Гость
Статьи
беременна другая …

беременна другая девушка

Здравствуйте , хочу попросить совета , так как сама очень запуталась и не могу принять решение . В общем , встречаемая мы с парнем уже 6 лет , живём вместе . Месяца 2 назад я начала подозревать что у него кто-то появился , так как пару дней не ночевал дома и постоянно забирает свой телефон с собой , будь то даже в туалет. 3 дня назад он мне сознался в том что от него забеременела другая , он загуля с ней по пьяне. Плачет что любит меня и жить не сможет , что с той девушкой не сможет жить без чувств , от ребёнка он не откажется , помогать будет , но и мой уход он понять сможет , так как понимает как он со мной поступил . В общем девушка знала о том что у моего парня есть я, но тем не мееик легла пол него . Вот теперь не знаю что мне делать . Умом понимаю что не смогу смириться с этим и жить как раньше , а сердцем не могу отпустить . Что делать в этой непростой ситуации ?

Оля
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А девушка что оставит ребенка?Странно,зачем ей ребенок от постороннего нелюбящего человека.Обычно аборт в таких случаях делают.

Гость
#2

Умом Россию не понять...

Гость
#4
Гость

А девушка что оставит ребенка?Странно,зачем ей ребенок от постороннего нелюбящего человека.Обычно аборт в таких случаях делают.

это не автору решать.

Гость
#5

Ну конечно, по-пьяни)) Автор, бегите, не ввязывайтесь в это болото с ребенком на стороне. Это ярмо на всю жизнь и трата ваших нервов.

Гость
#6
Гость

это не автору решать.

Я просто не могу понять позицию этой левой девушки,зачем оставлять ребенка сделанного по пьяни с посторонним человеком,зная что мужчина не любит и никогда не женится на ней.Знакомы всего ничего,можно сказать случайная связь.Такое вообще может быть?

Диметра
#7

С той девушкой вы на равных, потому что ты сожительница. Таких парни не уважают

Нурбану
#8

Я бы послала такого парня. Пусть катиться и воспитывает нагуленного ублллюдка.

Гость
#9
Гость

Я просто не могу понять позицию этой левой девушки,зачем оставлять ребенка сделанного по пьяни с посторонним человеком,зная что мужчина не любит и никогда не женится на ней.Знакомы всего ничего,можно сказать случайная связь.Такое вообще может быть?

Это всего лишь версия МЧ. А если послушать версию девушки, то скорее всего окажется, что МЧ ей пел про неземную любовь, причем абсолютно трезвый, про автора говорил, что живет с ней по привычке и их жалости и что они вот-вот расстанутся, только пока ее жилищный вопрос не решен и так далее.

Гость
#10

Ага, по пьяни, не любит и т.д.... А зачем тогда телефон всегда с собой носит и переписывается, раз было один раз и по пьяни?!!

Диметра
#11
Гость

Я просто не могу понять позицию этой левой девушки,зачем оставлять ребенка сделанного по пьяни с посторонним человеком,зная что мужчина не любит и никогда не женится на ней.Знакомы всего ничего,можно сказать случайная связь.Такое вообще может быть?

Это только со слов парня. А если ее версию послушать? Там может все серьезно с ее позиции, и жениться собирались и т.п.

Гость
#12
Гость

А девушка что оставит ребенка?Странно,зачем ей ребенок от постороннего нелюбящего человека.Обычно аборт в таких случаях делают.

чойта? он же не женат. сейчас авторша съедет, она заедет, потом затолкает в загс.

Гость
#13
Нурбану

Я бы послала такого парня. Пусть катиться и воспитывает нагуленного ублллюдка.

так смотря, чья недвижка. если квартира мужика, то катиться надо автору

Гость
#14
Диметра

Гость
Я просто не могу понять позицию этой левой девушки,зачем оставлять ребенка сделанного по пьяни с посторонним человеком,зная что мужчина не любит и никогда не женится на ней.Знакомы всего ничего,можно сказать случайная связь.Такое вообще может быть?
Это только со слов парня. А если ее версию послушать? Там может все серьезно с ее позиции, и жениться собирались и т.п.

вот вот я бы тоже послушала ,а потом приняла решение

евгения
#15
Гость

Гость
Я просто не могу понять позицию этой левой девушки,зачем оставлять ребенка сделанного по пьяни с посторонним человеком,зная что мужчина не любит и никогда не женится на ней.Знакомы всего ничего,можно сказать случайная связь.Такое вообще может быть?
Это только со слов парня. А если ее версию послушать? Там может все серьезно с ее позиции, и жениться собирались и т.п.

вот вот я бы тоже послушала ,а потом приняла решение

а что тут слушать,в любом случае надо валить. правильно вам говорят ,вы с этой девушкой на равнтх и скорее всего рано или поздно он к ней свалит.

Гость
#16
евгения

ГостьГость
Я просто не могу понять позицию этой левой девушки,зачем оставлять ребенка сделанного по пьяни с посторонним человеком,зная что мужчина не любит и никогда не женится на ней.Знакомы всего ничего,можно сказать случайная связь.Такое вообще может быть?
Это только со слов парня. А если ее версию послушать? Там может все серьезно с ее позиции, и жениться собирались и т.п.
вот вот я бы тоже послушала ,а потом приняла решение
а что тут слушать,в любом случае надо валить. правильно вам говорят ,вы с этой девушкой на равнтх и скорее всего рано или поздно он к ней свалит.

не факт что свалит к ней ,смотря кого он любит

#17
Гость

евгенияГостьГость
Я просто не могу понять позицию этой левой девушки,зачем оставлять ребенка сделанного по пьяни с посторонним человеком,зная что мужчина не любит и никогда не женится на ней.Знакомы всего ничего,можно сказать случайная связь.Такое вообще может быть?
Это только со слов парня. А если ее версию послушать? Там может все серьезно с ее позиции, и жениться собирались и т.п.
вот вот я бы тоже послушала ,а потом приняла решение
а что тут слушать,в любом случае надо валить. правильно вам говорят ,вы с этой девушкой на равнтх и скорее всего рано или поздно он к ней свалит.
не факт что свалит к ней ,смотря кого он любит

Если бы правда любил, то не пошел бы спать с кем-то левым. Уходить от такого надо. Должно же быть к себе хоть какое-то уважение.

Гость
#18

Такие нечистоплотные мужчинки, долго не болеют, если вы уйдете, быстро заедет следующая, но что-то мне подсказывает, что живете вы у вас. Так что чемодан его на выход, зачем вам чужих детей кормить., сегодня одна родила, завтра другая. На выход дрянного мужичка

Гость
#19
Гость

это не автору решать.

Я просто не могу понять позицию этой левой девушки,зачем оставлять ребенка сделанного по пьяни с посторонним человеком,зная что мужчина не любит и никогда не женится на ней.Знакомы всего ничего,можно сказать случайная связь.Такое вообще может быть?[/quote

Значит вы такая же ***** как автор. Лапши ей навешали на уши , люблюнимагу , обоссался мужик от страха , накосячил по полной, теперь скулит перед автором. Фу блин, я бы исчезла просто на следующий день из его жизни и все, и никогда бы не ответила на звонок.

Гость
#20

Говорит что любит и жить не сможет без вас. А изменять вам может. Он врун , бабник и предатель. Гулял от вас постоянно, вряд ли это один раз. И далее будет гулять. А потом в ноги кидаться

Гость
#21

Девушки забывают о своем количестве мужиков )) Сейчас девушки хуже мужчин с xyя на ***** прыгают не скрывая

ps. это только в России и СНГ могут втирать Духовно-нравственное воспитание и ценности

#22

ну автор, ну все же просто , ответ на поверхности, беременной девушке скоро нельзя будет сексом заниматься и для этого есть вы автор, поэтому он вас тормозит себе, лучше вы чем кто- то еще и заразу он беременной не принесет, у мужиков никогда не было ни стыда ни совести, они только выноду ищут свою во всем

Гость
#23

Мне ответила 1 жен. почему спит с мужиками и тд. ОТВЕТ БЫЛ ТАКОЙ хочу чувствовать себя куском мяса

Гость
#24

Ну не повезло тетке, брюхатнула по пьяни, ее трудности, парень то причем? Я вот не понимаю теток, если ты в мороз -30 идешь по улице в одной майке, то ежу понятно, что или в больницу с пневмонией на месяц или вообще помереть можешь. Почему же раздвигая ноги под спермослив тетка не думает, что там зародится дитачка. Ей же потом разгребать. Мужик на плодяху согласие не давал, пусть посылает ее на фиг. Я в метро чихнул, тетка орви заболела, мне что, лекарства ей оплачивать? Надо жесче с брюхатками, тогда башкой думать будут.

Гость
#25

24, если специально "чихнул и заразил" - будешь отвечать. А то как тра**ся так он будет, а как за свои действия отвечать, так это баба виновата. Ответственность - вам известно такое понятие? Вам лет еще мало или мозгов просто нет?

Гость
#26

С одного раза зелететь очень-очень-очень сложно. Или у него запой был в который она его бесстыдно насиловала бедного?

йеххху
#27

она его насиловала круглосуточно в дни овуляции и еще спаивала, а так он конечно ток вас автор любит!

Гость
#28

Шли его ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: