны, а стоит пока воспитывать сына одной, пока не будете готовы к полноценным отношениям?

#2

P.S.Пожалуйста,не обзывайте меня ***,я не из России,у нас к этому совсем другое отношение.Тем более,это очень обидно.Предугадывая вопрос,сразу отвечу,развелась 8 лет назад,потому,что муж стал пить и поднимать руку.Ребенок не считат себя ущербным ,у него есть мужское воспитание-дедушка и брат.Искренне надеюсь на адекватные совет.Спасибо)

#3
вера

Что-то по Вашему стартовому тексту не видно, что Вы его любите. Вы любите сына и хотите для него "нового папу". А мужчина, возможно, на подсознательном уровне это чувствует. Ему нужны отношения с женщиной, а не с мамочкой. Вот видите, Вы сами сказали, что ради сына готовы даже вернуться к бывшему. Но Вы ведь зачем-то от него ушли? Спросите себя, действительно ли Вам это надо? Возможно, ни один, ни другой Вам не нужны, а стоит пока воспитывать сына одной, пока не будете готовы к полноценным отношениям?

Просто я коротко описала.У меня очень хорошее отношение к этому мужчине,я стараюсь делить внимание на двоих...К отношениям я готова,просто мне хочется тепла,чтоли ...А тут его нет.То есть,он не только к сыну равнодушен,но и ко мне..Хотя сначала я думала,что все хорошо.Но я не вид никакого интереса с его стороны.Ему просто все равно.Я не ищу папу сыну,но и отодвинуть ребенка не могу.

#4

Возможно,я даю слишком много.Я растворилась в этих отношениях.У него была ситуация-межпозвоночная грыжа,дорогая операция,трудности.Я все время рядом ,я проявляю заботу и понимание,но иногда такое чувство,что я стучусь в закрытые двери.Мы даже не целуемся...

Гость
#5

да большинство мужчин такие. ищите себе мужика-подружку который работает на бабской работе, будете сидеть с ним в обнимку и пускать сопли.

#6

Я не ищу мужика подружку,но когда у мужчины нет вообще эмоций разве это нормально?То есть,он прямо говорит,я не люблю тебя,даже не влюблен,за 7 месяцев у человека никаких чувств не появилось.Наверно,уже и не появятся...Я понимаю,что мужчина не должен розовые сопли пускать,но как-то проявлять чувства же можно....

Стёрка
#7

Чувства либо сразу есть либо их нет. Они не вырастают ни через 7 месяцев, ни через 10 лет. Отцепитесь от мужчины. Не любит вас, соответсвенно и не полюбит вашего ребёнка.

Злата
#8

Спасибо за ответ.Я не цепляюсь за него.Я даже предложила расстаться,обосновывая это тем,что отношения в одни ворота меня не устраивают.Но он и расставаться не хочет.Не понимаю его.Но я с вами согласна.Если не появилось чувств,то уже их и не будет

Стёрка
#9

Расставаться он с вами не хочет, потому что удобно. Не нужно тратить время и деньги на новые знакомства и ухаживания. Вы рядом, интим есть, забота и ласка с вашей стороны тоже.

Злата
#10
Стёрка

Расставаться он с вами не хочет, потому что удобно. Не нужно тратить время и деньги на новые знакомства и ухаживания. Вы рядом, интим есть, забота и ласка с вашей стороны тоже.

Вот вы прямо мои мысли читаете,я тоже очень часто задумываюсь об этом и становится неприятно.

Гость
#11

Какая разница в какой стране живет ***, хоть в татарстане, хоть в казахстане...они везде одинаковые.
У мужика скоро появится любовь, женится на хорошей женщине, у него все будет хорошо!
Авторша ему нафиг не нужна, тем более активно своего дитку втирающая. Мужчине нужна любовь к нему. Не хотят люди служить папками чужому сиськожую, кошельками... Они хотят быть единственными и любимыми. А в случае с *** это невозможно никогда, потому что там уже есть семья, уже двое и третий там лишний. А лишним быть никому не охота, поэтому мужчины от *** бегут, правильно делают.

Злата
#12
Гость

Какая разница в какой стране живет ***, хоть в татарстане, хоть в казахстане...они везде одинаковые.
У мужика скоро появится любовь, женится на хорошей женщине, у него все будет хорошо!
Авторша ему нафиг не нужна, тем более активно своего дитку втирающая. Мужчине нужна любовь к нему. Не хотят люди служить папками чужому сиськожую, кошельками... Они хотят быть единственными и любимыми. А в случае с *** это невозможно никогда, потому что там уже есть семья, уже двое и третий там лишний. А лишним быть никому не охота, поэтому мужчины от *** бегут, правильно делают.

Слушай,иди на ***** со своим комментом.Сказала,не обзываться.Не можешь нормально ответить,***** с ветки.Я его люблю,и он это знает,и любовь мою чувствует.Понятно?Тоже мне эксперт блин.И ребенка ему никто не навязывает.Если что,я не ищу себе спонсора,я сама себя содержу.И сто это такое за ***?То есть женщина с ребенком не человек?Что за бред?

Злата
#13

Черт,я зарекалась просить здесь совета.Тут так обольют грязью,что захлебнуться можно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: